Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Asterios x5


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

В 24.07.2016 at 00:33, Окинава сказал:

Ога, ни разу не конц. лагерь. Объяснение модератора причины бана радуют.

http://www.pictureshack.ru/view_64111_1.JPG

Было сказано Ксенией несколько дней назад.

"Все вопросы о ценах предмета, обмене и т.д. - задаются в торговый чат." В чем тут ошибка?

Во-первых,человек стоял на парнасе и спрашивал о цене.На парнасе есть НПЦ-Брокер,там можно посмотреть цены на все,что вообще можно продать в линейке.Ибо все так и делают,лишь продать что-нибудь.

Во-вторых,я заметила,что многие пытаются перехитрить модераторов и писанные для них правила.Как только не шифруются,чтобы выделить свою вещь и шифтануть в шаут,да при этом остаться святошей.

Это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Шианни сказал:

Эм, где ты видишь в.мат?Оо

 И вообще, я не думаю, что человеку, который был модератором и потерял права из-за незнания правил(выдавал баны всем и вся), стоит тут что-то писать.

   Мне абсолютно все равно, что ты думаешь. Повторюсь, оставь свои советы при тебе. Не ты мне будешь указывать, что мне делать и куда писать. По моему ты звезду поймал уважаемый модератор.

5 минут назад, IamJann сказал:

Во-первых,человек стоял на парнасе и спрашивал о цене.На парнасе есть НПЦ-Брокер,там можно посмотреть цены на все,что вообще можно продать в линейке.Ибо все так и делают,лишь продать что-нибудь.

Во-вторых,я заметила,что многие пытаются перехитрить модераторов и писанные для них правила.Как только не шифруются,чтобы выделить свою вещь и шифтануть в шаут,да при этом остаться святошей.

Это лишь мое мнение.

   1 Итем брокер показывает цены только на те товары, которые выставлены игроками на продажу. Если у него нет конкретного товара, то вопрос человека был вполне уместен. Возможно это и напоминало вуаль трейд, но в данном случае это выглядело, как простой вопрос.

   2 Перехитрить модераторов и остаться святошами... Весь сервер & модераторы - кто кого перехитрит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Окинава сказал:

   Мне абсолютно все равно, что ты думаешь. Повторюсь, оставь свои советы при тебе. Не ты мне будешь указывать, что мне делать и куда писать. По моему ты звезду поймал уважаемый модератор.

   1 Итем брокер показывает цены только на те товары, которые выставлены игроками на продажу. Если у него нет конкретного товара, то вопрос человека был вполне уместен. Возможно это и напоминало вуаль трейд, но в данном случае это выглядело, как простой вопрос.

   2 Перехитрить модераторов и остаться святошами... Весь сервер & модераторы - кто кого перехитрит :lol:

ГМы сами написали, что за вопросы о цене в шауте надо выдавать баны, что тут не понятного?

И никакой звезды я не поймал, просто ты не понимаешь правил и всё.

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема для обсуждения жалоб на модераторов в которой игроки оставляют комментарии касательно тех или иных банов чата. Не нужно здесь устраивать выяснения отношений.

По теме) шифт в шаут или вопросы с шифтом касательно цены расценивался как ошибка чатом. 

Лично я за молчаливый шифт банил только после 2 раза,  а на счет вопросов о цене обращался в ПМ и отправлял игрока в трейд чат))) но это на х5 тк там не было лимита сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Это тема для обсуждения жалоб на модераторов в которой игроки оставляют комментарии касательно тех или иных банов чата. Не нужно здесь устраивать выяснения отношений.

По теме) шифт в шаут или вопросы с шифтом касательно цены расценивался как ошибка чатом. 

Лично я за молчаливый шифт банил только после 2 раза,  а на счет вопросов о цене обращался в ПМ и отправлял игрока в трейд чат))) но это на х5 тк там не было лимита сообщений. 

тут не выяснение отношений,просто товарищ Окинава всех и вся критикует,замалчивая тот факт,что сам лишился модерки за то,что на него было куча жалоб, т.к.банил всех за все что не попадя,а щас пишет про концлагерь со стороны других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2016 at 22:19, РазоваяАкция сказал:

Вс 23 Июля  время прмиерно 22ч  
Zombi выдал бан чару с ником valeraBiceps на 30минут - причина : трейд в патиматчинге.
Название моей группы было : Качаю 40-75 .
Он узнавал чтоя  качал за адену? НЕТ
Он  тупо выдал БЧ.
После жарких с ним дискуссий он стал реально прыгать по всем патям и выдовать бан чаты. - да тут он молодец слов нет.
НО мне он выдал бан чата на 30минут за "Качаю 40-75"  не  путайте с Качаю 40-75 лак пм за адену и т.д
ТУПО КАЧАЮ 40-75  
Где Вуал трейд?
Где????????????? вот мне интересно где?

 

на будущее дописуй слово "бесплатно" чтобы ниукого не возникало сомнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2015 at 11:48, Himba сказал:

Если просьбы зарекать персонажа для вас являются флудом, значит вы еще не созрели для модераторства.

Прошел месяц с начала вашей работы, были жалобы, были обсуждения, в которых неоднократно говорилось - не перегибайте палку, однако изменений в положительную сторону я не вижу.

Права сняты.

Чат персонажу Villainess разблокирован.

ну и да,все жалующиеся писали про концлагерь со стороны Окинавы как раз))) Химба просто так права снимать не будет ^-^

 

з.ы. Окинава - гроза любителей просить реки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Люди, побойтесь Бога. Для вас модерка так много значит? Или вы благодаря ей становитесь другими и лучше? Мне глубоко без разницы, что Джен с Шианни устраивает соревнования у ГК Гирана, кто быстрее бан чата выпишет. Но есть же предел цинизму. Я простой игрок, но это не значит, что благодаря статуса модератора, вы чем то лучше меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Окинава сказал:

   Люди, побойтесь Бога. Для вас модерка так много значит? Или вы благодаря ей становитесь другими и лучше? Мне глубоко без разницы, что Джен с Шианни устраивает соревнования у ГК Гирана, кто быстрее бан чата выпишет. Но есть же предел цинизму. Я простой игрок, но это не значит, что благодаря статуса модератора, вы чем то лучше меня.

что за бред?  то, что мне написали "не успел?", не значит, что у нас соревнования. Включи уже наконец-то мозг.

ГМ сказала, что за вопросы о цене в шауте выдавать бан, ВСЁ! Если ты этого не понимаешь, то увы. И не надо тут менять темы, переводить стрелки.

И не надо писать, что ты святая святость. Ты был модератором, а точнее, одним из самых худших модераторов , так что не тебе нас судить....и тем более учить.

Да, мы не идеальные, далеко не такие, но мы знаем и ПОНИМАЕМ правила, и в случае ошибки, мы её признаем.

 

 

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Окинава сказал:

   Люди, побойтесь Бога. Для вас модерка так много значит? Или вы благодаря ей становитесь другими и лучше? Мне глубоко без разницы, что Джен с Шианни устраивает соревнования у ГК Гирана, кто быстрее бан чата выпишет. Но есть же предел цинизму. Я простой игрок, но это не значит, что благодаря статуса модератора, вы чем то лучше меня.

омг...для непонятливых поясняю,я не люблю людей,которые критикуют модератора (Jann в данном случае),и кричат при этом что имеют право высказывать свое мнение, когда жалобы на них были практически те же самые...ты и за молчаливый шифт в чат сразу бч кидал и за вопросы о покупке/продаже также,а тут пишешь и критикуешь человека хотя ничем не отличаешься от него...ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tamerrlan сказал:

Ну я даже не знаю, следует ли мне оправдываться. Намеренно капсом пишете название предмета, дабы выделиться среди других торгашей. Смотрел подобные жалобы в этой теме, этого достаточно чтобы получить бан.

да уж нарушение там прям капец какое,за такое ток расстреливать)):rofl:

чувак,ты можешь не оправдываться вообще ни за что,но за самодурство обычно снимают права :lol:

и да,следуя твоей логике че-то в скрине не видно,чтоб битюгу прилетел бч там ж целых 3 слова!!!НУБЛ АТТ ДЕШЕВО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2016 at 17:13, 0тМорозь сказал:

по правилам данного форума "лох, днарь и лохушка " не является матом, но является оскорблением.

Из вашего же скрина видно, что персонаж намеренно провоцирует игроков. 

 

30 минут выдано, дабы у человека отлегло немного и он успокоился, 60 минут посчитал много будет.

 

в одном предложении столько бреда...

какие ещё правила ФОРУМА ты используешь при модерировании игрового ЧАТА?

днарь, ты там не перегрелся от таких оскорблений?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, _AGRRESSORR_ сказал:

столько бреда...

Я нет,  а у Вас явно какие то проблемы с восприятием объективной реальности.

Скрытый текст

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением.

В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

 

Я понимаю, что Вас может быть в школе обижают, семья неблагополучная или еще какие-то личные проблемы, которые оставляют отпечаток на выражении Вами своих эмоций, но прошу Вас держите себя в руках.

Оскорбление окружающих, провокации других на агрессию в Ваш адрес - жалкая попытка привлечь внимание к своей персоне. 

 

Фактически Вам хочется, чтобы Вас любили и ценили, но на безрыбье, как говорится, и рак - рыба. Вот вы и замещаете.

Могу продолжить, но вы же и сами лучше меня все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емм... на парнасе каждое 5 такое сообщение... на скрине сразу ж после бана есть такая фраза с 2 капсамы но не ты ни 2 модер не банит, покажы мне подобные жалобы, где сказали что за 2 слова капсом со всей фразы был верный бан...

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PrideOfGod сказал:
  Скрыть содержимое

show-image.php?id=76ef463f81c5720d912fe9

 

честно, в упор не вижу завуалированного мата

вижу максимум оскорбление игроков(чморина, уродище)

те же 60 минут по сути, но если бы не эти два слова, то ты бы за звездочки забанил или за "сука", которое даже ни в чей адрес не сказано а скорее для связки слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cекретарша сказал:

честно, в упор не вижу завуалированного мата

вижу максимум оскорбление игроков(чморина, уродище)

те же 60 минут по сути, но если бы не эти два слова, то ты бы за звездочки забанил или за "сука", которое даже ни в чей адрес не сказано а скорее для связки слов?

как по мне здесь имело место направленное оскорбление игрока

за звездочки не баним=))

"сука" в совокупности с предыдущими словами - в данном контексте выглядит как направленное оскорбление, хотя можно сказать, что это литературное слово

Изменено пользователем PrideOfGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PrideOfGod сказал:

как по мне здесь имело место направленное оскорбление игрока

так а вуальмат где?

за какое конкретно слово ты выдал бан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.07.2016 в 04:23, lovehearttt сказал:

 

Скрытый текст

84a76365071df3c1e9201f06e067a068.jpg

 

и в чем проблема на этом скрине?

ну как минимум обсуждение модерирования чатом модератора Шайни

ну и как максимум уже бч за оскорбление модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайни мало того что раздает неправомерные баны, так потом еще и не извиняеться за них...

Вот у меня вопрос.. пока шел весь сыр-бор  про бан (который Ксения признала неправомерным) бан истек. и получаеться что я наказание получил без нарушения...

модер не извинился.. какова компенсация за подобные действия модераторов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё модяр говорит, что я его окно, и потом мне её "фатаны" пишут:D

Изменено пользователем Шианни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джумбо сказал:

Шайни мало того что раздает неправомерные баны, так потом еще и не извиняеться за них...

Вот у меня вопрос.. пока шел весь сыр-бор  про бан (который Ксения признала неправомерным) бан истек. и получаеться что я наказание получил без нарушения...

модер не извинился.. какова компенсация за подобные действия модераторов???

за такие действия компенсация не предусмотрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что у модеров чата власть безграничная и кого хотят - того в бан и отправляют?  без каких либо последствий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джумбо сказал:

я правильно понимаю что у модеров чата власть безграничная и кого хотят - того в бан и отправляют?  без каких либо последствий?

 

ну за вчерашний косяк она в чате извинилась,кстати...никого не защищаю,просто как свидетель сего пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2016 at 00:09, Шианни сказал:

ГМы сами написали, что за вопросы о цене в шауте надо выдавать баны, что тут не понятного?

И никакой звезды я не поймал, просто ты не понимаешь правил и всё.

Если вы о том случае, где игрок в торг чат уточнил цену - так я б ему за эту фраза ни в шауте, ни в трейде бы бан чата не выдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Если вы о том случае, где игрок в торг чат уточнил цену - так я б ему за эту фраза ни в шауте, ни в трейде бы бан чата не выдавала.

Если в торг чат, то ясно, что тут только идиот выдаст бан, ибо вопрос касается торговли.

Но я об этом 

бч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Шианни сказал:

Если в торг чат, то ясно, что тут только идиот выдаст бан, ибо вопрос касается торговли.

Подобным часто пользуются ушлые торгаши: тип цену выясняют, а сами рекламируют свой товар. Но у нас, к сожалению, пока нет понятия "вуальтрейд" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0тМорозь сказал:

Подобным часто пользуются ушлые торгаши: тип цену выясняют, а сами рекламируют свой товар. Но у нас, к сожалению, пока нет понятия "вуальтрейд" :rolleyes:

эт ток я выдаю баны за вуальтрейд?:))))         в шауте: "самые лучшие соски" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шианни сказал:

эт ток я выдаю баны за вуальтрейд?:))))         в шауте: "самые лучшие соски" и т.д.

да нет, за трейд-ОЧ я думаю выдают все.

Дело в другом: зачастую очень проблемно доказать, что шифт был неслучайным, тем более, если это делает "хитрый гном", который на тебя еще и наплачет потом.

В нашей работе полно скользких мест: для себя я уяснил одно - сомневаюсь - лучше скинуть скрин ГМу, который онлайн, он (она) рассудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lovehearttt сказал:

 

а ты знал,что тут не очень приветствуется,когда сливают личную переписку на обозрение всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...