Перейти к содержанию
Asterios

ЛСы, Fear/Paralyze


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Львиное Сердце Lionheart Ур.3(В течение 1 мин. увеличивает устойчивость к Параличу, Удержанию, Усыплению, Оглушению, снятию положительных эффектов на 80%)  А если еще покопаться другие резисты найдешь. Скажем тв серьга или лс в бижу.

вот незадача, дестр под ЛХ(80% резиста к паралу), зилом (80% резиста к дэбафам), элегия лайт сете(50% резиста к паралу) стоит в парале даже без проверки на шанс прохождения, весело да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Абадон не хочет или реально не понимает, что пытается доказать ему комьюнити? Нет второй проверки, заходит 100%
Пофрапсите бои с этим анчором, может поможет убедить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите старый багрепорт. По которому уже делали репорт, там есть фрапс. Делать другой в случае если не найдется старый. Проблема идентична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, залить мб скрин с тем  бафом, который я имел сегодня на олимпе и через него поймал 2 раза за бой это паралич 2%ный ну и +цифры резиста из .whoami выделю, просто поражает очевидный баг, который никто так и не признает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, залить мб скрин с тем  бафом, который я имел сегодня на олимпе и через него поймал 2 раза за бой это паралич 2%ный ну и +цифры резиста из .whoami выделю, просто поражает очевидный баг, который никто так и не признает.

2 раза за 6 минут боя это даже реже чем должно быть, тебе повезло, ты реально везунчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза за 6 минут боя это даже реже чем должно быть, тебе повезло, ты реально везунчик :)

чем должно кому? не все лицом торгуют 6 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем должно кому? не все лицом торгуют 6 минут

ну да ктото на изи за 30 секунд отлетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то живёт на парнасе не имея к олимпу никакого отношения, кроме как слетать 15 боёв и протектит ЛС, ибо друзяшки пользуют

на деле же выходит, что частота срабатывания пусть там и не заоблачная, но если сработало, то заходит 100% дизейбля на 25 секунд, такое пережить в состоянии разве что танк, да и то встав в уд и умерев на следующем параличе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережить можно через дп, камень, уд. Но только 1 раз, 2 раз он зайдет гарантированно и ты умрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите старый багрепорт. По которому уже делали репорт, там есть фрапс. Делать другой в случае если не найдется старый. Проблема идентична.

нашел старый баг репорт, но не нашел там фрапса, увы...

пытался обратить внимание Админа на темку, схватил предупреждение  :unsure:

так что страдайте други мои, а я пошел ловить этот лс, мне то он не критичен ибо на тк смарт кубик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то тк на олимпе с этим лсом в основном и гоняют, разве твой не с лсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же бд будет возможность убить мага например если пройдет лс так что увы и ах, будем все бегать и парализить друг друга) Я уверен что Админ в курсе проблемы и без напоминаний. Тут либо для него это не является проблемой, либо этот парализ пофиксят к очередному мего обновлению - подождем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то тк на олимпе с этим лсом в основном и гоняют, разве твой не с лсом?

нет, мой без лса, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто абадону надо фрапсы скинуть чтобы понятно было, так пока не увидишь, не поймешь

Просто скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто летает на олимп с включеным фрапсом, не удаляйте его. Или в поле соло фанится...Ну или просто на арене фрапс сделайте, кто у меет фрапсом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну значит либо бага нет, либо никому это не нужно :)

вам пойдет фрапс где на мдт раз 10 за 5 минут таргет стал в парал ? если да то не вопрос, а если нужен именно бой на олимпе где из за него проиграли то я не могу сделать, ибо я тк и у меня смарт кубик снимает этот парал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мдт подойдет

только противники должны быть под баффом и с эпиком, чтобы показать зависимость времени и шанса

ну и потом можно без баффа и эпика например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост на олимп последние дни не оч заглядывал, да и лето жи, игровая активность низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прост на олимп последние дни не оч заглядывал, да и лето жи, игровая активность низкая

только не на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - шансовый при простой атаке

чар в элегия лайт сете (50% резист паралич) и блесс фрее(20% резист паралич) + баф(ков 10% резист дэбаф, спирит 20% резист дэбаф, тол 30% резист дэбаф, тогл фортитуда 30 резист парал)

5 паралов за 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было произведенно ударов, и сколько это в процентном соотношении?? думаю тут все упирается в мин кап срабатывания, а это те самые 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От лица бьющего  в чате пишет  прохождения без шанса..Item Skill: Paralyze.

как видно на чаре отсутствует  шмот для усиления  шанса прохода  ЛС Item Skill: Paralyze  проходит без проверки шанса  и резиста от него  не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - шансовый при простой атаке

чар в элегия лайт сете (50% резист паралич) и блесс фрее(20% резист паралич) + баф(ков 10% резист дэбаф, спирит 20% резист дэбаф, тол 30% резист дэбаф, тогл фортитуда 30 резист парал)

5 паралов за 3 минуты

между вторым и третьим анкором прошло всего по 30 ударов, между третим и четвёртым всего 20. однозначно надо вводить проверку на шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы есть, ждем вердикта админа. Ди, точно так же шансовый фир проходит. По фиру тоже фрапс делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармально он работает 2% при ударе .....вы лудше про работу фира вспомните , а так это 1 из не многих нормально работающих лсов ....

создатель темы ...походу их вообще вопелить хочет  и перед тем как вопить вспомните про рендом  =) корейский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нармально он работает 2% при ударе .....вы лудше про работу фира вспомните , а так это 1 из не многих нормально работающих лсов ....

создатель темы ...походу их вообще вопелить хочет и перед тем как вопить вспомните про рендом =) корейский

для 2% он слишком часто проходит, я парал прокидывал через 7 нюков после предидущего парала. На тира в элегии лайт сете20, и эпик сете +20 на х55

Так что не шути так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 2% он слишком часто проходит, я парал прокидывал через 7 нюков после предидущего парала. На тира в элегии лайт сете20, и эпик сете +20 на х55

Так что не шути так.

пруф  и не 1 такого случая . Особенно на слитого дестра - тира . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы есть, ждем вердикта админа. Ди, точно так же шансовый фир проходит. По фиру тоже фрапс делать надо?

нытик

иди лови анкор и сам тоже юзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...