Перейти к содержанию
Asterios

14216-14273


Admin

Рекомендуемые сообщения

Это что за тотем такой?

В Финале Огр: +30% patk, +30% pdef, +30% mdef, +10% crit damage

Да, я ошибся в описании, там +10% crit damage

А скилл у нас работает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ultimate Defense - на 10% меньше защита от дебафов (80%)

Ultimate Evasion - меньше бонус на первом уровне

Вот это тоже ошибка, этого не будет со следующим апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы с теми у кого круговая защита щитом, например у ШК?

Никак, у них аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем? Сначала его откат увеличили и он стал равным откату Ultimate Defence.. Хотя T 2.2 его откат был равен приблизительно 2 минутам, а в Финальной части у скиллов Ultimate Defense, Vengeance, Shield of Faith откат был изменен и стал 15 минут.

The reuse time of the following skills has been changed to 15 minutes: Ultimate Defense, Servitor Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Vengeance, and Shield of Faith

Вот ссылки: официальная - http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=200956

                русский перевод - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=286874

Просьба исправить.

Откат в CT2.2 не изменяли, это ваши домыслы. У нас была ошибка, откат Vengeance был занижен в 10 раз. Мы всего-лишь ее исправили, выставив откат как у Ultimate Defense.

При переходе на финальную часть игры откат всех этих скиллов конечно же будет уменьшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приблизительно переход на Gracia Final если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freezing Skin у того же ССа при заточке может давать дополнительно п деф, при заточке на 1 единицу он добавляет по 2 п дефа, точнул на 20 он мне дает поверх 40 п дефа, однако аналогичный абсолютно скил у сорка Blazing Skin дает по 9 п дефа за 1 заточку

Это ошибка. Blazing Skin исправлен, будет с апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокада ментальная, по противникам с ментал шилдом почти не проходит. А деспайр с шансом 30% по 2.2к м. дефа, учитывая м. атаку оверов, это ооочень круто  ;)

Непоможешь, где мона глянуть, какие дебаффы  к чему относятся.. ментал или что-то там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить с точки зрения эстетики, то это верно. Но неужели все строится лишь на том какая у скилла анимация в клиенте?  ???

Все строится на официальных списках изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет когда хотя бы очень примерно можно ожидать грацию финал у нас? а то многие вещи вы уже делаете как там...хотелось бы знать как скоро появится полноценная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание админов на рапирщиков и на их скил отнятие бафов.

Этот скил должен иметь шанс прохождения, точно не помню какой именно. На на оффе он имеет шанс примерно такойже как у кенсела. И резистится он такимиже бафами как резистится кенсл.

Во 2-х Это баф должен снимать не 7 бафов, а от 1-го до 7. Примерно точно так же как вы даете шилены за голосование от 1го до 5ти (месяц голосую ниразу не получил 4 шилена)

У вас же на сервер на олимпе они отнимаают практически абсолютно все бафы с соперника со 100% вероятностью.

п.с. Уделите этому внимание пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет когда хотя бы очень примерно можно ожидать грацию финал у нас? а то многие вещи вы уже делаете как там...хотелось бы знать как скоро появится полноценная версия)

говорили уже, не раньше 2х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг, теперь получается менее значимые скилы нуно бафать в начале и в конце))) логика корейцев жжот)))) дать отдельную строку под денсы, что бы ее с радостью пернатые кушали

:o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гохе пишут что скилл снимает 100% последние 7 баффов/дебаффов в стеке, учитывая денсы/сонги, если они есть.

Да то что пишут на гохе я вкурсе. Да он снимамет 7 последних бафов причем сонги и денсы в 1-ю очередью Но там пишут про финал. И никому не известно про 100% или нет. А у нас грация все еще. А в грации я знаю, что отбор бафов имел шанс.

Правдо опыт игры за камеля и знание этого класса у меня минимальное по сравнению с другими. Рапирщика проверял токо на бетке русофа и то только до 72лвл. Но этот скил проверить успел и снимал он не со 100% вероятностью . . .

п.с. А вообще это читерский скил. Админы режут другие классы как им вздумается. Половину скилов оставляю такимии какими они были еще в интерлюдии, а многие делают как уже типо в финале будет! Так какие хроники стоят на этом сервере? - помоему салянка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята,  это ФРИ .... чего вы хотите?? баланса?? ну а кто не хочет.... на то оно и ФРИ...никто никого не держит...."не нравится - вон"- говорят Админы....

тише едем - дальше будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игран на угноваруоффе солбрейкером - стил дивинити снимал всегда со 100% шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба обратить ВНИМАНИЕ админов.. короче, мобы х1/2 в Сайлент Валлей, а именно групка с лидером Forgotten Ancient People.. у всех мобов в этой групке НЕПРАВИЛЬНОЕ количество хп, по базам у лидера групки примерно 2к ХП, на деле 13к Оо.. до апдейта всё было норм, я качался там ЕСом с Merrow- мобы падали с 2 нюков.. сегодня пришол, не заметил сразу что дело неладное, и упал.. вроде такая же ситуация и с другими групками находящимися там.. кстати мб я просто нуб и так и должно быть в финале)? но мне кажеца что это неправильно, потому что сейчас убить такую группку стало очень проблематично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба обратить ВНИМАНИЕ админов.. короче, мобы х1/2 в Сайлент Валлей, а именно групка с лидером Forgotten Ancient People.. у всех мобов в этой групке НЕПРАВИЛЬНОЕ количество хп, по базам у лидера групки примерно 2к ХП, на деле 13к Оо.. до апдейта всё было норм, я качался там ЕСом с Merrow- мобы падали с 2 нюков.. сегодня пришол, не заметил сразу что дело неладное, и упал.. вроде такая же ситуация и с другими групками находящимися там.. кстати мб я просто нуб и так и должно быть в финале)? но мне кажеца что это неправильно, потому что сейчас убить такую группку стало очень проблематично..

Скорее всего, там просто стоит множитель HP. А по базам показывает без учета множителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же задрали нытики, стил дивайнити работает со 100% шансом, снимает 7 последних бафов, если есть дансы/сонги - снимает сначала их, помимо этого на оффе он крадет целестиан и ему подобные скилы (что у нас не реализовано), не снимает хиро скилы. Банально в поиске темы не судьба посмотреть? Не раз обсуждалось уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба обратить ВНИМАНИЕ админов.. короче, мобы х1/2 в Сайлент Валлей, а именно групка с лидером Forgotten Ancient People.. у всех мобов в этой групке НЕПРАВИЛЬНОЕ количество хп, по базам у лидера групки примерно 2к ХП, на деле 13к Оо.. до апдейта всё было норм, я качался там ЕСом с Merrow- мобы падали с 2 нюков.. сегодня пришол, не заметил сразу что дело неладное, и упал.. вроде такая же ситуация и с другими групками находящимися там.. кстати мб я просто нуб и так и должно быть в финале)? но мне кажеца что это неправильно, потому что сейчас убить такую группку стало очень проблематично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, там просто стоит множитель HP. А по базам показывает без учета множителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примечательно:

в МОСе у моба х4- 18к хп

в Сайлент Валлей у моба х 1/2 12к хп Оо

лвл обоих мобов 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они работают на утекавшей как-то старой версии нашего сервера. Как и вообще половина фришек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел в ВоС мобов 78го лвла? Там одни ящеры-пулялки огнём, ложатся с одного нюка. Некр 65й лвл.

МОС, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin - "Со следующим апдейтом будет исправление критов, благодаря которому дагерщики и лучники придут в норму."

Это с х55 - я надеюсь на х3 это тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin - "Со следующим апдейтом будет исправление критов, благодаря которому дагерщики и лучники придут в норму."

Это с х55 - я надеюсь на х3 это тоже будет?

типа не заметил?... на х3 апдейт был ещё раньше  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа не заметил?... на х3 апдейт был ещё раньше  ;)

Еще небыло апдейта. Это изменение возможно будет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще небыло апдейта. Это изменение возможно будет сегодня.

Oo понятно теперь почему мне кошак на х3 бил критами, как я его хозяину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуми не в обиду но ты давно походу не ходил на ганг и на кач)

Когда от критов улыбка тока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казуми не в обиду но ты давно походу не ходил на ганг и на кач)

Когда от критов улыбка тока )

на баюме был, когда пробивались к нему, лупил на кх бафе по 2-3к , всё норм О.о ... хотя может враги были без бафа  Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...