Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

У меня СВС и БД за долю секунды кастуют нубл(руцами а не мышкой) а СБ не может :)

у бинда одна рука занята - дрочит на себя и на свой дамаг на ф1. вот и хватает второй руки только на мышку. не удивлюсь если и ф1 у него на мышь забиндена :DD топ игрок русских серверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СВС и БД за долю секунды кастуют нубл(руцами а не мышкой) а СБ не может :)

Хз у меня в арбопаке дд очень редко кидали себе нобл)

Я требовал, что бы это делал ресающий биш или ше и саерху пп еще подстраховывал и забафывал нобл, что бы дд не отвлекаться от дпс ибо 2 сек пока кастуется нобл бард опять агрит и теряется 5-6 секунд а это драгоценное время в арбо паке в плане дпса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пассивок на каст у физа с тату +4вит на фул бафе нобл кастуется за 1,2 секунды. чисто для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты гониш тут, доля секунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у меня в арбопаке дд очень редко кидали себе нобл)

Я требовал, что бы это делал ресающий биш или ше и саерху пп еще подстраховывал и забафывал нобл, что бы дд не отвлекаться от дпс ибо 2 сек пока кастуется нобл бард опять агрит и теряется 5-6 секунд а это драгоценное время в арбо паке в плане дпса )

Потому мы твой рахитский "пак" и катали как детей за дс. даун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты гониш тут, доля секунды!

понятное дело что пацаны с долей секунды загнули, но даже так - за ноблами должен следить каждый ровно как и за остальным своим бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому мы твой рахитский "пак" и катали как детей за дс. даун)

"Главное простоять 30 сек" хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пассивок на каст у физа с тату +4вит на фул бафе нобл кастуется за 1,2 секунды. чисто для справки.

Го спор на бабки, что не 1.2 сек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го спор на бабки, что не 1.2 сек? :)

Он написал 1,2 сек, а не 1.2 сек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го спор на бабки, что не 1.2 сек? :)

 го. замерял точнее. 1.6 сек. тест на арбе раз уж про них тут речь. тату +4 вит. стандартный баф на каст - вк+бд. без кланскилов/флагов и прочего.

ставка 1ккк. больше сейчас нет(

Он написал 1,2 сек, а не 1.2 сек!

я надеюсь пацан решил спорить не на доли секунды... иначе это бредом попахивает. но он сам напросился. точную цифру я написал. жду ответ.

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты дурак? :) контролить нобл? кому я должен контролить нобл?

убегать от дебафа? хммм,я типа за овером бегал что ли или стоял в середине толпы? на мне постоянно висел трешак по откату?

оттягивать бардов? ска каких нахрен бардов если они на арбах ахаха

сбивать талики ахаха ,я то думал этим пп промышляет,ан нет,сб :D

клинсить карамелей с открытым бафслотами это отличная идея. :)

ты вообще кто,в каком паке играет такой скилловик-затейник?

абадоша,форсить есть смысл в начале боя когда нобл глубоко забафан. после рескилла кидается нобл в таргет и небольшой забаф в 2-3 бафа который его не спасёт ,так как у нобла самый большой шанс стила в связи с временем его наложения на 1 час. если я в рескилл буду кидать форс,то прокаст 2 скиллов около 1,5 сек. и по асисту цель упадёт в 50% быстрее чем после форса пройдёт стил. а это значит что я своими руками подстрахую противника. тут простая математика из которой следует что в реснутый таргет выгоднее проюзать стил и марку,чем форс. шанс стила там будет +/- одинаков.

 

говорил про время, подняли много пены про то что кастуется быстро, ну почти как маг  ;)

СБ это магический класс и под фул бафом нубл кастуется довольно быстро, перекладывать эту задачу на се смысла вообще не вижу, будет прискорбно если роба будет форсить уже после Стила или если между фосом и стилом будет окно в 3-4 секунды)

Бинду: не понимаю о какой потере ДПС ты говоришь; держать под иконой по 5+ сек Пета в таргете- это не потеря ДПС, ходить вокруг 15 круг по 10 сек- это не потеря ДПС, юзать на себя нубл 5 сек мышкой(пока роба с большим кастом форсит) это тоже не потеря ДПС, а заюзать форс нубл перед стилом за пол секунды и уронить сразу в рескил(вместо того что бы просто уронить) этот потеря ДПС, я правильно понял?!

 

 

без пассивок на каст у физа с тату +4вит на фул бафе нобл кастуется за 1,2 секунды. чисто для справки.

 

 

 го. замерял точнее. 1.6 сек. тест на арбе раз уж про них тут речь. тату +4 вит. стандартный баф на каст - вк+бд. без кланскилов/флагов и прочего.

ставка 1ккк. больше сейчас нет(

я надеюсь пацан решил спорить не на доли секунды... иначе это бредом попахивает. но он сам напросился. точную цифру я написал. жду ответ.

то есть когда я говорил про каст 2 скиллов 1,5 сек это было враньём, потом ты вывел цифру физа 1,2   , а потом каким то макаром арба под бафом и +4 вит выдаёт 1,6  B)  ай красава, ай самозаправщик

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил про время, подняли много пены про то что кастуется быстро, ну почти как маг  ;)

 

 

 

 

то есть когда я говорил про каст 2 скиллов 1,5 сек это было враньём, потом ты вывел цифру физа 1,2   , а потом каким то макаром арба под бафом и +4 вит выдаёт 1,6  B)  ай красава, ай самозаправщик

пока что самозаправщик только ты. я ничего тебе не писал про скорость кастов нобла "как маг" . более того я дал четкие цыфры. в первый раз просто для физов, второй точно для арбы которую обсуждал.

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил про время, подняли много пены про то что кастуется быстро, ну почти как маг  ;)

 

 

 

 

то есть когда я говорил про каст 2 скиллов 1,5 сек это было враньём, потом ты вывел цифру физа 1,2   , а потом каким то макаром арба под бафом и +4 вит выдаёт 1,6  B)  ай красава, ай самозаправщик

 у сб есть Expert Casting, ай да бинд, даже скиллов не знает своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у сб есть Expert Casting, ай да бинд, даже скиллов не знает своих

самозаправщик же.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который даёт 10% , вот и вычисли циферки сраня. и там окажется что мои цифры верны и даже занижены , но упоротость некоторых личностей заправила сама себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который даёт 10% , вот и вычисли циферки сраня. и там окажется что мои цифры верны и даже занижены , но упоротость некоторых личностей заправила сама себя.

бинд. дибилушка. до тебя не доходит что ты споришь не с тем человеком? я не абадон!!!   и ничего про твои ссаные 1,5 сек на 2 скила не писал.

более того раз уж ты так любишь себя самозаправлять - вот тебе повод задуматься.

ше под фул бафом с флагами кастует нобл за 0.7 секунд. ты пишешь 1.5 на два скила у сб без флагов. ОКЕЙ. а теперь прикинь, сильно много ты теряешь просрав пару долей секунды по сравнению с этим се? удачи дальше самозаправляться

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который даёт 10% , вот и вычисли циферки серана. и там окажется что мои цифры верны и даже занижены , но упоротость некоторых личностей заправила сама себя.

сходи под себя, может полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, я ему тоже про 1.5 сек ничего не сказал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, я ему тоже про 1.5 сек ничего не сказал хД

ай да бинд, ай да любитель самозаправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд. дибилушка. до тебя не доходит что ты споришь не с тем человеком? я не абадон!!!   и ничего про твои ссаные 1,5 сек на 2 скила не писал.

более того раз уж ты так любишь себя самозаправлять - вот тебе повод задуматься.

ше под фул бафом с флагами кастует нобл за 0.7 секунд. ты пишешь 1.5 на два скила у сб без флагов. ОКЕЙ. а теперь прикинь, сильно много ты теряешь просрав пару долей секунды по сравнению с этим се? удачи дальше самозаправляться

так с этого разговор и был, что если кидать форс и стил в рескилл, то таргет в 50% падает прежде чем стил влетит и это очень сильно я потеряю.

 

Кстате, я ему тоже про 1.5 сек ничего не сказал хД

да ну? а кто упоролся с сб - это маг класс ©  и про довольно быстрый каст нобла? :)  а тут хренак и цифра в 1.6 от соклана твоего  :rofl:  так то дааааа 1,6 сек это быыыыстроооо

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не туда.все норм

Изменено пользователем orda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с этого разговор и был, что если кидать форс и стил в рескилл, то таргет в 50% падает прежде чем стил влетит и это очень сильно я потеряю.

биндушка. хватит самозаправляться. про нобл В РЕСКИЛ тебе никто не писал. тебе как дибилу уже расписали что это делается если цель не упала сразу.

Разве кто-то сказал форсить в рескил?! В начале боя-форс, при реастсте-форс, после рескила ты даёшь 1 стил, и если за время отката стила таргет не падает, 2-й стил идёт с форс нублесом, по моему это очевидные вещи, которые ты почему то не использовал больше 2 лет, непонятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты себя заправляешь сам?! Как ты хочешь назвать класс, который имеет магический просвет, третипрофные маг скилы, маг дебафы, аркана шилд прочие маг скилы, которые точатся на дуэль? Он про арбу писал если что, а я тебе написал что кастуется довольно быстро ты же начал упарыватся о потере ДПС, я тебя заправил твоим же фрапсом, где ДПС ты теряешь на каждом шагу так что можешь упарыватся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и да, как уже писал абадон - не тебе писать про потерю в пол секунды дпса при форснобле от сб бегая по 15 секунд и нихрена не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты себя заправляешь сам?! Как ты хочешь назвать класс, который имеет магический просвет, третипрофные маг скилы, маг дебафы, аркана шилд прочие маг скилы, которые точатся на дуэль? Он про арбу писал если что, а я тебе написал что кастуется довольно быстро ты же начал упарыватся о потере ДПС, я тебя заправил твоим же фрапсом, где ДПС ты теряешь на каждом шагу так что можешь упарыватся дальше

у шк и бд тоже есть маг скиллы, у арбы есть маг скиллы и у берса с инспектором. однако их значки оиределяют их назначение. у арбы это рендж атаки и значок стрелы, у берса физ и меч , у инспектора стоит знак барда , а у сб меч и это значит что профа физ уже определена корейцами. если бы это был маг, то была бы иконка мага, пассивки на лайт для каста, как к примеру у  тех же саммонеров где лайт сет даёт прибавку к касту.

http://www.linedia.ru/wiki/Female_Soul_Hound   смотри как описана профа :)  воин, не маг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у шк и бд тоже есть маг скиллы, у арбы есть маг скиллы и у берса с инспектором. однако их значки оиределяют их назначение. у арбы это рендж атаки и значок стрелы, у берса физ и меч , у инспектора стоит знак барда , а у сб меч и это значит что профа физ уже определена корейцами. если бы это был маг, то была бы иконка мага, пассивки на лайт для каста, как к примеру у  тех же саммонеров где лайт сет даёт прибавку к касту.

http://www.linedia.ru/wiki/Female_Soul_Hound   смотри как описана профа :)  воин, не маг B)

сб это единственный в своем роде "универсал". такой иконки кореяки не доделали тем не менее говорить что сб "не маг" тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сб не маг, только ясмин и резидент не знают еще об этом и бегают с маг пушками. Беги расскажи им об этом, пусть одеваю физ стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем бинда на олимпе карающим с физ стволом. пускай докажет что сб физ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сб не маг, только ясмин и резидент не знают еще об этом и бегают с маг пушками. Беги расскажи им об этом, пусть одеваю физ стволы

кто бы мог подумать, что у шварца в кп сб бегает с маг пушкой, надо снова стримы его боев на турнире пересмотреть, открою наверн что-то новое

то-то в стриме А, когда пак чей-то вышел через сб с маг пухой, все над ним потешались, но нет, все неправы, ты прав.

наверн и прайд в физ паке надо переточить на м атк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...