Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

сначала ты пишешь что ссался ходить на гвг, заправил тебя, ты слился про победки  :rofl:  а через пару дней опять свою шарманку заведёшь про - ссался ходить на гвг. 

ты какой то даун  , речь идет о фишере ,  причем тут то что ты челемекал ранене в безлимитном паке где только можно , тупой шпрот когда тебя пристрелят? факт был что вы челемякнули в пустую на ивенте? факт , то что вы побоялись идти с солянкой боясь затерпеть? факт , факт сиди причмокивай мистер прайм раз в тысячилетие с мистером плом баластом на кмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то даун  , речь идет о фишере ,  причем тут то что ты челемекал ранене в безлимитном паке где только можно , тупой шпрот когда тебя пристрелят? факт был что вы челемякнули в пустую на ивенте? факт , то что вы побоялись идти с солянкой боясь затерпеть? факт , факт сиди причмокивай мистер прайм раз в тысячилетие с мистером плом баластом на кмах.

это ты судишь по принципу, что вы орали в ХЧ лф гвг, а я такой должен был кинуться, и бежать с вами в колизейчек, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно читать про дауна от человека который пишет лично мне, ему отвечаешь что всеми паками пересекались в гвг ,начинаются мазки про конкретный пак. и вот тут самое время попросить пруф на пост где идёт речь про пак Фишера и я не раздупляю про что речь или слейся по жёлтой струе  ;)

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifUntitleCVASd-1.jpg

rGPgguJHJ_E.jpg

 

все. я даже не знаю как тебя еще обоссать.  :D  :D  :D

Сделай теперь с двуручным блантом олух :D

что же делать, что же делать

видимо у грача орки какие-то не такие

Даун ты ничего не понял :D

Че грачи рты стулили? я с радость приму 1ккк на который спорили, раз уж венди отказывается B)

Твой дружок петушок слился мб ты ответишь-где речь о споре на 1ккк? :D

Тока не мажься как шалашовка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай теперь с двуручным блантом олух :D Даун ты ничего не понял :D Твой дружок петушок слился мб ты ответишь-где речь о споре на 1ккк? :D

Тока не мажься как шалашовка :)

а пососать тебе не завернуть?)

HZTQMY0GTvo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай теперь с двуручным блантом олух :D Даун ты ничего не понял :D Твой дружок петушок слился мб ты ответишь-где речь о споре на 1ккк? :D

Тока не мажься как шалашовка :)

в будку, пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирожа судит о моем паке, которому была неделя на тот момент, когда мы бились с тобою на гвг ивенте. Я только пришел с армии

 

ну конечно же, только твоёму паку была неделя, только ты недавно пришел в игру из реала, только у тебя новые мемберы и драйверы, ведь ты такой уникальный и неповторимый. ну прямо как снежинка.

 

Кстати , открою тебе страшную тайну, мили пак с палом+берсом vs маг пак через ПП не выдаст должного ДПСа, если ты не даун, ты это понимаешь :)

 

1. у тебя не было берса в пати в том пвп с нами

2. у тебя нету паладина в пати, фунтик - это клон ДАшника из пачки Продавливателя, т.е. безрукий дцп дебил, а не паладин.

 

Пак фул разряженный по ДХ и без саблима был у меня

 

если бы нам забивала 9х9 сильная пати, а мы были бы разряжены, мы бы либо забились на другой день, либо договорились бы уравнять/не юзать разрядки с их стороны. но т.к. ты ccыкливая трусишка, с прицепом таких же дефектов, ты предпочел искать гвг с Фёрстлавом, т.е. с очень слабым противником, что отлично показывает всю твою суть без лишних слов - ordinary Nыбуla лоускилл зассыхан.

 

п.с женек открой тот фрапс с ивента где издевались над этими засыгами с войсом , чтоб полностью мокнуть эту телку обоссаную

 

ну во-первых, перебьются и без фрупса, и без воиса, с этого мусора хватит и скрина

XqHi.jpg

 

а во-вторых, хоть я и не считаю гвг ивент показателем чего-либо, но... Вика антаг, Спектр с одним сабом, икс55бой первый прайм на бише, и они даже не смогли убить мою собаку с ником жабы, имея в пати два веера...тут как бэ ивент не ивент, всё  и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут на полном серьезе длинной нобла меряетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут на полном серьезе длинной нобла меряетесь?

36704-7876af5999f9beecd7f9fb7042025aae.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо так проиграл с ваших высчитываний времени каста ноблеса секундомерами. это просто феерия дцп :DDDDD

 

skill casting speed = skill_hit_time / speed
speed = cast_speed * (1 + spiritshot_bonus / 100) / 333
spiritshot_bonus = 40, если ее нету, то берем 0
 
хиттайм ноблеса = 4 сек
 
считайте до усрачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забавно читать ребзей, которые в реале,  но комьюнити тут гнилое кривое, но ребзи с реала каждый день заходят и рассказывают как когда то они кого то убили пару раз,продолжайте  :mellow:

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забавно читать ребзей, которые в реале,  но комьюнити тут гнилое кривое, но ребзи с реала каждый день заходят и рассказывают как когда то они кого то убили пару раз,продолжайте  :mellow:

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забавно читать ребзей, которые в реале,  но комьюнити тут гнилое кривое, но ребзи с реала каждый день заходят и рассказывают как когда то они кого то убили пару раз,продолжайте  :mellow:

 

кто сказал что в реале? играем на астериосе, хз что ты несешь, носач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо так проиграл с ваших высчитываний времени каста ноблеса секундомерами. это просто феерия дцп :DDDDD

 

skill casting speed = skill_hit_time / speed
speed = cast_speed * (1 + spiritshot_bonus / 100) / 333
spiritshot_bonus = 40, если ее нету, то берем 0
 
хиттайм ноблеса = 4 сек
 
считайте до усрачки.

формулу лично у ди взял, клоун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулу лично у ди взял, клоун?)

 

взял я её в гугле(это легко, это бы мог сделать например ты, но тебе помешало твоё дцп) потом зашел в игру и проверил. тебе же её подогнали без гугла, но ты не можешь бахнуть 2 раза по ярлыку клиента и проверить самостоятельно. у тебя всё очень плохо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял я её в гугле(это легко, это бы мог сделать например ты, но тебе помешало твоё дцп) потом зашел в игру и проверил. тебе же её подогнали без гугла, но ты не можешь бахнуть 2 раза по ярлыку клиента и проверить самостоятельно. у тебя всё очень плохо :(

а я напомню пацану из реала что он как выяснилось играет на астериосе и как че тут пашет зачастую даже админ объяснить не может. и гуглом можешь подтереться.  берешь эту формулу и идешь на форум того сервачка на котором ее нашел втирать там пацыкам сколько что кастуется. 

кстати неплохо так проиграл с ваших высчитываний времени каста ноблеса секундомерами. это просто феерия дцп :DDDDD

взял я её в гугле(это легко, это бы мог сделать например ты, но тебе помешало твоё дцп)

потом зашел в игру и проверил.

ну и да. это селфовн. в лучших традициях грача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я напомню пацану из реала что он как выяснилось играет на астериосе и как че тут пашет зачастую даже админ объяснить не может. и гуглом можешь подтереться.  берешь эту формулу и идешь на форум того сервачка на котором ее нашел втирать там пацыкам сколько что кастуется. 

 

вот смотри, я тебе упростил задачу, дал формулу которая считает касттайм маг скиллов, никак тебя не оскорблял, а у тебя взял и надорвался сральник. к чему бы это?

 

зы. только что зашел в игру, проверил с соской и без - формула верная. так что у тебя дцп:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. только что зашел в игру, проверил с соской и без

это селфовн. в лучших традициях грача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабовато, дцп. попробуй боевые картинки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. пацан пишет что мы овнимся замеряя каст нобла секундомерами, а потом заходит в игру чтоб замерять этим же секундомером свой каст для подтверждения какойто формулы.

дцп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по формуле я ноблес кастую 10 сек без бафа, но с соской, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. пацан пишет что мы овнимся замеряя каст нобла секундомерами, а потом заходит в игру чтоб замерять этим же секундомером 

 

но я разве я написал где-то что использовал секундомер? нет, это выдумал ты, сл-но самотрахнулся именно ты. такие дела:(

 

зы картинки будут или я афк? начинаешь надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по формуле я ноблес кастую 10 сек без бафа, но с соской, что я делаю не так?

ты дцп. го вместе пойдем забьемся в угол плакать, а топ пацан из реала загуглит нам еще формул, чтоб мы не как дцп были.

но я разве я написал где-то что использовал секундомер? нет, это выдумал ты, сл-но самотрахнулся именно ты. такие дела :(

если ты проверил свою формулу "на глаз" просто иди лесом. Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по формуле я ноблес кастую 10 сек без бафа, но с соской, что я делаю не так?

 

подозреваю, что не знаешь элементарных правил сложения/умножения/деления. тяжело было учиться в монастыре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что не знаешь элементарных правил сложения/умножения/деления. тяжело было учиться в монастыре?

посчитай мне, добрый человек

328 - каст спид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты проверил свою формулу "на глаз" просто иди лесом.

 

"на глаз" проверяешь ты т.к. твоё дцп не даёт тебе использовать другие способы, гораздо более простые и точные. картинок не будет как я понял, ну ладно тогда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай мне, добрый человек

328 - каст спид

3 секунды. чет ты фейлишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 секунды. чет ты фейлишь.

истину глаголишь, ушёл плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"на глаз" проверяешь ты т.к. твоё дцп не даёт тебе использовать другие способы, гораздо более простые и точные. картинок не будет как я понял, ну ладно тогда :(

божечки, дибилушка, "секундомер" было сказано образно и обобщающе. ты обосрался чем бы ты не замерял свой каст потому что сам факт того что ты его замерил чемто уже селфовн. иди сглотни все что насосал и шуруй в реал с этого загнивающего серва с лоу комъюнити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...