Перейти к содержанию
Asterios

ЛСы, Fear/Paralyze


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

смотрю все сетуют на парал, а фир всех устраивает ? Парал при крит атаке это еще цветочки, потому как шанс мизерный по сравнению с фиром/паралом при физ.атаке, да и клинсануть парал можно, а фир уже никак.

зато в фире ты убегаешь от противника и ему приходится тебя догонять, да и висит он в худшем случае 9 секунд, а в парале ты 15 секунд офигиваешь с -50% каста/хаста/бега, а потом еще 10 секунд стоишь и смотришь как тебя бьют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

зато в фире ты убегаешь от противника и ему приходится тебя догонять, да и висит он в худшем случае 9 секунд, а в парале ты 15 секунд офигиваешь с -50% каста/хаста/бега, а потом еще 10 секунд стоишь и смотришь как тебя бьют 

от ренджевиков не убежишь, проходит сразу и как правило летально. от парала - клинс и морай в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в фире ты убегаешь от противника и ему приходится тебя догонять, да и висит он в худшем случае 9 секунд, а в парале ты 15 секунд офигиваешь с -50% каста/хаста/бега, а потом еще 10 секунд стоишь и смотришь как тебя бьют 

а теперь представь, как будет больно от рарной косы с паралом в ней - фир от пушки, стан от рар бонуса, парал от лса :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в фире ты убегаешь от противника и ему приходится тебя догонять, да и висит он в худшем случае 9 секунд, а в парале ты 15 секунд офигиваешь с -50% каста/хаста/бега, а потом еще 10 секунд стоишь и смотришь как тебя бьют 

Как показывает практика в фире ты убегаешь от своего же биша, ну и опционально там всякие падения с обрыва в воду итд... а в парале ты и первых 15 секунд поофигевать не сможешь.

Ну это конечно с точки зрения поля, ОлиОле- другое дело наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэлился с магом с таким лс, в каждой дуэли минимум 1 раз ловил по параличу.

Нафиг вообще рассам и классам различные скиллы рпидумали если любой может поймать ЛС и убивать исключительно за счет его помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже начинать ловить паралл в пуху? :)  Изменения какие будут по этим скилам с лсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уже начинать ловить паралл в пуху? :)  Изменения какие будут по этим скилам с лсов?

вспомни са на крит стан, у одних лишь тиров было, фиксили 2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни са на крит стан, у одних лишь тиров было, фиксили 2 месяца...

выделил главное. тут проблема то по массовее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще такой же паралич при получении урона.

видел как гном так отпинал мага, пока тот стоял в парале

И что? Любой персонаж может отпинать любого персонажа, рандом он и есть рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное изменение касалось лишь СА, у которых двойная проверка была введена по принципу «наныли» (ее там быть не должно). Аугментации изначально имели и имеют двойную проверку для всех скиллов. Одну на уровне триггера, вторую на уровне скилла.

 

 

Аугментации с активацией при касте имеют шанс на уровне триггера 2%. Это 1 к 50. А потом еще есть на уровне скилла вторая. Но даже без нее там фиксированные 2%.

у вас на сервере 2% к прохождению багнутого лса выше, чем 20-25% нормальных человеческих дебафов

 

 

вспомни са на крит стан, у одних лишь тиров было, фиксили 2 месяца...

может у вас там на х5 нет совсем имбицилов, но когда пвп кости крит стан с паралом - это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо фиксить без вариантов, или просто будете видеть постоянно всплывающие темы про это, ибо это дикий дисбаланс, для олимпа так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фиксить? Можно подумать эти скилы от ЛС стоят у каждого... И о каком дисбалансе тут говорится? Поймай такой же ЛС и фирь-анхорь противника... не хочешь - думай как уйти от этого. У меня был активный анхор проходил на оли раза с 5го и то если повезет. Просто учитывая, что изменения будут вносится в скил как таковой, может быть задет скил некромансеров, и вот тут уже начнутся другие слезы... Если так задумано игрой, то зачем это править?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения будут вноситься в итем скилл, родные скиллы оно не заденет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фиксить? Можно подумать эти скилы от ЛС стоят у каждого... И о каком дисбалансе тут говорится? Поймай такой же ЛС и филь-анхорь противника... не хочешь - думай как уйти от этого. У меня был активный анхор проходил на оли раза с 5го и то если повезет. Просто учитывая, что изменения будут вносится в скил как таковой, может быть задет скил некромансеров, и вот тут уже начнутся другие слезы... Если так задумано игрой, то зачем это править?...

как уйти от этого ? да, как уйти от дэбафа от которого не существует резистов, расскажи нам нубам

какого раза с 5 ? у него 100% шанс прохождения, с раздуплением

причем здесь вообще некры со своим анчером ? тут совершенно разные скилы

что задумано игрой ? что бы танк словил какой то ссаный лс и просто нажимая атаку закидывал анчер в бою на противника 1-2 раза за минуту ?

иди отсюда диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уйти от этого ? да, как уйти от дэбафа от которого не существует резистов, расскажи нам нубам

какого раза с 5 ? у него 100% шанс прохождения, с раздуплением

причем здесь вообще некры со своим анчером ? тут совершенно разные скилы

что задумано игрой ? что бы танк словил какой то ссаный лс и просто нажимая атаку закидывал анчер в бою на противника 1-2 раза за минуту ?

иди отсюда диванный теоретик

ну может тогда убрать все итем скилы? и я писала об активном скиле, а не о шансовом, который вы тут обсуждаете... и не тебе меня называть диванным теоретиком - я пишу то что знаю, а о том чего не знаю - не пишу.... купи очки или читай внимательнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тогда убрать все итем скилы? и я писала об активном скиле, а не о шансовом, который вы тут обсуждаете... и не тебе меня называть диванным теоретиком - я пишу то что знаю, а о том чего не знаю - не пишу.... купи очки или читай внимательнее...

причем здесь активный до этой темы ? про него никто не говорит ибо он работает нормально.

  • За любой флуд/оффтоп/флейм/АПы/оскорбления могут выдаваться предупреждения, либо ReadOnly.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исправлять вот только не в 0, так как ребята тоже старались ловили этот парал а это 3 ккк+ если мид топ пушка. Раньше как он работал? тоже часто или вообще не проходил этот лс? Потому что сейчас 1 крит ты в параличе, раньше как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исправлять вот только не в 0, так как ребята тоже старались ловили этот парал а это 3 ккк+ если мид топ пушка. Раньше как он работал? тоже часто или вообще не проходил этот лс? Потому что сейчас 1 крит ты в параличе, раньше как было?

ребята старались ловили чтобы пользоваться багом? ну ок, пусть пожинают плоды после фикса.

админу просто надо вернуть то, что было уже сделано до этого

честно говоря, какая-то странная ситуация, уже не первый раз наблюдается возврат багов, которые уже были пофикшены, не пользуются VCS, или как-то странно пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята старались ловили чтобы пользоваться багом? ну ок, пусть пожинают плоды после фикса.

админу просто надо вернуть то, что было уже сделано до этого

честно говоря, какая-то странная ситуация, уже не первый раз наблюдается возврат багов, которые уже были пофикшены, не пользуются VCS, или как-то странно пользуются

при чем тут VCS и баги?

сервер л2 это очень сложноструктурированный и объемный пп, поэтому зачастую бывает ситуация, когда исправляешь одно при этом ломая другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут VCS и баги?

сервер л2 это очень сложноструктурированный и объемный пп, поэтому зачастую бывает ситуация, когда исправляешь одно при этом ломая другое.

мб мб, но эта фраза как-то стремно звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята старались ловили чтобы пользоваться багом? ну ок, пусть пожинают плоды после фикса.

Ловили когда еще лс работал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили когда еще лс работал нормально.

ну вернут обратно его нормальную работу, не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мб, но эта фраза как-то стремно звучит

странно звучит то, что у разработчиков винды нету исходников реализации tcp\ip стека и то, что обновления на IE крашат систему разделения прав доступа в некоторых случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может тогда убрать все итем скилы? и я писала об активном скиле, а не о шансовом, который вы тут обсуждаете... и не тебе меня называть диванным теоретиком - я пишу то что знаю, а о том чего не знаю - не пишу.... купи очки или читай внимательнее...

Детя,для начала ты прочти всю тему от и до,а потом выдвигай свои не доказанные диванные мысли!

 

Зачем фиксить? Можно подумать эти скилы от ЛС стоят у каждого... И о каком дисбалансе тут говорится? Поймай такой же ЛС и фирь-анхорь противника... не хочешь - думай как уйти от этого. 

Прочитав тему подскажу тебе, игроки описывают  на данный момент что не существует никаких резистов от данного лс и нету способов ухода от них ,он просто заходит при бое на олимпе  раз 4-5 100%

 

Если так задумано игрой, то зачем это править?...

Такой системе прохождения багнутого  лс нет ни на одном сервере мира,как до админов достучатся я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему подскажу тебе, игроки описывают  на данный момент что не существует никаких резистов от данного лс и нету способов ухода от них ,он просто заходит при бое на олимпе  раз 4-5 100%

Читая тему я не могу оторвать руку от лица. Причем не только эту, а все подобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так? Люди делают ставку не на родные скиллы персонажа, а на лс паралич.. Проходит часто. Проходит на ура. Все ок работает. Все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему я не могу оторвать руку от лица. Причем не только эту, а все подобные.

что за сарказм такой?

т.е. это типа нормально что есть лс с шансом срабатывания как у целки, без резистов, с 100% шансом прохождения , который за бой с тем же танком который постоянно бьет с большим атакспидом проходит до 3-4 раз за бой выводя твоего чара в полный дизейбл на 20 секунд (10 секунд дикого замедления и еще 10 паралича)?

 

хотя чего я спорю, пойду переловлю себе лсы на багнутые параличи и буду пользоваться пока до вас не дойдет в чем багнутость и дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему подскажу тебе, игроки описывают  на данный момент что не существует никаких резистов от данного лс и нету способов ухода от них ,он просто заходит при бое на олимпе  раз 4-5 100%

Да ладно. Львиное Сердце Lionheart Ур.3(В течение 1 мин. увеличивает устойчивость к Параличу, Удержанию, Усыплению, Оглушению, снятию положительных эффектов на 80%)  А если еще покопаться другие резисты найдешь. Скажем тв серьга или лс в бижу.

 

Читая тему я не могу оторвать руку от лица. Причем не только эту, а все подобные. 

 

Это понятно. Всем хочется услышать будет ли изменения по этим лсам??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Львиное Сердце Lionheart Ур.3(В течение 1 мин. увеличивает устойчивость к Параличу, Удержанию, Усыплению, Оглушению, снятию положительных эффектов на 80%)  А если еще покопаться другие резисты найдешь. Скажем тв серьга или лс в бижу.

и как лх резистит шансовый парал?>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто абадону надо фрапсы скинуть чтобы понятно было, так пока не увидишь, не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...