Перейти к содержанию
Asterios

ЛСы, Fear/Paralyze


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Шанс срабатывания самого ЛС-а вполне адекватный, но то, что Анчор не проверяет абсолютно никаких резистов и ложится 100% - вот это бред, собственно об этом и была основная суть проблемы (уже которая по счету тема?).

 

После возвращения двойной проверки для подобных ЛС-ов - проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс срабатывания самого ЛС-а вполне адекватный, но то, что Анчор не проверяет абсолютно никаких резистов и ложится 100% - вот это бред, собственно об этом и была основная суть проблемы (уже которая по счету тема?).

 

После возвращения двойной проверки для подобных ЛС-ов - проблема исчезнет.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин есть, потом с компа скину.

 

 

пруф  и не 1 такого случая . Особенно на слитого дестра - тира . 

Я попутал не много. 

 

Тестили фейл магии с сокланом по профе ДА. ноубаф под эпиком.

 

3b5895f2a6a6ff7b0feb8f202688328b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит либо бага нет, либо никому это не нужно :)

Все люди уже скинули,а в ответ тишина.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что админ сюда редко заглядывает, поэтому лучше агитировать гмов, дабы они глянули эту тему и передали инфу админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что админ сюда редко заглядывает, поэтому лучше агитировать гмов, дабы они глянули эту тему и передали инфу админам

Куда еще больше их агитировать, если оставил здесь комментарий и через 5 мин, если не меньше, его потерли? Им насрать на этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще больше их агитировать, если оставил здесь комментарий и через 5 мин, если не меньше, его потерли? Им насрать на этот баг.

создал я как-то тему. подождал неделю, написал в ЛС Xandir-у. итог - http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в игру зашел, давненько не играл, а у нас, оказывается починили анимацию триггеров, всяких файтер вилов, икон зарядок и тд..... спустя лет эдак 5 просьб) Не волнуйтесь, всему свое время, вот глядишь, через пару лет и ЛС этот починят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в игру зашел, давненько не играл, а у нас, оказывается починили анимацию триггеров, всяких файтер вилов, икон зарядок и тд..... спустя лет эдак 5 просьб) Не волнуйтесь, всему свое время, вот глядишь, через пару лет и ЛС этот починят)

его уже 1 раз чинили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ало ку, как мой любимый ЛС поживает?

пока как обычно, не исправили еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока как обычно, не исправили еще.

>пока как обычно

>не исправили еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там шанс срабатывания хоть?

2-4% чтото в этом роде,точно не помню

p/s почему продвижения никакого нет, какие еще дк-ва нужны? или как и прошлый раз ждать пол года фикса лса вносящего дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда у меня был дум от маг атаки, то из его описания(http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Doom_(Chanse:_on_magic_use)) я думал, что он работает так: при каждой маг.атаке пытается наложиться дум, но его шанс 5%, то и проходит он раз в 20 нюков(в среднем). Просто нужно смотреть на сам скил. Там же есть с крита, с простого удара и т.д. Просто у физов нормальный хаст и эти 20 ударов они наносят весьма быстро. Ну...это то, как я видел работу своего дума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему не предпринимается ни каких действий по данному вопросу? Проблема аналогична той что была ранее, в чем проблема собственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не предпринимается ни каких действий по данному вопросу? Проблема аналогична той что была ранее, в чем проблема собственно?

 

Скиллы с отложенным эффектом вроде паралича теперь будут корректно распознаваться как дисейблеры. (с) Admin

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=392192&p=6666114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к шансу прохождения ЛСов это не имеет никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, в чем собственно проблема переноса темы в баг трекер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этим работать надо ) а работать у нас не любят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, в чем собственно проблема переноса темы в баг трекер?

багтрекер временно не доступен, в связи с обновлением форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально, в чем собственно проблема переноса темы в баг трекер?

проблемы нет, зачем что-то менять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы нет, зачем что-то менять ?

неужели? у всех лс 2 проверки у парал фир 1 и проблемы нет? ты 1 из тех кто чтото может благодаря ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс стан тоже просто выскакивает, не описывая шанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неужели? у всех лс 2 проверки у парал фир 1 и проблемы нет? ты 1 из тех кто чтото может благодаря ему?

у меня нету пухи с параличем.

но меня бесят нытики как ты. человек потратил миллиарды чтобы словить ЛС для нагиба, но тут появляется на форуме такое чудо как ты и ноет "меня нагнули, пофиксите".

давай тогда сразу фиксить иконы, лимиты и тд, ведь нигибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...