Перейти к содержанию
Asterios

Top 10 easy crp + bonus izi marafon (from Telas)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

ждем бинда на олимпе карающим с физ стволом. пускай докажет что сб физ)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем бинда на олимпе карающим с физ стволом. пускай докажет что сб физ)

наверно у тебя мало опыта на олимпе, если ты ни разу не видел бои героев сб, в которых они надевали рапиру

а я видел и много

ничего, со временем разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп. топ игрок астериоса в треде. деус научи нагибать за сб. хотя не. для начала прекращай ссать себе в глаза и научись читать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы мог подумать, что у шварца в кп сб бегает с маг пушкой, надо снова стримы его боев на турнире пересмотреть, открою наверн что-то новое

то-то в стриме А, когда пак чей-то вышел через сб с маг пухой, все над ним потешались, но нет, все неправы, ты прав.

наверн и прайд в физ паке надо переточить на м атк

 

Ты придуриваешься или правда не понимаешь о чем я писал? Перечитай еще раз, дам тебе шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп. топ игрок астериоса в треде. деус научи нагибать за сб. хотя не. для начала прекращай ссать себе в глаза и научись читать внимательно.

 

Ты придуриваешься или правда не понимаешь о чем я писал? Перечитай еще раз, дам тебе шанс

два брата акробата

я ответил на конкретные посты, ткнуть мб вас обоих носом в вашу несостоятельность? или как тп будете чирикать что-то из серии: "ой, тут такая предыстория, ты не понял, я же имела ввиду другое" с финальным: "ой, все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы мог подумать, что у шварца в кп сб бегает с маг пушкой, надо снова стримы его боев на турнире пересмотреть, открою наверн что-то новое

то-то в стриме А, когда пак чей-то вышел через сб с маг пухой, все над ним потешались, но нет, все неправы, ты прав.

наверн и прайд в физ паке надо переточить на м атк

Деус хватит упарыватся, этот класс берут в физ пак только из-за прайда, а бегать в физ паке с маг пушкой, это тоже самое, что если бы бинд(он же играл, я ничего не путают?!) бегал с луком, когда у тусечки в маг паке гамзал, сечешь о чем я?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тож срать, помню как-то андреаса учил играть, когда у него 30 очков и 200 боев было, так он тож писал посты в стиле-ты ничего не понимаешь, сам покажи класс и так далее

 

а у нас в школе как-то учительница с образованием в виде псих фака подготовила победителя всероссийской олимпиады по точным наукам!

к слову



Деус хватит упарыватся, этот класс берут в физ пак только из-за прайда, а бегать в физ паке с маг пушкой, это тоже самое, что если бы бинд(он же играл, я ничего не путают?!) бегал с луком, когда у тусечки в маг паке гамзал, сечешь о чем я?!

где я упарываюсь? бегать в физ паке с маг пушкой-это фейл, и бегать на олимпе с арбалетом-это фейл

Дамаг сб выдает, прайд бафает, клинсает, много всякого можно придумать по ситуации

не увидел пост бинда, где бы он писал о себе, что бегает на олимпе с арбалетом, имея маг пушку

дейл и крик упарываются, я им это показал как раз

и да, не понимаю, к чему ты ведешь этим постом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сб не маг, только ясмин и резидент не знают еще об этом и бегают с маг пушками. Беги расскажи им об этом, пусть одеваю физ стволы

 

 

 

 

Вот пост после которого ты поплыл как жир на сковородке. Упоминание в 1 посте ясмина и резидента должно было сподвигнуть твой мозг на понимание, что речь в нем об олимпе идет. Ты же начал заливать кул стори про турнир,про шварца и нести ахинею. Не понимая смысла поста, на который ты изъявил желание ответить, сугубо твое дело. Так что либо думай, либо молчи прикрыв рот пальчиками  :D

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус хватит упарыватся, этот класс берут в физ пак только из-за прайда, а бегать в физ паке с маг пушкой, это тоже самое, что если бы бинд(он же играл, я ничего не путают?!) бегал с луком, когда у тусечки в маг паке гамзал, сечешь о чем я?!

ахахахаха с луком у тусечки? ахахахаха  

 

вот оно как,только ради прайда :)  и почему то сб деваху только подавай :) клинс пофиг,метка пофиг,стил пофиг. хз что вы тогда ноете на сб что он больно пиу пиу делает с арбалета

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост после которого ты поплыл как жир на сковородке. Упоминание в 1 посте ясмина и резидента должно было сподвигнуть твой мозг на понимание, что речь в нем об олимпе идет. Ты же начал заливать кул стори про турнир,про шварца и нести ахинею. Не понимая смысла поста, на который ты изъявил желание ответить, сугубо твое дело. Так что либо думай, либо молчи прикрыв рот пальчиками  :D

не тупи, ты с некоторыми слился в обобщения, я тебя макнул в них с головой, чтобы не зарывался

хочешь адекватности-пиши конкретно

про олимп-про олимп, про дейли-про дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне тож срать, помню как-то андреаса учил играть, когда у него 30 очков и 200 боев было, так он тож писал посты в стиле-ты ничего не понимаешь, сам покажи класс и так далее

а у нас в школе как-то учительница с образованием в виде псих фака подготовила победителя всероссийской олимпиады по точным наукам!

к слову

где я упарываюсь? бегать в физ паке с маг пушкой-это фейл, и бегать на олимпе с арбалетом-это фейл

Дамаг сб выдает, прайд бафает, клинсает, много всякого можно придумать по ситуации

не увидел пост бинда, где бы он писал о себе, что бегает на олимпе с арбалетом, имея маг пушку

дейл и крик упарываются, я им это показал как раз

и да, не понимаю, к чему ты ведешь этим постом)

К тому, что ты влез в спор, вырвал кусок с олимпом и высказал своё мнение относительно момента оли, если ты прочитаешь сначала, то мы ведем дискус " к какому классу относить СБ" так вот ответить на вопрос, к какому классу относится СБ?! Физ или маг?!

ахахахаха с луком у тусечки? ахахахаха

вот оно как,только ради прайда :) и почему то сб деваху только подавай :) клинс пофиг,метка пофиг,стил пофиг. хз что вы тогда ноете на сб что он больно пиу пиу делает с арбалета

Без прайда СБ в физ паке не нужен, неужели ты этого не понимаешь? Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь вообще?! Кто с кем и куда слился? Повторюсь, не понимание смысла поста, на который ты изъявил желание ответить, сугубо твое дело. Ты лишь показываешь свое узкомыслие и не способность думать дальше 1 шага, в данном случае поста. Ты читаешь и думаешь то, что хочешь, а не то что он содеражит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того что ты назначил сб - маг класс и талдычешь это сб физ билд. попросил статы мага на фуле и сб что бы сравнить каст, ты слился и опять начал елозить тему приплетая олимп к дейли. Деус правильно написал, пишите конкретно, либо оли, либо дейли.

даже на линедии написано что сб воин :) а не маг, иконка у него физа. а вы там голосуете типа куда сб определить  :rofl:

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха с луком у тусечки? ахахахаха

Ув

вот оно как,только ради прайда :) и почему то сб деваху только подавай :) клинс пофиг,метка пофиг,стил пофиг. хз что вы тогда ноете на сб что он больно пиувкув пиууцчцц делает с арбалета

Без прайда СБ в физ паке не нужен, неужели ты этого не понимаешь? А такой СБ как ты(который не форсит) не нужен в двойне

Только упоротый будет сравнивать каст разных расс, я тебе уже приводил пример с овером

А хаст, который бафает овер, написано что должен давать м атаку, как быть теперь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что ты влез в спор, вырвал кусок с олимпом и высказал своё мнение относительно момента оли, если ты прочитаешь сначала, то мы ведем дискус " к какому классу относить СБ" так вот ответить на вопрос, к какому классу относится СБ?! Физ или маг?!

Без прайда СБ в физ паке не нужен, неужели ты этого не понимаешь?

в спор влезли крик и дейл, я им ответил, там нет дискусса, там демагогия на 4 страницы, где каждый гнет свою точку зрения, причем один пишет-сб маг, другой физ, когда чара можно под разные реалии сделать разным, мое мнение-сб может быть и тем, и другим, в дейли в маг паке он не нужен, на олимпе физ дпс он не выдает

ну про нубл на 2 страницы-это совсем шиза уже

 

ну не надо в ту же степь уходить, где я написал, что сб без прайда нужен в физ паке или что-то подобное? или что сб с маг прайдом нужен в маг паке, вариаций куча

вот про физ пак и сб я написал, пост 150, про необходимость нахождения чара в пати-ничего. Прайд неотъемлемый скилл сб, на олимпе-маг, в дейли-физ.

 

Что ты несешь вообще?! Кто с кем и куда слился? Повторюсь, не понимание смысла поста, на который ты изъявил желание ответить, сугубо твое дело. Ты лишь показываешь свое узкомыслие и не способность думать дальше 1 шага, в данном случае поста. Ты читаешь и думаешь то, что хочешь, а не то что он содеражит

пост 155, в нем ответ дан, что содержит-на то и ответил.

пост 161 дополняет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без прайда СБ в физ паке не нужен, неужели ты этого не понимаешь? А такой СБ как ты(который не форсит) не нужен в двойне

Только упоротый будет сравнивать каст разных расс, я тебе уже приводил пример с овером

да да да, а без хила биш в пати не нужен  :rofl:  дурочку на агре врубил и что то пытаешься доказать. ну поехали по твоей схеме, чё. берс в кп не нужен без ваты,раша и дизарма.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнём с того что ты назначил сб - маг класс и талдычешь это сб физ билд. попросил статы мага на фуле и сб что бы сравнить каст, ты слился и опять начал елозить тему приплетая олимп к дейли. Деус правильно написал, пишите конкретно, либо оли, либо дейли.

даже на линедии написано что сб воин :) а не маг, иконка у него физа. а вы там голосуете типа куда сб определить  :rofl:

 

Без прайда СБ в физ паке не нужен, неужели ты этого не понимаешь? А такой СБ как ты(который не форсит) не нужен в двойне

Только упоротый будет сравнивать каст разных расс, я тебе уже приводил пример с овером

А хаст, который бафает овер, написано что должен давать м атаку, как быть теперь?!

аббадон, ты пишешь про прайд в физ паке, бинд пишет про каст сб в физ паке.

вы же пишете о разном совсем, до этого вылез сб на олимпе

до этого сб маг и сб в маг паке, общее-только сб, но каждый пост-это не ответ на предыдущий, это новые какие-то мысли, как разговор апельсина и стекла о методологии чего-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как писал про каст, так и пишу, всё остальное это виляние задом и прыганье по темам олимпа, маг класса и прочей ереси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аббадон, ты пишешь про прайд в физ паке, бинд пишет про каст сб в физ паке.

вы же пишете о разном совсем, до этого вылез сб на олимпе

до этого сб маг и сб в маг паке, общее-только сб, но каждый пост-это не ответ на предыдущий, это новые какие-то мысли, как разговор апельсина и стекла о методологии чего-либо.

СБ это класс по сути своей предрассположенный к юзу маг скилов, зачем сравнивать его каст в физ паке с кастом того же сорка? Тем более на СБ надевают двурук, который не даёт акумен, что в физ паке что в маг паке акумена в пушке нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ это класс по сути своей предрассположенный к юзу маг скилов, зачем сравнивать его каст в физ паке с кастом того же сорка? Тем более на СБ надевают двурук, который не даёт акумен, что в физ паке что в маг паке акумена в пушке нет)

зачем ты приплетаешь опять олимп к дейли?

как много ты знаешь сб бегающих в дейли с маг двуруками?

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как писал про каст, так и пишу, всё остальное это виляние задом и прыганье по темам олимпа, маг класса и прочей ереси.

К чему ты вообще пишешь про этот каст?! Если на том же олимпе, у СБ его меньше в 2-3 раза чем у мм-а, и тем не менее скилы юзаются быстро и по ДПС не уступают, хватит упарыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ это класс по сути своей предрассположенный к юзу маг скилов, зачем сравнивать его каст в физ паке с кастом того же сорка? Тем более на СБ надевают двурук, который не даёт акумен, что в физ паке что в маг паке акумена в пушке нет)

Нет смысла сравнивать, но с биндом тож нет смысла спорить

Написав про двурук, ты вынуждаешь троллей поднять спор об м атаке в дейли в физ паке, о наличии баффа на эмп, феи вместо черепахи и бла бла бла. Гиблое дело.

К чему ты вообще пишешь про этот каст?! Если на том же олимпе, у СБ его меньше в 2-3 раза чем у мм-а, и тем не менее скилы юзаются быстро и по ДПС не уступают, хватит упарыватся

Все же началось с того, что бинд после смерти на турнире не сразу бафал нобл себе, отсюда каст, отсюда прайд, далее снежный ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сравнивать, но с биндом тож нет смысла спорить

Написав про двурук, ты вынуждаешь троллей поднять спор об м атаке в дейли в физ паке, о наличии баффа на эмп, феи вместо черепахи и бла бла бла. Гиблое дело.

Причём тут м а атака? Если каст с арбалетом такой же как и с двуруком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут м а атака? Если каст с арбалетом такой же как и с двуруком?

Выше ты писал, при чем тут каст:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сравнивать, но с биндом тож нет смысла спорить

Написав про двурук, ты вынуждаешь троллей поднять спор об м атаке в дейли в физ паке, о наличии баффа на эмп, феи вместо черепахи и бла бла бла. Гиблое дело.

Все же началось с того, что бинд после смерти на турнире не сразу бафал нобл себе, отсюда каст, отсюда прайд, далее снежный ком

Нет, все началось с того, что я ему сказал, что не юзать форс нублес с СБ это ошибка, он на это ответил тем, что у СБ с арбалетом маленький каст и нубл долго кастуется, на что я ему написал, что СБ это маг профа по своему существованию предрасположенная к юзу маг скилов, на что он мне сказал, что б я сравнил статы каста у мага своего с сб

Нет смысла сравнивать, но с биндом тож нет смысла спорить

Написав про двурук, ты вынуждаешь троллей поднять спор об м атаке в дейли в физ паке, о наличии баффа на эмп, феи вместо черепахи и бла бла бла. Гиблое дело.

Все же началось с того, что бинд после смерти на турнире не сразу бафал нобл себе, отсюда каст, отсюда прайд, далее снежный ком

Нет, все началось с того, что я ему сказал, что не юзать форс нублес с СБ это ошибка, он на это ответил тем, что у СБ с арбалетом маленький каст и нубл долго кастуется, на что я ему написал, что СБ это маг профа по своему существованию предрасположенная к юзу маг скилов, на что он мне сказал, что б я сравнил статы каста у мага своего с сб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деус с биндой набивают пост каунт, а абадоша им способствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ты вообще пишешь про этот каст?! Если на том же олимпе, у СБ его меньше в 2-3 раза чем у мм-а, и тем не менее скилы юзаются быстро и по ДПС не уступают, хватит упарыватся

потому что разговор про каст сб  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что разговор про каст сб :facepalm:

Вот именно, придурок, про каст СБ, а не каст других магов, СБ хватает его маленького каста для проюза маг скилов что на олимпе что в дейли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...