Перейти к содержанию
Asterios

28672-28823


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я так понял произошло уселение фреи, спс ув. администрация, но у меня вопрос вы когда это делали вы думали только по сути, а люди что пришли только сюда и паки вообще боком пошли? Вы усили чуть ли не основной первоначальный источник денег, чт могу сказать, ещё раз спс за то что вы думаете о новичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллы до сих пор можно перетачивать на олимпе.

Изменено пользователем Kaylee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за обновку.

 

Немного расстроило, что порезали атаку мобам в ЛоА, это было даже весело :) А то что Elite Knight спавнил много охраны, вообще не расстраивало, даже наоборот - больше экспы.

 

Планируется ли апать РБ в 83 лабе, если не убит мини-рб в предыдущей комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за обновку.

 

Немного расстроило, что порезали атаку мобам в ЛоА, это было даже весело :) А то что Elite Knight спавнил много охраны, вообще не расстраивало, даже наоборот - больше экспы.

 

Планируется ли апать РБ в 83 лабе, если не убит мини-рб в предыдущей комнате?

То есть? убийство 3 комнаты режет патаку рб в 4 примерно в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перетачивались скилы так и перетачиваются....зачем писать в обновлениях то что не сделано....вычеркните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть? убийство 3 комнаты режет патаку рб в 4 примерно в 3 раза

Сейчас его нет смысла вообще убивать. РБ и без этого мало дамажит.

Лаба изначально сбалансирована под фулпак, а ходят в нее вчетвером, пропуская вообще всех мобов кроме первой комнаты.

Некоторые ходят вообще соло в 3 окна. Что-то как-то совсем легко в лабе стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас его нет смысла вообще убивать. РБ и без этого мало дамажит.

Лаба изначально сбалансирована под фулпак, а ходят в нее вчетвером, пропуская вообще всех мобов кроме первой комнаты.

Некоторые ходят вообще соло в 3 окна. Что-то как-то совсем легко в лабе стало.

Скажи вообще в чем логика? Фармеры годами ходили туда на окнах, нафармили тысячи блесок, а теперь ты хочешь порезать для тех, кто не успел этого сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда, кто не успел-тот опоздал, надо было начинать играть 5 лет назад и не делать перерывов

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи вообще в чем логика? Фармеры годами ходили туда на окнах, нафармили тысячи блесок, а теперь ты хочешь порезать для тех, кто не успел этого сделать

Я не про общий буст РБ, я только про буст при условии пропуска мини-рб.

Поверь, даже если придется убивать этого моба, то в лабу как ходили в 4, так и будут ходить в 4, а кто-то и в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скилам обнова коснулась наших танкистов, бишей, ЕЕ, ШЕ, но а так в целом как СБ нагибали в ПвП все класы так и продолжают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скилам обнова коснулась наших танкистов, бишей, ЕЕ, ШЕ, но а так в целом как СБ нагибали в ПвП все класы так и продолжают((((

на х55 поставили обнову? У нас еще все по старому, обнову еще не поставили.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда, кто не успел-тот опоздал, надо было начинать играть 5 лет назад и не делать перерывов

И смысл тогда начинать? Такими темпами пропасть между новыми игроками и старичками, годами фармившими еще нормальные инсты через всевозможные баги, станет почти непреодолимой  :(  Может пора уже что-то реальное сделать для новых игроков для их развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл тогда начинать? Такими темпами пропасть между новыми игроками и старичками, годами фармившими еще нормальные инсты через всевозможные баги, станет почти непреодолимой  :(  Может пора уже что-то реальное сделать для новых игроков для их развития

а вы хотите прийти и сразу нагибать ?

пофармите лет 5 а там и старички уйдут

чтоб дух стал дедом в армии должно пройти время пока деды дембельнутся, также и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл тогда начинать? Такими темпами пропасть между новыми игроками и старичками, годами фармившими еще нормальные инсты через всевозможные баги, станет почти непреодолимой  :(  Может пора уже что-то реальное сделать для новых игроков для их развития

да, так везде, например пропасть между продавцом одежды на рынке южные ворота и алишером усмановым тоже есть

не всем дано сразу в топ попасть

реальное уже есть-через магазин купить голды, далее вкачать чара за адену 1-85, три саба 80, купить шмот, пухи, бижу. С лсами сложнее, а талики можно кликером натаскать. 

Можно начать с фарм профы, играть в 3 окна на компе или двух, фармить форты, найти кп, фармить эпики, на x7 проще. Онлайн должен быть очень высокий

смысл начинать всегда есть-новый опыт, куча возможностей, плюс интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл тогда начинать? Такими темпами пропасть между новыми игроками и старичками, годами фармившими еще нормальные инсты через всевозможные баги, станет почти непреодолимой  :(  Может пора уже что-то реальное сделать для новых игроков для их развития

х7 сервера есть, и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 поставили обнову? У нас еще все по старому, обнову еще не поставили.

после рестарту будет все работать

и пайлака будет на 3мин :(  :(  :(  :(  :-[  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас его нет смысла вообще убивать. РБ и без этого мало дамажит.

Лаба изначально сбалансирована под фулпак, а ходят в нее вчетвером, пропуская вообще всех мобов кроме первой комнаты.

Некоторые ходят вообще соло в 3 окна. Что-то как-то совсем легко в лабе стало.

смотри доумничаешся потом ныть начнеш.

на счет БФ уже сопли пускают...

 

з.ы. И влабе я тебе скажу не так всё просто, если твой ДД с хорошей патакой и в руках дубина - 1 крит и ты мордой в пол.

Многие меч теперь берут что бы не падать от рефа кто то по другому выкручивается...

Изменено пользователем ОхотникНаЕжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рут/слип как и фир порежите? пассивку переточить нельзя, ,а висит сие чудо 30сек и в отличии от фира имеет довольно высокий шанс

Изменено пользователем JesusMalverde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рут/слип как и фир порежите? пассивку переточить нельзя, ,а висит сие чудо 30сек и в отличии от фира имеет довольно высокий шанс

какую пасивку переточить нельзя? что за новость?

на счет времени - дебафы вне зависимости от защиты , при прохождении висят минимум половину заявленного времени на скиле.

Изменено пользователем ОхотникНаЕжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну все это конечно хорошо, обнова все дела, но какого хрена эпик квест нельзя делать, если твина создал не в неделю рега в каты? Ща че эпик квест (катакомбы) проходить ТОЛЬКО во время реги в каты? норм че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял произошло уселение фреи, спс ув. администрация, но у меня вопрос вы когда это делали вы думали только по сути, а люди что пришли только сюда и паки вообще боком пошли? Вы усили чуть ли не основной первоначальный источник денег, чт могу сказать, ещё раз спс за то что вы думаете о новичках.

А вы я так понимаю, день и ночь думаете о новичках? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы я так понимаю, день и ночь думаете о новичках? :)

А ДОТ эффекты работают на всех ДОТ скиллах, так же как на фреи или только на фреи ДОТ эффект стал такой достаточно манозатратный для биша?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всм, неправильно открываю, простой юз ключа на дверь же ж или надо потанцевать с бубном?)

Да, неправильно, нужен скилл unlock и обычные ключи.

А ДОТ эффекты работают на всех ДОТ скиллах, так же как на фреи или только на фреи ДОТ эффект стал такой достаточно манозатратный для биша?)

Моя твоя не понимать.

Как перетачивались скилы так и перетачиваются....зачем писать в обновлениях то что не сделано....вычеркните!

Оказалось, что Abaddon сделал это изменение в другой ветке разработки (classic), и забыл перенести в основную. Исправим.

post-17502-0-16749800-1432359593_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Моя твоя не понимать.

 

 

Суть в том, что обморожение у фреи стакаетса и за 1 тик забирает  солидное количество хп и за пару секунд пати стоит с 1 хп.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что обморожение у фреи стакаетса и за 1 тик забирает  солидное количество хп и за пару секунд пати стоит с 1 хп.

Попробуйте его снимать, а так же увеличивать сопротивляемость яду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывает из катакомб если попадаешь в зону видимости зеленого мобы для не реганых персонажей.

Администрация верните это как было, (когда не трогаешь моба ты не вылетаешь).

Это очень не удобно. Верните традици! Верните все как было. Пожалуйста.   :-X   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

Суть в том, что обморожение у фреи стакаетса и за 1 тик забирает  солидное количество хп и за пару секунд пати стоит с 1 хп.

Раньше так же работал например айс даррег у мм и все,что отнимает хп за 1 тик (правда айс даггер критовал еще во время наложение эффекта обморожения). Сейчас я проверил все работает нормально, но вот обморожение Фреи за 6-7 сек сжирает все хп у всей пати. А про биша, маны не хватает,чтобы  хилить. Такое уже было пару месяцев назад, исправили.  (подобные темы есть). Сейчас говорят как и раньше надо точить скилл резист к яду от пп, чтобы не было такого дамага от отморожения. 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывает из катакомб если попадаешь в зону видимости зеленого мобы для не реганых персонажей.

Администрация верните это как было, (когда не трогаешь моба ты не вылетаешь).

Это очень не удобно. Верните традици! Верните все как было. Пожалуйста.   :-X   :(

Если ты не трогаеш моба то что ты тогда там в катакомбах делаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не трогаеш моба то что ты тогда там в катакомбах делаеш ?

Убиваю других игроков  в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...