Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

ты дибил или дибил?  кто тебе говорит что у сб каст как у мага? ты херню поришь уже целый день. зайди на сб и потести. играя 2+ года на сб и быть таким  инвалидом я хз.

 

 

СБ это магический класс и под фул бафом нубл кастуется довольно быстро, перекладывать эту задачу на се смысла вообще не вижу, будет прискорбно если роба будет форсить уже после Стила или если между фосом и стилом будет окно в 3-4 секунды)

Бинду: не понимаю о какой потере ДПС ты говоришь; держать под иконой по 5+ сек Пета в таргете- это не потеря ДПС, ходить вокруг 15 круг по 10 сек- это не потеря ДПС, юзать на себя нубл 5 сек мышкой(пока роба с большим кастом форсит) это тоже не потеря ДПС, а заюзать форс нубл перед стилом за пол секунды и уронить сразу в рескил(вместо того что бы просто уронить) этот потеря ДПС, я правильно понял?!

поговорите между собой и выясните кто из вас дыбыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите между собой и выясните кто из вас дыбыл.

таки ты :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор, у сб есть 2 билда- маг и физ. У меня есть сб, бегал иногда на ней с физ билдом(тату +5 стр, физ прайд, сабы на контр хаст и тд) , когда баловался ей на олимпе, изменил тату, изменил саб скилы, купил пару зеленых книжек, сменил лук на маг пуху и  вуаля- СБ маг ;)

то что у Бинда СБ под физ ,это факт,иначе как бы он стрелял по 6к с руки из болтореза))

Изменено пользователем СэмФишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор о сб физ билд, парируй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорите между собой и выясните кто из вас дыбыл.

ска, и где ты  в писанине абадона увидел что у сб каст как у маг?   что ты такой тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор, у сб есть 2 билда- маг и физ. У меня есть сб, бегал иногда на ней с физ билдом(тату +5 стр, физ прайд, сабы на контр хаст и тд) , когда баловался ей на олимпе, изменил тату, изменил саб скилы, купил пару зеленых книжек, сменил лук на маг пуху и  вуаля- СБ маг ;)

то что у Бинда СБ под физ ,это факт,иначе как бы он стрелял по 6к с руки из болтореза))

стр +5, вит +4.   у сб пасивка которая дает 15% каста при использование  меча. она не влияет на лук, не влиет на маг пухи.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссышь вруби голову,разговор про каст нобла, чувак говорит что сб это маг класс (при том что в руках арбалет и без робы)  и форснобл  кастуется как у мага  :D+ стил. и пофиг что большая пауза между 2 этими скиллами при касте

хотя ладно, раз ты назвал то что написал абадоша - писанина © :D   

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите что бинда не стоит тату +4 вит хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссышь вруби голову,разговор про каст нобла, чувак говорит что сб это маг класс (при том что в руках арбалет и без робы)  и форснобл + стил кастуется как у мага  :D

хотя ладно, раз ты назвал то что написал абадоша - писанина © :D   

покажи мне  цитату абадона, где он написал что  сб  кастует как маг?  шары свои протери. я играл на сб, и мне хватало и давать асист и ронять на ресскил и   кастовать тот же нобл  на каждую робу и также ронять без нобла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл. почитал. улыбнулся.

бинд, как дела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите что бинда не стоит тату +4 вит хД

как и у ьой же арбы стоит +4 вит

 

покажи мне  цитату абадона, где он написал что  сб  кастует как маг?  шары свои протери. я играл на сб, и мне хватало и давать асист и ронять на ресскил и   кастовать тот же нобл  на каждую робу и также ронять без нобла.

я тебе уже даже красненьким выделил где он говорит что сб это маг класс. и если это маг класс,то и каст там как у магов. ещё раз говорю, между собой решите вопрос  :D

 

 

зашёл. почитал. улыбнулся.

бинд, как дела?)

после того как ты слился играть на сб  :rofl: довольно весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд почему ты такой тугой?! СБ это маг класс, который предназчен для юза именно маг скилов в лайт сете, наличие маг просвета, маг дебафов должны были тебе об этом сказать , зачем ты сравниваешь каст разных расс? Это как сравнивать каст овера и каст мм-а, у одного на фул бафе 1к а у другово 2к, и прикинь овера тоже могут кастовать нубл, независимо от того какая пуха в руках каст там быстрый, включи мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд почему ты такой тугой?! СБ это маг класс, который предназчен для юза именно маг скилов в лайт сете, наличие маг просвета, маг дебафов должны были тебе об этом сказать , зачем ты сравниваешь каст разных расс? Это как сравнивать каст овера и каст мм-а, у одного на фул бафе 1к а у другово 2к, и прикинь овера тоже могут кастовать нубл, независимо от того какая пуха в руках каст там быстрый, включи мозг

братюня ты так ничего и не понял? что с биндом спорить как со стеной смысл что-то ему обьяснять ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинд почему ты такой тугой?! СБ это маг класс, который предназчен для юза именно маг скилов в лайт сете, наличие маг просвета, маг дебафов должны были тебе об этом сказать , зачем ты сравниваешь каст разных расс? Это как сравнивать каст овера и каст мм-а, у одного на фул бафе 1к а у другово 2к, и прикинь овера тоже могут кастовать нубл, независимо от того какая пуха в руках каст там быстрый, включи мозг

юзая форснобл сб кастует его медленнее любого мага поанимации. кроме того, как проходит анимация и полоска каста сразу после этого ты не заюзаешь стил, там идёт пауза которую даёт этот самый нобл, хоть на экране всё откастовалось. и вот это до тебя не доходит что нобл сб кастует намного медленнее. в эту паузу при ребафе противника спокойно войдёт каст 2 бафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой, зачем ты вообще тогда юзаешь стил, если за его откат 7 сек, можно фул баф закинуть?! Зачем юзаешь марку, если ее все равно склинсят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после того как ты слился играть на сб  :rofl: довольно весело

фишер молчит :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой, зачем ты вообще тогда юзаешь стил, если за его откат 7 сек, можно фул баф закинуть?! Зачем юзаешь марку, если ее все равно склинсят?!

ты не шаришь. это скил. ф1 пауер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей логикой, зачем ты вообще тогда юзаешь стил, если за его откат 7 сек, можно фул баф закинуть?! Зачем юзаешь марку, если ее все равно склинсят?!

ты меняешь тему. признал или потестил как на самом деле форснобл работает в связке со стилом?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все нормально кастуется, где то в 4 раза быстрее, чем ты кидаешь себе нубл мышкой с ф8 или где он у тебя там хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз напомню что разговор идёт про скорость каста форснобла+стил  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе 100-й раз скажу, что на фул бафе кастуется быстро, можешь дальше упарываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимация да, прохождение самого нобла и откат до следующего каста любого нюка имеет паузу. анимация и каст это разные вещи.

вся эта ахинея с вариацией на тему - довольно быстрый каст смешная тема которая убивается на раз скрином стат под фулл бафом мага и сб с арбалетом. если сюда прибавить фрапсик работы связки форснобл+стил ,то вообще туши свет

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафни себе, акумен, берс, пов и концентарцию с БД и сделай фрапс а мы посмотрим

П.с. только маг соски ВКЛ не забудь хД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бинда уже спермотаксикоз, прекращайте его заправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафни себе, акумен, берс, пов и концентарцию с БД и сделай фрапс а мы посмотрим

П.с. только маг соски ВКЛ не забудь хД

ты же гонял за сб , вот и приложи скрины скорости каста у мага и сб при равном бафе с арбалетом. если уж тебя так прёт, мне лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем 18, согласись?

17 или 18 точно уже не припомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СВС и БД за долю секунды кастуют нубл(руцами а не мышкой) а СБ не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...