Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли вообще геймеры л2 ниразу не игравшие на астериосе.. мне кажется бонусы будут только у людей, которые ноуты себе понакупали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди которые больше года не играли, им тоже бонус дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли вообще геймеры л2 ниразу не игравшие на астериосе.. мне кажется бонусы будут только у людей, которые ноуты себе понакупали)

Ну там железо с работы/родственников/друзей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение, может сделать полученный, теми кто рассылал ссылки, голд в виде ваучеров или с возможностью выбора на какой чсрвер чтоб он пришел?
допустим, играю на х5, а рекламирую везде х7, голд приходит на х7, зачем он мне там?..



Интересно, есть ли вообще геймеры л2 ниразу не игравшие на астериосе.. мне кажется бонусы будут только у людей, которые ноуты себе понакупали)

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, играю на х5, а рекламирую везде х7, голд приходит на х7, зачем он мне там?..

Рекламируй х5, если играешь на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение, может сделать полученный, теми кто рассылал ссылки, голд в виде ваучеров или с возможностью выбора на какой чсрвер чтоб он пришел?

допустим, играю на х5, а рекламирую везде х7, голд приходит на х7, зачем он мне там?..

есть

можно копить, при слиянии будет приятный бонус в виде большого количества голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение, может сделать полученный, теми кто рассылал ссылки, голд в виде ваучеров или с возможностью выбора на какой чсрвер чтоб он пришел?

допустим, играю на х5, а рекламирую везде х7, голд приходит на х7, зачем он мне там?..

есть

вроде как при создании ссылки указываешь сервер надеюсь адм это продумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламируй х5, если играешь на нем.

ну думаю, что сам понимаешь, что рекламируя х7 туда пойдет в разы больше народа, чем на х5, тебе как админу это и обьяснять не надо, знаешь лучше меня... поэтому профит в разы больше...

 

можно копить, при слиянии будет приятный бонус в виде большого количества голды

походу так и будет... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бонусная ссылка, была создана пару лет назад, она в данный момент рабочая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же легко проверить самостоятельно. Просто пройди по собственной ссылке и все будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бонусная ссылка, была создана пару лет назад, она в данный момент рабочая ?

не, сервер то уже слили, создай новую для нового сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "друг" будет зареган с помощью моей почты(на которой уже есть аккаунт), бонус будет действителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "друг" будет зареган с помощью моей почты(на которой уже есть аккаунт), бонус будет действителен?

смысл вашему другу регистрироваться на вашу почту? уж завести собственный почтовый ящик труда не составляет, тем-более если вы хотите получить за него бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что легче, но все же такой вариант будет действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бонусная ссылка, была создана пару лет назад, она в данный момент рабочая ?

Создай еще одну, если не уверен. Если окажется такой же, значит рабочая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что легче, но все же такой вариант будет действовать?

Нет, не будет, а все Ваши аккаунты будут заблокированы в случае, если друг пожалуется что Вы вынуждали его регистрироваться на своей почте или создаст заявку об утрате контроля над аккаунтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, запрещено размещать ссылки на нашем форуме.

а в игре по рефералкам приглашать можно?

на новом х7 наверняка будет куча народу, которые захотят приглашать новеньких по своей ссылке. да и сейчас в чате много кто кричит и на трейде сидят приглашают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать отдельную темку где каждый реферальную сылку будет свою давать, а кому нужно тот выберет ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в игре по рефералкам приглашать можно?

на новом х7 наверняка будет куча народу, которые захотят приглашать новеньких по своей ссылке. да и сейчас в чате много кто кричит и на трейде сидят приглашают

Нет, приглашать можно только игроков извне, в игре новички реф.ссылки заведомо увидеть не смогут.

И приглашение внутри игры и повторная регистрация по таким приглашениям, являются нарушением правил получения бонусов и правил сервера (5.1, 5.11), что может привести к соответствующим наказаниям.

В Правила общения в чате, инструкции для модераторов добавлен пункт 3.15, явно запрещающий спам о любых реферальных наградах в игре.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, приглашать можно только игроков извне, в игре новички реф.ссылки заведомо увидеть не смогут.

И приглашение внутри игры и повторная регистрация по таким приглашениям, являются нарушением правил получения бонусов и правил сервера (5.1, 5.11), что может привести к соответствующим наказаниям.

В Правила общения в чате, инструкции для модераторов добавлен пункт 3.15, явно запрещающий спам о любых реферальных наградах в игре.

а в то время все в шаут орут про бонусы для новичков(рег по ссылке) и даже трейдеров везде рассадили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в то время все в шаут орут про бонусы для новичков(рег по ссылке) и даже трейдеров везде рассадили

Это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно.

Это постоянно уже на протяжении не одного месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приглашу приятеля, и он зарегает 2 аккаунта на 2 разные почты, и будет играть в 2 окна, я получу вознаграждение как за двух приглашенных?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приглашу приятеля, и он зарегает 2 аккаунта на 2 разные почты, и будет играть в 2 окна, я получу вознаграждение как за двух приглашенных?  B)

Если только он будет играть с разных компьтеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в то время все в шаут орут про бонусы для новичков(рег по ссылке) и даже трейдеров везде рассадили

Это временно.

Это не касается нового х7, только х5.

Скрина шаута нет, но не раз видел это.

Вот, хороший пример про трейдеров:

Кл клана Арес - АртемисФаул

43344_Shot00122.jpg

Рассадил по нубо городам трейдеров с ссылкой на свой клан и о получении мифических 77кк (примерная цена голда) при сдаче 2 профы

Глудио:

93633_Shot00119.jpg

Глудин:

74678_Shot00120.jpg

Камаэль вилладж

97843_Shot00121.jpg

Заходим на их сайт

93078_ares.jpg

Написано как получить 1 голд, но не написано, что если ты уже зашел в игру, то ты ничего не получишь. Т.к. схема выходит такая - человек зашел в игру, создал персонажа, увидел трейдера с фейк инфой и пошел создавать еще одного персонажа по их ссылке, сдает академию, ему дают 3кк на короткий квест, получает профу и пустое письмо без голда.

Или это все в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! вопрос мб не по теме, но все же :если я создал аккаунт и качнулся до 6 лвла, потом забросил игру на пару месяцев, аккаунт с персонажем останется? или на ваших серверах переодически чистки акков проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! вопрос мб не по теме, но все же :если я создал аккаунт и качнулся до 6 лвла, потом забросил игру на пару месяцев, аккаунт с персонажем останется? или на ваших серверах переодически чистки акков проходят?

За пару месяцев ничего не случится. Там надо не заходить более года, а то и больше. Кроме того об этом заранее пришлют уведомление на почту на которую зарегистрирован аккаунт и у вас будет время на то, чтобы зайти на этот аккаунт и обнулить таким образом таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару месяцев ничего не случится. Там надо не заходить более года, а то и больше. Кроме того об этом заранее пришлют уведомление на почту на которую зарегистрирован аккаунт и у вас будет время на то, чтобы зайти на этот аккаунт и обнулить таким образом таймер.

Спасибо за ответ ) теперь всё ясно! Но назрел ещё один вопрос... Допустим у меня основа и саппорт на разных емейлах, но играю я на них с одного компа, и на основу приглашаю одного реферала например из тулы а сапортом приглашаю реферала из москвы, и они получают когда нибудь третью профу, значит мне и на основу и на саппорта придет по почте вознаграждение? понимаю ,что вопрос тупой, но я хочу в этом разобраться! заранее спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...