Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по ТВ


Ariezz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

на сервере играю не так давно, 2 недели назад были мои первые ТВ на этом проекте.

И мягко говоря я был удивлен и разочарован, катапульт в нужных крепостях не оказалось и вообще ТВ были прерваны за пол часа до конца.

На кануне очередных ТВ хотелось бы уточнить ряд вопросов.

Администрация позаботилась о том чтобы катапульты, нпс по квесту и склады боеприпасов находились в положенных местах?

Все ли будет работать как нужно?

Понятно почему пояса и орнаменты стоят как крыло самолета.

Хотелось бы услышать Коментарии компетентных людей.

 

С уважением, Ariec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал 3 раза катапульту по квесту квест так и не закрился... и катапульты есть мож ты просто не успел убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульты отсутствовали вероятно потому, что их уже уничтожили.

Ну а падение сервера за пол часа до окончания - это разовая проблема, сервера падают очень редко, тем более во время ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, катапульты нужно взрывать сразу, если прийти через 10 мин после начала там уже нечего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульты отсутствовали вероятно потому, что их уже уничтожили.

Ну а падение сервера за пол часа до окончания - это разовая проблема, сервера падают очень редко, тем более во время ТВ.

 

На счет катапульт кстати.

Пробовали, катапульту уничтожили, ворота остались целыми:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223&p=5884549

Вы удивитесь, но уничтожение катапульт уже давно разрушает ворота замков. Кто-то вообще пробовал хотя-бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет катапульт кстати.

Пробовали, катапульту уничтожили, ворота остались целыми:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286223&p=5884549

Не совсем так. Нужно чтобы квест For The Sake Of The Territory (название замка) был полностью выполнен, тогда ворота этого замка будут разрушены.

На сколько я помню, там не только катапульту надо уничтожать, а много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же сводится до мелочности , тв ради флагов ,бижа с статами еще старых хроник уже даже с ее бонусами практично никому не нужна разве бомжам , оружие с тв тоже самое ,пройдут года пока ее кто то позволит себе ,а она-бесполезна так как туда даже СА нельзя вставить не говоря уже о грейде и без атр .....  плащи с ТВ никому не нужны , владельцы замка так же до сих пор бегают с обычными иитд,  было предложение по плащам , есть предложение и поменять уже статы всего другого и количество на них итемов в соответствии с хрониками или под них ...  есть много идей и предложений ,но почему то их никто не берет к сведению..... :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы паком пришли на заснеженную крепость еще до начала ТВ, сразу как только началась ТВ залетели в крепу и катапульты там не было, на другой крепе нашли катапульту, но не было НПС которые должны стоять рядом, кажется жрец и кто то еще, убили катапульту но в квест не чего не защиталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере играю не так давно, 2 недели назад были мои первые ТВ на этом проекте.

И мягко говоря я был удивлен и разочарован, катапульт в нужных крепостях не оказалось и вообще ТВ были прерваны за пол часа до конца.

две недели назад ТВ прошли нормально, за полчаса закончились ТВ 4 недели назад.

а насчёт крепостей/баллист - забей. просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на элитного наемника не пашет - за катапульту ничего не дают. примечательно что раньше его уже исправляли и он уже работал, но потом снова сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы паком пришли на заснеженную крепость еще до начала ТВ, сразу как только началась ТВ залетели в крепу и катапульты там не было

Катапульт всего 9 штук на сервер, по одной на замок. Фортов гораздо больше, чем замков. Вероятно, катапульт в оф. версии больше, я не в курсе.

Надо будет переработать всю эту систему.

Ктати, бить надо конечно не свою катапульту, а любую чужую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульт всего 9 штук на сервер, по одной на замок. Фортов гораздо больше, чем замков. Вероятно, катапульт в оф. версии больше, я не в курсе.

Надо будет переработать всю эту систему.

Ктати, бить надо конечно не свою катапульту, а любую чужую.

Все верно катапульты стоят только в крепостях, которые стоят на границе территорий , относящихся к замку, так вот заснеженная крепость относится к таким крепостям, и катапульта там должна быть, а её там не оказалось, посмотрите и проработайте систему тв пожалуйста, так же и квест элитного наемника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапульт всего 9 штук на сервер, по одной на замок. Фортов гораздо больше, чем замков. Вероятно, катапульт в оф. версии больше, я не в курсе.

Надо будет переработать всю эту систему.

Ктати, бить надо конечно не свою катапульту, а любую чужую.

мб руки дойдут сразу и осады фортов нормальные сделать с полным функционалом, а не это убогое - убей всех кэпов и иди кастовать форт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе, на х5, все тв торчал в осадной зоне,

рег был за Дион подошел к нпц за бейджами, нпц отписал что в тв не участвовал,

соответственно 0 бейджей.

Может просто что то сломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же сводится до мелочности , тв ради флагов ,бижа с статами еще старых хроник уже даже с ее бонусами практично никому не нужна разве бомжам , оружие с тв тоже самое ,пройдут года пока ее кто то позволит себе ,а она-бесполезна так как туда даже СА нельзя вставить не говоря уже о грейде и без атр .....  плащи с ТВ никому не нужны , владельцы замка так же до сих пор бегают с обычными иитд,  было предложение по плащам , есть предложение и поменять уже статы всего другого и количество на них итемов в соответствии с хрониками или под них ...  есть много идей и предложений ,но почему то их никто не берет к сведению..... :(  

что простите? пользоваться научись этой бижей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите? пользоваться научись этой бижей

тоже улыбнулся. мне на ше надо 6 разных тв сережек помимо фулэпика, а пацан говорит что бесполезная бижа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много предметов за тв устарели,не плохо бы обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось не чего не исправлено, просьба к уважаемой Администрации разобраться и починить ! астериос большой солидный проект, а такой немаловажный аспект игры как ТВ не работает вообще.Сегодня при старте ТВ убили катапульту, но не чего не защиталось, регнуты были за Хейн катапульту убили в орене, крепость кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось не чего не исправлено, просьба к уважаемой Администрации разобраться и починить ! астериос большой солидный проект, а такой немаловажный аспект игры как ТВ не работает вообще.Сегодня при старте ТВ убили катапульту, но не чего не защиталось, регнуты были за Хейн катапульту убили в орене, крепость кости.

я ж тебе говорил убивал 3-4 разы катапульту квест не закривается... и не так легко все чинить как ты думаеш....не за 2 дня... если чтото не работает правильно создай тему в Проблемах скринамы что именно не так работает источникамы как должно работать.. етим ты поможеш ускорить процес чтоб починили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...