Перейти к содержанию
Asterios

28824-29083


Admin

Рекомендуемые сообщения

каких слотов саб класса или слотов возможно выученных умений с саб класса

кто как это понял у кого не спроси каждый по своему понимает и считает что прав

тоесть как можно было 3 трансформы и 3 скила на 75 брать так и осталось?

или теперь их можно все возможные выучить с новых 4 5 6 сабов

и возможно ли теперь в примере ШК брать двух самонеров на саб (ну как я понимаю 2 контр спирита не возмешь)

но трансформа ДБ что будет со зверем

Это означает, что слотов для саб скилов все так же, 4 для каждого саба. Т.е. 12 слотов на 3 саба. Количество сабов такое же -3.

Учишь все 12 скилов. И берешь удаляешь ненужный саб, и качаешь другой, при этом скилы с удаленного саба не удаляются. Но выучить скилы с нового саба нельзя.

Так понятнее?:)

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что слотов для саб скилов все так же, 4 для каждого саба. Т.е. 12 слотов на 3 саба. Количество сабов такое же -3.

Учишь все 12 скилов. И берешь удаляешь ненужный саб, и качаешь другой, при этом скилы с удаленного саба не удаляются. Но выучить скилы с нового саба нельзя.

Так понятнее? :)

я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проблема, если ударить чампа, другие мобы тоже на тебя агрятся, раньше такого не было, не в курсе или вы так задумывали но все же.... Аналогично с чампами, ударил одного и если 2-3 кучки чампов стоят рядом все начинают бить, именно 2-3 разные групы агрятся

Так это ж есть гуд. Абилки кто выбивать будет, а тут сразу все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если саб не заменять, а отделить на персонажа 1 лвла на том же акке, скилы тоже должны остатся или пропадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сейчас маги себя чувствуют почаще солянки собирают??? или как и раньше соло магу не светит пати кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а перепись полоумных :D

А Эланару звание дать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а перепись полоумных :D

А Эланару звание дать нужно

Это точно, до многих доходит с 10-го раза только =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили бы в эту обнову еще саб скилы сабам ) чтоб скилы были на майне и при смене саба так же оставались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а перепись полоумных :D

А Эланару звание дать нужно

 

Это точно, до многих доходит с 10-го раза только =)

Для того, чтобы все было понятно, надо уметь правильно формулировать фразы и спорные моменты пояснять сразу. А в начальном тексте было больше тумана, чем ясности. Более того, после всех "новшеств" "аля Чихня" я ничему не удивлюсь.

 

Добавили бы в эту обнову еще саб скилы сабам ) чтоб скилы были на майне и при смене саба так же оставались )))

А фейс не треснет? Тогда проще ввести систему дуал-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все было понятно, надо уметь правильно формулировать фразы и спорные моменты пояснять сразу. А в начальном тексте было больше тумана, чем ясности. Более того, после всех "новшеств" "аля Чихня" я ничему не удивлюсь.

 

А фейс не треснет? Тогда проще ввести систему дуал-класса.

Нет, только не это. Это короче во время боя на олимпе ты такой маг, бабах кнопочку, и уже тир

?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не поняла на счет анчера  это только на мобов или на игроков тоже распространяется ? то есть кидаешь ты ауговый анчер  а перс двигаться будет что ли (при удачном прохождении)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это Хантеру скажи  :D  55% сервере одни курицы

Меня х55 вообще не волнует. Там их много по тому что камаэли с переточенных пух выдают дикие криты с руки. Я говорю о новом сервере где камам понадобятся руки т.к. до переточки далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы все было понятно, надо уметь правильно формулировать фразы и спорные моменты пояснять сразу. А в начальном тексте было больше тумана, чем ясности. Более того, после всех "новшеств" "аля Чихня" я ничему не удивлюсь.

 

А фейс не треснет? Тогда проще ввести систему дуал-класса.

Твой то походу уже треснул от воспаленного воображения - судя по твоим постам в этой теме :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро после всего перечитанного и всех обнов которые
сделал Админ я решил перекачать саб у меня выучены 3 трансформы дх это (танк,хилер,энчантер)не
нужный саб скилы на 75 лвле от хилера я удалил .я вкачал кота до 75 подхожу
этим сабом а выучить скилл самонера я не могу пишет типо у вас все уже
выучено.Или я что то не понию или хз помогите разобраться.

 

http://s019.1.ru/i638/1509/f8/dc0d41fc4da9.jpg

http://my-files.ru/66onyb

Изменено пользователем Optima192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро после всего перечитанного и всех обнов которые

сделал Админ я решил перекачать саб у меня выучены 3 трансформы дх это (танк,хилер,энчантер)не

нужный саб скилы на 75 лвле от хилера я удалил .я вкачал кота до 75 подхожу

этим сабом а выучить скилл самонера я не могу пишет типо у вас все уже

выучено.Или я что то не понию или хз помогите разобраться.

 

http://my-files.ru/66onyb

http://my-files.ru/66onyb

скрины в  студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне терь пройти это?))

бегаешь рядом и по одному мобу заагриваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро после всего перечитанного и всех обнов которые

сделал Админ я решил перекачать саб у меня выучены 3 трансформы дх это (танк,хилер,энчантер)не

нужный саб скилы на 75 лвле от хилера я удалил .я вкачал кота до 75 подхожу

этим сабом а выучить скилл самонера я не могу пишет типо у вас все уже

выучено.Или я что то не понию или хз помогите разобраться.

http://my-files.ru/66onyb

http://my-files.ru/66onyb

Скил самонера, это дух спирита? Или трансформу, если трансформу, то она учится на 80 лвле.

Если не учится скил на 75 лвле, то скорее всего он выучен тем сабом, который ты удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил самонера 75 лвл не могу выучиться,3 трансформы есть я уже выше написал все!

Изменено пользователем Optima192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой альт+К, выбери раздел пассивные скилы, прокрути ниже, где висят выучение скилы с сабов. Сделай скрин, и залей на нормальный сайтдля скринов, тот который выше, не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос .. А сколько сабскилов можно сколько панель вмещает ? и еще 1 те я мог основой небрать экспос вик поинт а взять что то другое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос .. А сколько сабскилов можно сколько панель вмещает ? и еще 1 те я мог основой небрать экспос вик поинт а взять что то другое ?

это  два  вопроса

и уже  10 страниц говорится  что  и как .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что слотов для саб скилов все так же, 4 для каждого саба. Т.е. 12 слотов на 3 саба. Количество сабов такое же -3.

Учишь все 12 скилов. И берешь удаляешь ненужный саб, и качаешь другой, при этом скилы с удаленного саба не удаляются. Но выучить скилы с нового саба нельзя.

Так понятнее?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия любого монстра из группы влечет за собой агрессию остальных- полный беспредел. Теперь в каты соло не сходишь нужно как в рифт пати собирать, В катах мобы никогда не считались групповыми, Группа это лидер и при нем свита. Бардак какой-то устроили,бред и самопроизвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады:
Предусмотрено нештатное завершение ТВ. Если у игрока был флаг в руках, он удаляется.
Добавлены зоны для установки флагов и палаток: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=391292
Локализация сообщений об установке флагов/палаток.
Игроки без клана не могут вызывать осадных големов.
Swoop Cannon и Wild Hog Cannon доступны и защитникам тоже
Siege Golem и Wild Hog Cannon могут атаковать любых големов. Так же, это могут делать игроки верхом на страйдерах.
Значительно увеличено количество HP у Wild Hog Cannon
Осадные големы не могут атаковать руками
Урон у Swoop Cannon уменьшен
Осадные големы не телепортируются за хозяином
Время вызова и откат всех осадных големов - 1 минута
Урон у Wild Hog Cannon увеличен
Осадные големы не сохраняются при выходе из игры
очередная порция бреда и этот класс порезали в какашку смысл от гномов теперь ???? 

Изменено пользователем _M_e_t_L_i_f_e_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

очередная порция бреда и этот класс порезали в какашку смысл от гномов теперь ???? 

и в чем гномоф порезали?? в том что твинком нужно потратить 1 минуту на перепризыв голема?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

и в чем гномоф порезали?? в том что твинком нужно потратить 1 минуту на перепризыв голема?

это говорить о том что ты не играл за крафта голем и до этого на этом серве вызывался 1 мин а свинка 10 сек так что не умничай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в чем порезали? я мысль не уловлю? обьясни как твоё окнотвинковое существо, на которого заходят раз в 2 недели пострадал в поле/олимопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...