Перейти к содержанию
Asterios

Бонус за голосование


Admin

Рекомендуемые сообщения

У людей план такой: сходил в лабу/закен/Бфрея/Фринта/эпики/набил гемы всем и везде нету ПВП зоны и ПВП, потому что все фармится твинками дестрами в большей степени. В итоге в неделю дай Бог 1 день из 7, выйдет на фан.

 

 

и у кого больше 2х твинов,сливают виту потом и им. и так каждый день... 

надо побольше поныть мб вернут старый астериос. а то щас зашел в игру и  кроме инстов делать нечего, потом оф и опять по новой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ПВП зону у Эпиков/Закена/Бфреи/Фринты, лимитированный респ эпиков - вот и появится везде фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ПВП зону у Эпиков/Закена/Бфреи/Фринты, лимитированный респ эпиков - вот и появится везде фан :)

Даж представляю как топ паки фармят рандом пачки у нпц, безумно весело... С лимитом респа эпика да тут согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идею подкинул , кто кто ? )))))  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

была тема на форуме... не помню уже, но ее кто-то из модераторов потер, хотя идея нам понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все же что на счет шанса получить гемы? Можно поподробнее?

Изменено пользователем РиалЛечоМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как радуются люди которые не вылазят с инстов, что им еще больше можно будет крабить за счет халявных гемов :facepalm:  Вся суть заключается в фарме - фарме - фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как радуются люди которые не вылазят с инстов, что им еще больше можно будет крабить за счет халявных гемов :facepalm:  Вся суть заключается в фарме - фарме - фарме.

А я люблю инсты мне там интересно, и думаю нас много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ПВП зону у Закена/Бфреи/Фринты

 

грузишь на окно овера с алли уд и плевать на эту пвп-зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать ПВП зону у Эпиков/Закена/Бфреи/Фринты, лимитированный респ эпиков - вот и появится везде фан :)

чушь предлогаешь,это отпугнет новичков

как по твоему бомжы должны биться с топами?

здесь выгода толька в одну сторону.

фан появится,если уберут гемы и вернут старое дв и лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан может появится только когда:
1.Фарм локи появятся для физ/маг КП, и где выгодно будет там тусить и бороться за споты(хотя опять таки, толи делать ПВП зону, толи хз даже, придут твинками и будут фармить)
2.Лимитированный респаун эпиков
3.Что-то сделать с инстансами

4.Крафт вещей, как в свое время веспер когда появился, это опять таки увеличит фан на тех спотах, где нужно выбивать эти куски и рецепты.

5.ГВГ турниры(не путать с ивентами)

6.Баюм хай лвл

7.Еще можно увеличить фан на олимпе путем введения в магазине каких-то новых призов, а не тех которые не нужны уже.

 

п.с. Новичкам для этого и сделали х7 сервера которые сливают каждый раз. Зачем начинать на х5, если проще и лучше начать на х7.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Новичкам для этого и сделали х7 сервера которые сливают каждый раз. Зачем начинать на х5, если проще и лучше начать на х7.

 

многие считают,что лучше начинать на х5,так как там уже все есть и не много покрабив можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие считают,что лучше начинать на х5,так как там уже все есть и не много покрабив можно купить

Глупое мнение. На х7, у тебя равные шансы со всеми, найти пати легче простого, ныть на счет убер буста +10 МВ сетов и +16 пушек не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали уже всех своим фаном и пвп зонами. Кто хочет фанится тот фан найдет. Слей в ден оф эвил любого в пк, за тобой толпы бегать будут, вот тебе и фан. Многие фармят только ради фарма. Создаются релакс кланы с 1-2 варами или вообще без них, качают 100500 дестра и одевают его в точеные сеты, чтобы не передавать трейдом и т.д. Для чего вы хотите выгнать их в поле на пвп? Им это не надо. Они все равно не будут драться за споты или уйдут на другой проект или будут фармить там где нет пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие считают,что лучше начинать на х5,так как там уже все есть и не много покрабив можно купить

скажу по опыту: проще начать на х7 и купить на х5))) фарм на х5 отстойный после феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу по опыту: проще начать на х7 и купить на х5))) фарм на х5 отстойный после феникса

ты просто к рейтам привык  :)

а по делу фармить стало не где,только инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 создана для фана, для чего крабиться весь этот шмот? Что бы в будущем еще лучше шмот крабить? А потом еще лучше? А потом одеть 99-го твинка что бы сходить в 30 лаб, 10 Бфреек и тд? Л2 это в первую очередь ПВП, а второй план это фарм. Фарм ради ПВП, а не как вы пишите Фарм ради Фарма, просто бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на счет них, там еще можно поверить... но те кто начали месяц с первого места (сейчас на втором) и шли все время очень четко нос в нос с нами с обгоном на незначительное число... ничуть не подозрительно :)

я был на аверии. Меня хватило на пару часов. Вот уж действительно кривая сборка с нарисованными в пайнте петами и абсолютной невозможностью фармить, потому что вычисление положения мобов относительно игрока сравнимо с генератором случайных чисел =\

г*ноява в лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто к рейтам привык  :)

а по делу фармить стало не где,только инсты

Да и биться стало нигде(в плане за что биться?), потому что куда-то далеко или в не удобную локацию не хотят идти(уже проверено, выбирали куча лок каждый день) и все вернулось к началу - к ДВ, потому что там удобные ТП от нпс. А если бы было где фармить или фанится, туда бы шли паки и бились, не зависимо далеко или нет(пример как на Грацию летали все к Тиате и в СОД и спойл веспера). А так да, инсты и все. Драки только на осадах и ТВ еще есть, потому что это как ИВЕНТ в игре, на который все приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 создана для фана, для чего крабиться весь этот шмот? Что бы в будущем еще лучше шмот крабить? А потом еще лучше? А потом одеть 99-го твинка что бы сходить в 30 лаб, 10 Бфреек и тд? Л2 это в первую очередь ПВП, а второй план это фарм. Фарм ради ПВП, а не как вы пишите Фарм ради Фарма, просто бредятина.

Кому как. Игра разносторонняя. И вообще пвп в линейке отстой. Кто больше крабил тот и тащит. Если я захочу пвп пойду в доту 2. Так что не навязывай свою игру другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 создана для фана, для чего крабиться весь этот шмот? Что бы в будущем еще лучше шмот крабить? А потом еще лучше? А потом одеть 99-го твинка что бы сходить в 30 лаб, 10 Бфреек и тд? Л2 это в первую очередь ПВП, а второй план это фарм. Фарм ради ПВП, а не как вы пишите Фарм ради Фарма, просто бредятина.

Не согласен, раньше думал так же но вырос, захожу пофармить рифт\ инсты\ рб пару часов на релаксе, пообщаться со знакомыми, у меня так нету как раньше желания и времени носиться за кем-то с целью нагиба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, раньше думал так же но вырос, захожу пофармить рифт\ инсты\ рб пару часов на релаксе, пообщаться со знакомыми, у меня так нету как раньше желания и времени носиться за кем-то с целью нагиба...

раньше было как?го фан,а сейчас го слив  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, людей которые крабят ради крабинга, не переубедить вообще, им лишь бы побить мобов(инс. сходить) и все.

 

Кому как. Игра разносторонняя. И вообще пвп в линейке отстой. Кто больше крабил тот и тащит. Если я захочу пвп пойду в доту 2. Так что не навязывай свою игру другим...

Отстой только для тех ПВП, кто не умеет играть в ПВП игру, а бьет только мобиков как ты и тебе подобные и больше никуда не вылазят кроме инстов. Понятное дело что научиться в пвп игру играть, вы не сможете, мобы не дают сдачи, мобы не напишут тебе ничего в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идею подкинул , кто кто ? )))))  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

lWindsys или что-то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lWindsys или что-то типо того

идеи топ донатеров рассматриваются и реализуются моментально  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было как?го фан,а сейчас го слив  :D

Да я уж и забывать начал что такое норм фан)) Гвг за фан не считаю, на эпики перестали вары ходить со времен еще вардена. Бывало весело на осадах да и то редко)

 

Короче, людей которые крабят ради крабинга, не переубедить вообще, им лишь бы побить мобов(инс. сходить) и все.

 

Отстой только для тех ПВП, кто не умеет играть в ПВП игру, а бьет только мобиков как ты и тебе подобные и больше никуда не вылазят кроме инстов. Понятное дело что научиться в пвп игру играть, вы не сможете, мобы не дают сдачи, мобы не напишут тебе ничего в ответ.

А с чего ты взял что 90% крабов не имеют пвпшиться? Мне так все это надоело, и знаю многих людей с таким же мнением... 

lWindsys или что-то типо того

Хех... Жаль тему удалили)

 

идеи топ донатеров рассматриваются и реализуются моментально  :D

Не донатер, не топ, идея пришла бухому, скучающему телу, залезшему на ммотоп а потом на форум где он увидел тему за повышение кол-ва гемов на заход к бф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, людей которые крабят ради крабинга, не переубедить вообще, им лишь бы побить мобов(инс. сходить) и все.

 

Отстой только для тех ПВП, кто не умеет играть в ПВП игру, а бьет только мобиков как ты и тебе подобные и больше никуда не вылазят кроме инстов. Понятное дело что научиться в пвп игру играть, вы не сможете, мобы не дают сдачи, мобы не напишут тебе ничего в ответ.

Не умеет пвп лол. Конечно я не умею влом в морае против магов +16 видимо руки кривые. Давайте введем везде вне города пвп зону, чтобы я пвпшится научился)

В таких играх как л2 вов и тп тащат в большей степени эквип, заработанный за долгие годы, поэтому новичкам играть в пвп не комфортно, а ты всех хочешь загнать в пвп зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан может появится только когда:

1.Фарм локи появятся для физ/маг КП, и где выгодно будет там тусить и бороться за споты(хотя опять таки, толи делать ПВП зону, толи хз даже, придут твинками и будут фармить)

2.Лимитированный респаун эпиков

3.Что-то сделать с инстансами

4.Крафт вещей, как в свое время веспер когда появился, это опять таки увеличит фан на тех спотах, где нужно выбивать эти куски и рецепты.

5.ГВГ турниры(не путать с ивентами)

6.Баюм хай лвл

7.Еще можно увеличить фан на олимпе путем введения в магазине каких-то новых призов, а не тех которые не нужны уже.

 

п.с. Новичкам для этого и сделали х7 сервера которые сливают каждый раз. Зачем начинать на х5, если проще и лучше начать на х7.

 

1.такие локи уже есть - называются фортики

2. это норм идея, но админ не оценил :(

3. можно усилить их, чтоб фармились как и раньше в 2-3 пака 

4. тут я хз, разве что поднять статы мв весперу/мораю и прочим либо менять игру делая крафт элегии...

5. слишком сложная реализация, если проводить часто всем надоест

6. хз что изменит без фиксированного респа

7. можно давать гемы за олимп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...