Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ ) теперь всё ясно! Но назрел ещё один вопрос... Допустим у меня основа и саппорт на разных емейлах, но играю я на них с одного компа, и на основу приглашаю одного реферала например из тулы а сапортом приглашаю реферала из москвы, и они получают когда нибудь третью профу, значит мне и на основу и на саппорта придет по почте вознаграждение? понимаю ,что вопрос тупой, но я хочу в этом разобраться! заранее спасибо за ответ )

Ты можешь одну ссылку всем давать, нет ограничений регистраций по реферальной ссылке

И если приглашенные будут соблюдать все условия, то за всех ты получишь голду на своего чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щас зашол на x5  и качнулся до 8 лв посмотрел донат шоп (проверил как сам серв). то мне дадут бонус за рефералку на новом x7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щас зашол на x5  и качнулся до 8 лв посмотрел донат шоп (проверил как сам серв). то мне дадут бонус за рефералку на новом x7???

нет

 

Вы можете получить бонусы за привлечение игроков на новый сервер х7.

Для этого нужно зарегистрировать у нас аккаунт, зайти в раздел бонусов, выбрать сервер х7, ввести свой аккаунт и получить ссылку.

Эту ссылку необходимо раздать всем знакомым и разместить на всех известных вам сайтах и форумах.

Бонус, эквивалентный $1 вы получите, когда приглашенный игрок получит вторую профессию, $10 - когда получит третью.

Бонус получите не только вы, но и приглашенный игрок.

И не забудьте после открытия сервера создать персонажа на этом аккаунте.

Главное условие - приглашенный должен быть новым игроком, ранее не игравшим на наших серверах, или не заходившим более года.

Так же, запрещено размещать ссылки на нашем форуме.

Изменено пользователем lleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Если человек зарегается по моей реферальной ссылке с рабочей машины, но персонажа создаст дома и играть будет с домашнего компа, будут бонусы? Или ему нужно создавать персонажа на той же машине, что и зареган аккаунт и играть соотвественно оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Если человек зарегается по моей реферальной ссылке с рабочей машины, но персонажа создаст дома и играть будет с домашнего компа, будут бонусы? Или ему нужно создавать персонажа на той же машине, что и зареган аккаунт и играть соотвественно оттуда?

если его домашняя машина тут не светилась то бонус получит

да и какой смысл создавать акк на работе а играть дома паходу домашний пк светился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если его домашняя машина тут не светилась то бонус получит

да и какой смысл создавать акк на работе а играть дома паходу домашний пк светился?

не светилась бы, не спрашивал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не светилась бы, не спрашивал )

ну тогда пускай на работе даванёт до 3 профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бонус получить за каждого приглашенного или ток за одного?и где можно узнать прошел ли год с того времени когда играл  друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бонус получить за каждого приглашенного или ток за одного?и где можно узнать прошел ли год с того времени когда играл  друг?

Получишь за каждого кто зарегаеться с учётом соблюдения правил

Голда по почте приходит с пояснением за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек никогда не играл на Астериосе, зарегается по ссылке, но потом (до старта) зайдет на х5 просто посмотреть/потестить, то ему Бонус придет на новом х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек никогда не играл на Астериосе, зарегается по ссылке, но потом (до старта) зайдет на х5 просто посмотреть/потестить, то ему Бонус придет на новом х7?

Уже отвечали - НЕТ

Но если он зашел с аккаунта, зареганного по ссылке, то на х5 получит бонус на чаре, которым заходил "посмотреть/потестить")

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас можно уже приглашать друзей для бонуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас можно уже приглашать друзей для бонуса?

только как я понял,до старта сервера,не зя сделать ссылку?

Теперь можно.

Изменено пользователем Эскимос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colossus уже как 4дня можно приглашать

Подумаешь,человек не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Если человек зарегается по моей реферальной ссылке с рабочей машины, но персонажа создаст дома и играть будет с домашнего компа, будут бонусы? Или ему нужно создавать персонажа на той же машине, что и зареган аккаунт и играть соотвественно оттуда?

на прошлом сервере достаточно было сдать 2 и 3 профы на том компе с которого регаласся реферальный акк, как будет на этом - никто тебе точно не ответит до старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, чтобы в ЛК на сайте можно было посмотреть список зареганых по Вашей ссылке ( с ником персонажа).

Это мотивировало бы пригласившего помогать своим рефералам апнуть 3 профу быстрее -  помогать советом, качем, мб, даже, и шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Если по рефералке зарегать аккаунты на разных машинах, но потом играть на одном компе (нас двое, переодически играем на одной машине) бонусы будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу снова разъяснить по человечески - зашел на сервер половина одно говорит, половина другое.

Мой случай:

На астериосе играю примерно год, есть 5 аккаунтов которые были зарегистрированы просто на сайте, БЕЗ использования реф ссылок с компьютера на котором и играю.

Если я создам НОВЫЙ аккаунт на этом же компьютере по любой реф ссылке из этой темы например, я получу голд?

Смысл вопроса в том, что ВЛАДЕЛЕЦ реф ссылки не заходил со своего пк на мои аккаунты и Я в свою очередь не заходил на его акк со своего пк. То есть наши акк и пк не пересекались никогда.

Прошу дать ВНЯТНЫЙ ответ администрации, советы "бывалых" не интересуют - на сервере х5 мозги взорвали уже разными доводами и догадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу снова разъяснить по человечески - зашел на сервер половина одно говорит, половина другое.

Мой случай:

На астериосе играю примерно год, есть 5 аккаунтов которые были зарегистрированы просто на сайте, БЕЗ использования реф ссылок с компьютера на котором и играю.

Если я создам НОВЫЙ аккаунт на этом же компьютере по любой реф ссылке из этой темы например, я получу голд?

Смысл вопроса в том, что ВЛАДЕЛЕЦ реф ссылки не заходил со своего пк на мои аккаунты и Я в свою очередь не заходил на его акк со своего пк. То есть наши акк и пк не пересекались никогда.

Прошу дать ВНЯТНЫЙ ответ администрации, советы "бывалых" не интересуют - на сервере х5 мозги взорвали уже разными доводами и догадками.

администрация не будет отвечать на подобный вопрос что бы не было еще таких умельцев ) все узнаете при старте сервера и при достижениее уже второй профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Если по рефералке зарегать аккаунты на разных машинах, но потом играть на одном компе (нас двое, переодически играем на одной машине) бонусы будут ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а если ты на х5 по рефералке уже регался и голды получил, на х7 теперь не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне ответ получить?

нет, всем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, всем нет

С вами как в школе надо?

Ответ нужен полный:

Вариант 1 - Нет, ответ получить нельзя.

Вариант 2 - Нет, голду не дадут если играли на сервере с этого компьютера, и использовали или нет реф ссылку не имеет значения.

 

Будьте так любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой случай:

На астериосе играю примерно год

...

Если я создам НОВЫЙ аккаунт на этом же компьютере по любой реф ссылке из этой темы например, я получу голд?

Не получите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...