Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

мобильность? а зачем ему бегать? строку дебафа видели? биш на расслабоне клинсит пак без особых проблем камы даже соулклинс не юзают. оверы стоят на дебафе но на пак проходит по 1-2 дебафа за прокрут связки... хил? нет не слышал. дамаг гцпшками можно отжирать. НО МАГИ ИМБА! раньше надо было от магов отбегать - чтоб в флешках не загнуться, а теперь даже этого не надо делать. тупо стой и тупо тыкай таргет и ф1. и даже это некоторые умудряются делать криво.

про тяжкость игры физами можете свои влажные истории в другом месте рассказывать. может когда то было и сложно, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильность? а зачем ему бегать? строку дебафа видели? биш на расслабоне клинсит пак без особых проблем камы даже соулклинс не юзают. оверы стоят на дебафе но на пак проходит по 1-2 дебафа за прокрут связки... хил? нет не слышал. дамаг гцпшками можно отжирать. НО МАГИ ИМБА! раньше надо было от магов отбегать - чтоб в флешках не загнуться, а теперь даже этого не надо делать. тупо стой и тупо тыкай таргет и ф1. и даже это некоторые умудряются делать криво.про тяжкость игры физами можете свои влажные истории в другом месте рассказывать. может когда то было и сложно, но не сейчас.

Мм пожалуй ты прав :)

Пора обратно на физов садиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего чего, а мобильности там в избытке :D

Ну да, когда можно нажать 2 кнопки, он бегает туда сюда по кругу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы во всех темах сретесь, маги имба или физы)))  вы же сами понимаете, что у всех свои задачи и каждый чар и группа чаров для чего-то да нужна) и если вы выбираете магов, так как чем их больше тем они сильнее (один спам цп от оверов чего стоит, не говоря про все остальное), то должны понимать, что не будет такого, что вы везде будете лучше физов (иначе маг пак становится имбой, так как становится универсальным) , то же самое физы - они сильнее магов 1х1 но 10 физ паков не убьют 10 маг паков и даже не особо покоцают.  так что выбирает каждый то, что он больше хочет и тыкать агрументы, что пак не может выполнять какие-то не приоритетные для своего состава задачи.. ну тоже, что и требовать для бардов дпса на олимпе как у дестров, лукарям живучесть танков и т.д. 

 

вот когда маг паки перестанут быть востребованы на осады и масс замесы, тогда можно наверное начинать плакать, а пока далеко не каждый состав физ пака при равном эквипе убьет маг пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юз таликов :) у меня большие проблемы с мп? в 95% боёв моё мп не уходит в ноль до разряда дх и в каждом бою лф был заряжен. контроль чара в которого идёт дпс оО на арбах висят барды и по факту я кладу большинство таргетов в которых идёт дпс,так как я на асисте назначаю эти самые таргеты на дпс. мобильность чара.. в начале темы много было мобильности,сейчас стало мало? :D ооо пошли сказочки про переточеные пушки и ф1 :) если так легко,то почему ты ещё не реролнул в физ пак? или это как с Амбрелкой,луков сделали,в гвг насосались и с варами на драку не вышли?

не ну я понимаю что у тебя пригорает после турнира ещё больше,но стоит ли тебе такую ахинею писать?

А ты знаешь талики, только на МП?! хД мобильность СБ это 2 блинка, один из которых ты нажимаешь мышкой ровно 1 раз в год, а не то, что ты как памврашный бегаешь вокруг таргета и тыкаешь на макрос, смысл мне реролится на физов, если КПД (во всем кроме 1х1, на которые можно взять ПП в пати и на которые ты не ходишь) от маг пати больше?! Может быть, если бы ты хотя бы выполнял прямую задачу своего класса в ПВП, стилил бы нубл в 80% Стила, то можно было сказать что ты выполняешь задачу минимум, но ты играя 2+ года даже этого не научился делать, все что ты показал это криты с ф1 атаки переточенной пушкой, которые на прямую не зависят от твоего скила))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоего муви за пп и глада уже и нет этих границ так то dunno.gif

 

почему ты решил, что если написать рандомный бред про мои мувы(собсно в которых ты и умираешь как свинья за ресонг, рофл) и поставить смешной смайлик с гоши, то все сразу подумают что ты не двухминутный лоускилл даун и тебя стоит воспринимать всерьез?

 

про тяжкость игры физами можете свои влажные истории в другом месте рассказывать. может когда то было и сложно, но не сейчас.

 

да никогда не было, просто все нормальные игроки давно забили, остались только дцп, видео в 1 посте это отлично показывает, когда биш играющий на 2 из 10 не напрягась выигрывает пвп, а при других раскладах с таким уровнем игры он бы далеко от своей параши  не отошел.

Изменено пользователем b1blb1blb1blb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадоша просто пылает :) расскажи мне про талики на сб ,научи меня сенсей. ты не зная какие талики заряжены начинаешь городить полную чухню :D если бы сб стилил 80% нобла, тут бы такой вой стоял бы. если я начал бы упарываться с форс ноблом , то кто бы убивал эти таргеты? ты ещё скажи что не контролите нобл таргета в который летит дпс. а хотя о чём это я, 2 кнопки для мобильности? что бы уронить твой пак скилловичков за пол дс мне хватило - нажимать одну кнопку ф1 © абадоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадоша просто пылает :) расскажи мне про талики на сб ,научи меня сенсей. ты не зная какие талики заряжены начинаешь городить полную чухню :D если бы сб стилил 80% нобла, тут бы такой вой стоял бы. если я начал бы упарываться с форс ноблом , то кто бы убивал эти таргеты? ты ещё скажи что не контролите нобл таргета в который летит дпс. а хотя о чём это я, 2 кнопки для мобильности? что бы уронить твой пак скилловичков за пол дс мне хватило - нажимать одну кнопку ф1 © абадоша.

ну да. зачем контролить нобл, убегать от дебафа, оттягивать бардов, сбивать талики, клинсить камаэлей если можно нажимать ф1. логично. Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки, пока ты брал себя в таргет, пока отбегал, пока искал мышкой нулбл на панеле, пока заюзал его...можно было бы всей пати нубл перебафать за это время?! Неужели ты настолько недалекий человек, что не понимаешь, что уронить 1 раз без нубла, лучше чем 10 раз с нублом и когда надо его форсить и когда не надо?! Потому что ты это никогда не делаешь хД

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухминутная свинья 20 минут висела в треде но так ничего и не ответила. наверное не нашла на гоше подходящий смайлик:( слабенький форум сегодня. афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему ты решил, что если написать рандомный бред про мои мувы(собсно в которых ты и умираешь как свинья за ресонг, рофл) и поставить смешной смайлик с гоши, то все сразу подумают что ты не двухминутный лоускилл даун и тебя стоит воспринимать всерьез?

по той простой причине, что даже смайлик с гохи несет в себе смысловой нагрузки больше, чем перманентное нытье безымянного варебуха про лоу комунити, про мифических топ игроков покинувших проект, дада кстати тот самый проект, на котором этот же варебух с каждым годом сам все больше деградирует с крепкого середнячка до паралитика на сабе глада 

да смайлик забыл dunno.gif

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. зачем контролить нобл, убегать от дебафа, оттягивать бардов, сбивать талики, клинсить камаэлей если можно нажимать ф1. логично.

чувак ты дурак? :) контролить нобл? кому я должен контролить нобл?

убегать от дебафа? хммм,я типа за овером бегал что ли или стоял в середине толпы? на мне постоянно висел трешак по откату?

оттягивать бардов? ска каких нахрен бардов если они на арбах ахаха

сбивать талики ахаха ,я то думал этим пп промышляет,ан нет,сб :D

клинсить карамелей с открытым бафслотами это отличная идея. :)

ты вообще кто,в каком паке играет такой скилловик-затейник?

абадоша,форсить есть смысл в начале боя когда нобл глубоко забафан. после рескилла кидается нобл в таргет и небольшой забаф в 2-3 бафа который его не спасёт ,так как у нобла самый большой шанс стила в связи с временем его наложения на 1 час. если я в рескилл буду кидать форс,то прокаст 2 скиллов около 1,5 сек. и по асисту цель упадёт в 50% быстрее чем после форса пройдёт стил. а это значит что я своими руками подстрахую противника. тут простая математика из которой следует что в реснутый таргет выгоднее проюзать стил и марку,чем форс. шанс стила там будет +/- одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты дурак? :) контролить нобл? кому я должен контролить нобл?

убегать от дебафа? хммм,я типа за овером бегал что ли или стоял в середине толпы? на мне постоянно висел трешак по откату?

оттягивать бардов? ска каких нахрен бардов если они на арбах ахаха

сбивать талики ахаха ,я то думал этим пп промышляет,ан нет,сб :D

клинсить карамелей с открытым бафслотами это отличная идея. :)

ты вообще кто,в каком паке играет такой скилловик-затейник?

распишу как для дибила. хз че сразу так не расписал.

1) нобл контролить вражеский. форсбаф стил. ну ты понял. надеюсь. хотя зачем. есть же ф1.

2) я понимаю что с вашими фиксами вам уже и в толпе стоять можно. это была ирония если не дошло.

3) ВНЕЗАПНО сб щикарно сбивает юз лф/максы сопом. но пускай этим занимается только пп. у него же ренж тюрна овер 9000 а кд 1 сек и он успевает контролить все талики от магпака. (забыл что пишу для дибила... ВНИМАНИЕ САРКАЗМ)

4) закрой бафслот и клинси камаэлей я хз. или ты не в состоянии вынести прайд со строки бафа?

5) мой пак слишком известен чтоб его называть

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то сказал форсить в рескил?! В начале боя-форс, при реастсте-форс, после рескила ты даёшь 1 стил, и если за время отката стила таргет не падает, 2-й стил идёт с форс нублесом, по моему это очевидные вещи, которые ты почему то не использовал больше 2 лет, непонятно :(

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишу как для дибила. хз че сразу так не расписал.

1) нобл контролить вражеский. форсбаф стил. ну ты понял. надеюсь. хотя зачем. есть же ф1.

2) я понимаю что с вашими фиксами вам уже и в толпе стоять можно. это была ирония если не дошло.

3) ВНЕЗАПНО сб щикарно сбивает юз лф/максы сопом. но пускай этим занимается только пп. у него же ренж тюрна овер 9000 а кд 1 сек и он успевает контролить все талики от магпака. (забыл что пишу для дибила... ВНИМАНИЕ САРКАЗМ)

4) закрой бафслот и клинси камаэлей я хз. или ты не в состоянии вынести прайд со строки бафа?

5) мой пак слишком известен чтоб его называть

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит теперь нужен сб со стафом на рут в маг паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кто-то сказал форсить в рескил?! В начале боя-форс, при реастсте-форс, после рескила ты даёшь 1 стил, и если за время отката стила таргет не падает, 2-й стил идёт с форс нублесом, по моему это очевидные вещи, которые ты почему то не использовал больше 2 лет, непонятно :(

форсит  нубл у нас не сб, для этого есть роба с более быстрым кастом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распишу как для дибила. хз че сразу так не расписал.

1) нобл контролить вражеский на рескиле. форсбаф стил. ну ты понял. надеюсь. хотя зачем. есть же ф1.

2) я понимаю что с вашими фиксами вам уже и в толпе стоять можно. это была ирония если не дошло.

3) ВНЕЗАПНО сб щикарно сбивает юз лф/максы сопом. но пускай этим занимается только пп. у него же ренж тюрна овер 9000 а кд 1 сек и он успевает контролить все талики от магпака. (забыл что пишу для дибила... ВНИМАНИЕ САРКАЗМ)

4) закрой бафслот и клинси камаэлей я хз. или ты не в состоянии вынести прайд со строки бафа?

5) мой пак слишком известен чтоб его называть

1. омг ты скилловичёк :) про форс расписал,не дошло видать.

2. тадааам я не стою в толпе,так что переживать на счёт дебафа имея селфклинс особо нет нужды.

3. дибилом пожалуй сейчас станешь ты сам ;) уж сколько времени прошло после скилового движка,а ты всезнайка и не раздупляешь что соп урезан и приравнен к зависимости от маг атаки как дебаф и имеет шанс прохождения 5% тадаааам ты заправил сам себя очередной раз. проще убить в дпс кастующего талик ,чем сбить сопом.

4. условия турнира обязывают фрапсить с открытым бафслотом. в итоге ты глотнул 4 из 4 своих писюлек в этом посте.

5. поздравляю очень известный пак с приобритением такого всезнающего чувачка ;) я так полагаю ты из пака коса? шатал тебя кнопкой ф1 :D

ту абадоша. начало боя через рулетку. не дамажте пацаны наших арб,я форс юзаю. при реасистинге можно,но потеря дпса с разобраными арбами на агр очень критична и невсегда себя оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форсит нубл у нас не сб, для этого есть роба с более быстрым кастом ;)

СБ это магический класс и под фул бафом нубл кастуется довольно быстро, перекладывать эту задачу на се смысла вообще не вижу, будет прискорбно если роба будет форсить уже после Стила или если между фосом и стилом будет окно в 3-4 секунды)

Бинду: не понимаю о какой потере ДПС ты говоришь; держать под иконой по 5+ сек Пета в таргете- это не потеря ДПС, ходить вокруг 15 круг по 10 сек- это не потеря ДПС, юзать на себя нубл 5 сек мышкой(пока роба с большим кастом форсит) это тоже не потеря ДПС, а заюзать форс нубл перед стилом за пол секунды и уронить сразу в рескил(вместо того что бы просто уронить) этот потеря ДПС, я правильно понял?!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ это магический класс и под фул бафом нубл кастуется довольно быстро, перекладывать эту задачу на се смысла вообще не вижу, будет прискорбно если роба будет форсить уже после Стила или если между фосом и стилом будет окно в 3-4 секунды)

Бинду: не понимаю о какой потере ДПС ты говоришь; держать под иконой по 5+ сек Пета в таргете- это не потеря ДПС, ходить вокруг 15 круг по 10 сек- это не потеря ДПС, юзать на себя нубл 5 сек мышкой(пока роба с большим кастом форсит) это тоже не потеря ДПС, а заюзать форс нубл перед стилом за пол секунды и уронить сразу в рескил(вместо того что бы просто уронить) этот потеря ДПС, я правильно понял?!

да откуда вы такие всезнайки фейлерки берётесь? какой нафиг маг класс? у сб в пати листе иконка мага или физа? там каст ровно такой же как у арбы. что бы каст был выше нужно пушку другую. хватит тупить. отличный маг класс который робу одеть не может твк как карамель :D Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах а то я на СБ на олимп не летал и не знаю как там скилы кастуются хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

:D  :D  :D

да откуда вы такие всезнайки фейлерки берётесь? какой нафиг маг класс? у сб в пати листе иконка мага или физа? там каст ровно такой же как у арбы. что бы каст был выше нужно пушку другую. хватит тупить. отличный маг класс который робу одеть не может твк как карамель :D

божечки, зачем же ты так фейлишься парниша... Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда вы такие всезнайки фейлерки берётесь? какой нафиг маг класс? у сб в пати листе иконка мага или физа? там каст ровно такой же как у арбы. что бы каст был выше нужно пушку другую. хватит тупить. отличный маг класс который робу одеть не может твк как карамель :D

ну ты и шпрот Боже, зачем ты играешь за сб? фишер сажай его на 10 кота и пусть бегает сзади постоянно на бафчек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб на 10% каст больше арбы,из за пасивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сб на 10% каст больше арбы,из за пасивки

на фул бафе оно дольше на панели искать нобл будет чем его кастовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и шпрот Боже, зачем ты играешь за сб? фишер сажай его на 10 кота и пусть бегает сзади постоянно на бафчек.

запили скрин со статами сб и мага  ;) и если у сб каста меньше, то кидай на почту 10ккк. ведь ты же согласен с абадоном что сб =маг класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили скрин со статами сб и мага  ;) и если у сб каста меньше, то кидай на почту 10ккк. ведь ты же согласен с абадоном что сб =маг класс

ты дибил или дибил?  кто тебе говорит что у сб каст как у мага? ты херню поришь уже целый день. зайди на сб и потести. играя 2+ года на сб и быть таким  инвалидом я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...