Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

телас как всегда лучше всех  B)

 

а сивый слился с вопроса вунша как пес с поджатым хвостом, все как обычно.  :D  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, в некоторых боях даже без праны ХП было целенькое.

Таки физы нитащат совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там Ди с мнением, что физы не пробивают магов, скиньте ему это кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу мувик с осад, где в одном клане одни маг паки

а дальше мувик в дв от маг пака, зергом которые бегают

а дальше мувик от паламино, где он в авадон сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формате начиная с 2х2 2 маг пака убьют физ+физ, или физ+маг, так что физы только 1 на 1 тащат, давно уже говорили об этом

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В формате начиная с 2х2 2 маг пака убьют физ+физ, или физ+маг, так что физы только 1 на 1 тащат, давно уже говорили об этом

добазаришься сейчас. шворк наноет чтоб 2 маг пака не могли в пвп подходить ближе чем на ренж 900. будет в камень ставить или в город портовать :DDD

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добазаришься сейчас. шворк наноет чтоб 2 маг пака не могли в пвп подходить ближе чем на ренж 900. будет в камень ставить или в город портовать :DDD

даже не удевлюсь если такое сделают, а да, го еще что-нибудь фиксить, а то как то паки на 50 сек слишком долго, надо чтоб за 10 ложили Изменено пользователем Spektrepwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват что вы кривое говнецо не умеющее играть за магов.

п.с. Со вторым "Шварцем" или тем же ВМИ убил бы 2 на 2 маг паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не виноват что вы кривое говнецо не умеющее играть за магов.

п.с. Со вторым "Шварцем" или тем же ВМИ убил бы 2 на 2 маг паки.

это повод начать ныть - физы не популярны, надо резать магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это повод начать ныть - физы не популярны, надо резать магов.

Это повод вам нищебродам играющими 100 лет на магах, задуматься, что вы делаете не так что не можете убить на Астериосе мили пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош тут заливать уже Шварц, про "задуматься что вы делаете"пока был в пати варк, пока работали трансформы, флешка и фир, у тебя бои с магами были по 10 минут с переменным успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорош тут заливать уже Шварц, про "задуматься что вы делаете"пока был в пати варк, пока работали трансформы, флешка и фир, у тебя бои с магами были по 10 минут с переменным успехом

Он быстрее себя в очко поцелует, чем признается, что где то он не прав. Или что еще хуже, наверное считает, что сейчас сложнее плей на физах чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё разнылись? :) бой как бой © iDeil 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя словарный запас снова закончится - обращайся, я тебе еще пару фраз кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну придумай :) ты же любишь заправляться от собственных цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит тело с кривым таргетингом которого пару дня назад все окунали в собственные слова?! Больше стрелок, деточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо адаптируйся, либо умирай за минуту.

не забывай про клан. если шворику на клан фиолетово и он может хоть на коте своем сидеть то в е паки на клан замесы ориентированы в большинстве своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про клан. если шворику на клан фиолетово и он может хоть на коте своем сидеть то в е паки на клан замесы ориентированы в большинстве своем.

 

так а в чем проблема? я ему предлагаю реролиться в физпак, или что? не сдыхать за минуту и иметь аое в масспвп можно не меняя сетап пачки, нужно всего лишь один саб 85+ и либо реролл некра в третий канцел либо тоже саб если некр не фармит олимп. изи гейм, изи лайф, жирный конечно изи не будет, но проблемы начнутся уже у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит тело с кривым таргетингом которого пару дня назад все окунали в собственные слова?! Больше стрелок, деточка

кривого таргетинга хватило что бы убивать пачки с прямым таргетингом? или у проигравших таргетинг хуже моего? ;) ихихихи ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый мультик, всё таки пак Продавливателя это игроки за гранью добра и зла, они просто сносят все мыслимые и немыслимые границы дцп, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоего муви за пп и глада уже и нет этих границ так то dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривого таргетинга хватило что бы убивать пачки с прямым таргетингом? или у проигравших таргетинг хуже моего? ;) ихихихи ©

да тут дело нетолько в таргетинге: очень небрежная игра за свой класс, юз таликов и лс-в на нулевом уровне, контроль цели, в которую идёт ДПС слабый, мобильность чара в ПВП оставляет желать лучшего и да ты прав, даже с такой игрой можно нажать ф1 переточенной пухой и выиграть хД даже с таким таргетингом как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юз таликов :) у меня большие проблемы с мп? в 95% боёв моё мп не уходит в ноль до разряда дх и в каждом бою лф был заряжен. контроль чара в которого идёт дпс оО на арбах висят барды и по факту я кладу большинство таргетов в которых идёт дпс,так как я на асисте назначаю эти самые таргеты на дпс. мобильность чара.. в начале темы много было мобильности,сейчас стало мало? :D ооо пошли сказочки про переточеные пушки и ф1 :) если так легко,то почему ты ещё не реролнул в физ пак? или это как с Амбрелкой,луков сделали,в гвг насосались и с варами на драку не вышли?

не ну я понимаю что у тебя пригорает после турнира ещё больше,но стоит ли тебе такую ахинею писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...