Перейти к содержанию
Asterios

14216-14273


Admin

Рекомендуемые сообщения

Небольшое промежуточное обновление.

Разное:

Максимальное количество песен и танцев увеличено до 12

Исправлен дроп Scroll: Enchant Armor (S) в соло камалоке

Исправлена вставка PvP в топ А броню

Добавлены SA для оружия:

Icarus Sawsword

Icarus Disperser

Icarus Spirit

Icarus Heavy Arms

Icarus Trident

Icarus Hammer

Icarus Hand

Icarus Hall

Icarus Spitter

Icarus Stinger

Icarus Wingblade

Icarus Shooter

Dynasty Staff

Dynasty Crusher

Изменения скиллов:

Lightning Shock - базовый шанс увеличен до 80%

Steal Divinity - откат уменьшен до 120 секунд

Vengeance - откат увеличен до 30 минут

Ghost Walking - откат уменьшен до 10 минут, параметры увеличены

Magic Impulse - исправлены параметры

Detect Plant Weakness - усилен, дает +30% атаки

Ogre Spirit Totem - +30% patk, +30% pdef, +30% mdef, +10% crit damage

Flash Trap - дополнительно сбивает таргет

Исправлен порядок рассчета (добавляются в конце):

Warrior Ability - Resist Trait

Knight Ability - Defense

Rogue Ability - Critical Chance

Summoner Ability - Resist Attribute

Summoner Ability - Spirit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lightning Shock - базовый шанс увеличен до 80%

это который у ШК ?... он и так раньше проходил 7 раз из 10-ти... теперь будет 9 из 10 ?  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lightning Shock - базовый шанс увеличен до 80%

это который у ШК ?... он и так раньше проходил 7 раз из 10-ти... теперь будет 9 из 10 ?  Oo

Нет, это другой скилл. И действует он всего 5 секунд.

В следующем обновлении у него будет увеличена сила атаки, и увеличена длительность до 9 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Trap - дополнительно сбивает таргет

насчёт ловушек, у них как то можно увеличить скорость их минирования? ... пробовал любые бафы ничего скорости не прибавляет.. а пока ставишь ловушку тебя уж убьют пять раз  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправте соло камалоку x55  >:( а то 75+ и все а где делося 79+ и 81+ не понятно админ обрати внимание  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд. :(

Шанс 25% на уворот от скиллов оставили?

По уровням:

Уворот от ударов: 20%, 25%

Уворот от скиллов: 25%, 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночной камалоке на х3 тоже кроме 75 нету.И пати кама 78 не работает.Только значится в списке )Что означет исправлен дроп S армор точек.Подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одиночной камалоке на х3 тоже кроме 75 нету.И пати кама 78 не работает.Только значится в списке )Что означет исправлен дроп S армор точек.Подробней можно?

Вот вот исправте  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Еще вопрос: на уворот от ударов и скиллов также влияет разница Evasion (мой) - Accuracy (соперник). Допустим эта разница дает шанс уворота от ударов 10% (допустим, что при таком же числе evasion, как с включенным УЕ). Значит итоговый шанс будет 20%+10% = 30%?

Я указал 20% и 25%, это бонус к evasion, а не шанс уворота.

Шанс попасть зависит от удвоенной разницы между accuracy и evasion. Т.е. увеличение evasion на 1, изменяет шанс на 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означет исправлен дроп S армор точек.Подробней можно?

Падали D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправте соло камалоку x55  >:( а то 75+ и все а где делося 79+ и 81+ не понятно админ обрати внимание  :'(

Админ ответ можно узнать на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда дагерам сделают обнаружение и устранение ловушек ? Виже уже и забыли про эти скилы  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=12019.msg194884#msg194884 date=1240912975]

А когда дагерам сделают обнаружение и устранение ловушек ? Виже уже и забыли про эти скилы  >:(

а что толку их делать если ловушки ничего не значат ) , пока ставишь ловушку тебе уже 3 бекстаба в опу засунут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что толку их делать если ловушки ничего не значат ) , пока ставишь ловушку тебе уже 3 бекстаба в опу засунут

очень полезно в поле когда ловушки расставлены заранее. Да и на олимпе вроде можно ставить ловушки до начала боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x55 коснется сие обновление?

Для х55 оно будет завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппс. Старую тему закрыли, а на счет скилами Seal of Limit вы так и не ответили. Как будто разговора и не было вовсе...

Лано вы порезали этот скил так как вашей душе угодно, но зачем резать шанс? Шанс прохождения на офе 70-80%.

Кстати у скила ТОД у ШК и ХК тоже занижен шанс прохождения.

п.с. Тогда режте некрам скил Десис. Теперь все некры раскидывают эти бутылки и никто хилиться не может. Ну хилятся по 100Хп, но по сравнению с 700хп, это считай, что вообще без хила. А шанс прохождения у них огромный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что не совсем в ту тему, но новую создавать не хотелось ибо могут проигнорить столь небольшую просьбу.....

в предыдущем обновлении писали что

"только следующие магические нюки отражаются щитом: Wind Strike, Aqua Swirl, Twister, Blaze, Death Spike, Prominence, Ice Dagger, Hurricane"

водичка у ССа(Hydro Blast) как блочилась щитом, так и продолжает блочится....

да и еще скил Freezing Skin у того же ССа при заточке может давать дополнительно п деф, при заточке на 1 единицу он добавляет по 2 п дефа, точнул на 20 он мне дает поверх 40 п дефа, однако аналогичный абсолютно скил у сорка Blazing Skin дает по 9 п дефа за 1 заточку....вотЪ все что хотел сказать сказал) Админы пожалуйста уделите этой проблеме внимание..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппс. Старую тему закрыли, а на счет скилами Seal of Limit вы так и не ответили. Как будто разговора и не было вовсе...

Лано вы порезали этот скил так как вашей душе угодно, но зачем резать шанс? Шанс прохождения на офе 70-80%.

Кстати у скила ТОД у ШК и ХК тоже занижен шанс прохождения.

п.с. Тогда режте некрам скил Десис. Теперь все некры раскидывают эти бутылки и никто хилиться не может. Ну хилятся по 100Хп, но по сравнению с 700хп, это считай, что вообще без хила. А шанс прохождения у них огромный...

Да, Да! Черт пабири! Как бедный доминатор я с тобой согласен. Админы, дайте нам плюх, а ту безтолку бегаем по полю и никакого удовольствия :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичка у ССа(Hydro Blast) как блочилась щитом, так и продолжает блочится....

Исправится со следующим апдейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты нубодоминатор,неумеющий играть своим классом,прости,но ничто тебя не спасет, почитай пачноты и поймешь можетбыть что из вас корейцы сделали

Хм, обожемой. Деспаир и бокада +15 у меня. Делал тест, у противника 2.2к м. дефа. Шанс блокады 5%, деспаир 30%. У него ак и баюм. Ты мне про этот корейский рандом будешь говорить?  Хотя да, сеал оф винтер.. мать его.. 70% проходит. Мегосупер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправится со следующим апдейтом.

А как бы с теми у кого круговая защита щитом, например у ШК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения скиллов:

...

Ogre Spirit Totem - +30% patk, +10 accuracy, бонус evasion убран

...

Это что за тотем такой?

В Финале Огр: +30% patk, +30% pdef, +30% mdef, +10% crit damage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения скиллов:

Vengeance - откат увеличен до 30 минут

В связи с чем? Сначала его откат увеличили и он стал равным откату Ultimate Defence.. Хотя T 2.2 его откат был равен приблизительно 2 минутам, а в Финальной части у скиллов Ultimate Defense, Vengeance, Shield of Faith откат был изменен и стал 15 минут.

The reuse time of the following skills has been changed to 15 minutes: Ultimate Defense, Servitor Ultimate Defense, Ultimate Evasion, Vengeance, and Shield of Faith

Вот ссылки: официальная - http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=200956

                русский перевод - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=286874

Просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю недавно, но есть пара вопросов-советов админам

1) почему бафы по 20 мин а "другие" и песни с танцами только на 5 мин? Это же ПВП серв, и тыркать каждый раз альт+B и бафаться нудно. Если все дело в балансе адены (так мне сказали в чате в игре) то не проще ли повысить цену в 4 раза и время сделать 20 мин????

2) работают ли тут на серве атрибуты оружия? типа фаер стоун, винд и т.д. Я вставил кучу уже, но разницы не вижу абсолютно (попутно могу сказать что шанс вставки 40% но на х55 это явно не так, т.к. у меня вставлялся в лучшем случае один из 5 камней.

3) на мой взгляд некорректно работают ЛС в пухах. Вставил ЛС в даггер, дал активный скил: повышает шанс крит.атаки (обрадовался, для ТХ самое оно!) но не тут то было, при бафе не действует, толи баф перекрывает толи еще чтото, вроде так быть недолжно.

4) играю орком-тюрант, помоему вообще на вашем серве это самый слабый класс, шанс крита мизерный, и сила атаки маленькая, скилы вообще бьют слабо :((( но это так, тут ниче не поделаешь конечно, а на первые 3 вопроса хотелось бы услышать ответ, а еще лучше исправление в следующем обновлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1 я думаю в надо писать в х55 в основной раздел

2 -да работают

3 - всё норм, ты получил баф фокус лвл 10. он совершенно равен, соотвественно заменяется бафом фокус 3 лвл от ПП  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю недавно, но есть пара вопросов-советов админам

1) почему бафы по 20 мин а "другие" и песни с танцами только на 5 мин? Это же ПВП серв, и тыркать каждый раз альт+B и бафаться нудно. Если все дело в балансе адены (так мне сказали в чате в игре) то не проще ли повысить цену в 4 раза и время сделать 20 мин????

2) работают ли тут на серве атрибуты оружия? типа фаер стоун, винд и т.д. Я вставил кучу уже, но разницы не вижу абсолютно (попутно могу сказать что шанс вставки 40% но на х55 это явно не так, т.к. у меня вставлялся в лучшем случае один из 5 камней.

3) на мой взгляд некорректно работают ЛС в пухах. Вставил ЛС в даггер, дал активный скил: повышает шанс крит.атаки (обрадовался, для ТХ самое оно!) но не тут то было, при бафе не действует, толи баф перекрывает толи еще чтото, вроде так быть недолжно.

4) играю орком-тюрант, помоему вообще на вашем серве это самый слабый класс, шанс крита мизерный, и сила атаки маленькая, скилы вообще бьют слабо :((( но это так, тут ниче не поделаешь конечно, а на первые 3 вопроса хотелось бы услышать ответ, а еще лучше исправление в следующем обновлении

съ*бись нах*й в свою резервацию, это раздел х3.

За*бли уже, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправится со следующим апдейтом.

за это спасибо, а как быть с Freezing Skin? все же очень большая разница по п дефу выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...