Перейти к содержанию
Asterios

28672-28823


Admin

Рекомендуемые сообщения

От яда ХБ никто никогда не умрет. Меня больше интересует убрали ли крит эфекта яда в 3150 урона, и пофикшен шанс прохождения, что-то в этом роде. На х55 обновы вроде еще нет, так что потестить никак :(

на х5 стоял на мдт ковырял пол часа овера, не разу не кританул дот.

шанс прохождения привязан к резисту к блиду и дэбфам, если висит на обоих чарах тарас и бзак то шанс около 60%, не хочешь что бы проходил добаф - разгоняй резист к кровоточению.

в 3150 дмг он не критует, он если и критует(до обновления критовал) то в зависимости от резиста к блиду и половину урона (900-1.2к), ну это на х5, на вашем х55 я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Трудно без некст таргета, да? Тогда давайте банить за превышение лимита слотов, сделаем КД на бсое и приоритет выпадения шмота, пусть первым дропается тот что на ПЕКЕ) Тогда можно и вернуть для ПК старые каты. Я тогда буду ПК фармить, а не инсты.

я это не про себя, я могу пкашить где угодно так-то, просто много пкашников слабо одетых, предпочитают такие локации , их и так мало, теперь их не будет 

если такое будет, в норм шмоте просто никто не будет пкашить

 

не одного пкашника не останется на серве и онлайн сервера на 1000 будит больше inlove2 .

онлайн на серве будет меньше на столько, сколько было пкашников,но никак не больше 

какой дебил будет забивать на л2 , только из за того что его запкашили?? сам подумай что говоришь

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн на серве будет меньше на столько, сколько было пкашников,но никак не больше 

какой дебил будет забивать на л2 , только из за того что его запкашили?? сам подумай что говоришь

а теперь сам подумай, кто будет забивать на л2 только из-за того, что нельзя пк-шить в катах? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это не про себя, я могу пкашить где угодно так-то, просто много пкашников слабо одетых, предпочитают такие локации , их и так мало, теперь их не будет 

если такое будет, в норм шмоте просто никто не будет пкашить

 онлайн на серве будет меньше на столько, сколько было пкашников,но никак не больше 

какой дебил будет забивать на л2 , только из за того что его запкашили?? сам подумай что говоришь

Большинство твоих слабо одетых пкашников в 70-80 каты боятся зайти, что бы там пачку не встретить качающихся и сидят в 50-60 максимум, при этом эти слабо одетые бегают в ворпале с луками 300 СА и на бафе в 3 окна, так что не надо сказки рассказывать, либо обновы для всех, либо не для кого. А за баг  с инвентарем надо банить как и за любой другой, это нарушает своеобразное правило игры, какой смысл лупить ПК, если он багом понижает шанс дропа? Не будут ПКашить в нормальном шмоте? Ну значит будут валяться, что тут поделать. А то лить типов в А грейде нормально, а выйти в А грейде самому не нормально. А то уже каждый даун который оделся качает твинов на ПК. Как относительно недавно ЗнаюДьявола хотел своим ПК луком под еехой кабрио полить, лук упал с тычки, ну а ее слили минут за пять без бафа и прочего. Когда то на х5 все пк бегали в драк сетах и не ныли.

Изменено пользователем Pentakill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 онлайн на серве будет меньше на столько, сколько было пкашников,но никак не больше какой дебил будет забивать на л2 , только из за того что его запкашили?? сам подумай что говоришь

4 человека, работают в одной фирме. В 8-9 на работу (в зависимости, сколько ехать каждому), в 19-20 дома, 2-4 часа на игру. Так как чаще всего кабрио убивают или рано утром, или ночью, квест на саб встал до выходных. Первые выхи - убили кабрио пк, вторые выхи - тоже самое. Люди взрослые, посмеялись, сказали "бред, а не игра" и забили болт. это не история, рассказанная в игре, это мои знакомые, которые играли в 2008-2009 и думали начать опять. Вариант саба через ТВ не прокатил - каждую субботу футбол между филиалами фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство твоих слабо одетых пкашников в 70-80 каты боятся зайти, что бы там пачку не встретить качающихся и сидят в 50-60 максимум, при этом эти слабо одетые бегают в ворпале с луками 300 СА и на бафе в 3 окна, так что не надо сказки рассказывать, либо обновы для всех, либо не для кого. А за баг  с инвентарем надо банить как и за любой другой, это нарушает своеобразное правило игры, какой смысл лупить ПК, если он багом понижает шанс дропа? Не будут ПКашить в нормальном шмоте? Ну значит будут валяться, что тут поделать. А то лить типов в А грейде нормально, а выйти в А грейде самому не нормально. А то уже каждый даун который оделся качает твинов на ПК. Как относительно недавно ЗнаюДьявола хотел своим ПК луком под еехой кабрио полить, лук упал с тычки, ну а ее слили минут за пять без бафа и прочего. Когда то на х5 все пк бегали в драк сетах и не ныли.

бижу аугментируешь, пуху тоже, одеваешь шлак типо С броньки, и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бижу аугментируешь, пуху тоже, одеваешь шлак типо С броньки, и всё

и отлетаешь от любой арбы, лимита, паладина, лука которые бьют 300 в физу идешь ныть на форум что бы починили каты, а то в 50-е не зайти поскилловать.

Изменено пользователем Pentakill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сам подумай, кто будет забивать на л2 только из-за того, что нельзя пк-шить в катах? )

те пкашники , которые живут в катах)) к примеру тот же топ пк на серве ВоинСитх c 47к пк, он же с кат почти никогда не вылазил))

Большинство твоих слабо одетых пкашников в 70-80 каты боятся зайти, что бы там пачку не встретить качающихся и сидят в 50-60 максимум, при этом эти слабо одетые бегают в ворпале с луками 300 СА и на бафе в 3 окна, так что не надо сказки рассказывать, либо обновы для всех, либо не для кого. А за баг  с инвентарем надо банить как и за любой другой, это нарушает своеобразное правило игры, какой смысл лупить ПК, если он багом понижает шанс дропа? Не будут ПКашить в нормальном шмоте? Ну значит будут валяться, что тут поделать. А то лить типов в А грейде нормально, а выйти в А грейде самому не нормально. А то уже каждый даун который оделся качает твинов на ПК. Как относительно недавно ЗнаюДьявола хотел своим ПК луком под еехой кабрио полить, лук упал с тычки, ну а ее слили минут за пять без бафа и прочего.

ну ты тоже сказки не чеши, ты пишешь 70-80 каты боятся зайти, там в А-Ы шмотках в этих катах качаются , ты думаешь шо ПК такие кривые, что как ты сказал в ворпале и с луками 300 СА и на бафе в 3 окна не потянут их? не смешно не?)

я без багов в норм шмоте пкашу, чо ты, за голды спокойно разширать можно инвентарь, не так уж это и сложно

post-159171-0-13198500-1432476863_thumb.

п.с. ЗнаюДьявола девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека, работают в одной фирме. В 8-9 на работу (в зависимости, сколько ехать каждому), в 19-20 дома, 2-4 часа на игру. Так как чаще всего кабрио убивают или рано утром, или ночью, квест на саб встал до выходных. Первые выхи - убили кабрио пк, вторые выхи - тоже самое. Люди взрослые, посмеялись, сказали "бред, а не игра" и забили болт. это не история, рассказанная в игре, это мои знакомые, которые играли в 2008-2009 и думали начать опять. Вариант саба через ТВ не прокатил - каждую субботу футбол между филиалами фирмы

Люди вроде бы взрослые, а в игрушки балуются. По-моему, только на пользу, ПКшники им только услугу сделали.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те пкашники , которые живут в катах)) к примеру тот же топ пк на серве ВоинСитх c 47к пк, он же с кат почти никогда не вылазил))ну ты тоже сказки не чеши, ты пишешь 70-80 каты боятся зайти, там в А-Ы шмотках в этих катах качаются , ты думаешь шо ПК такие кривые, что как ты сказал в ворпале и с луками 300 СА и на бафе в 3 окна не потянут их? не смешно не?)

я без багов в норм шмоте пкашу, чо ты, за голды спокойно разширать можно инвентарь, не так уж это и сложно

attachicon.gifShot00366.PNG

п.с. ЗнаюДьявола девушка

Не коси под дурака Кип, тебе не идет, все прекрасно знают кто где пкашит, как делает что бы инвентарь был 250\80 и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть пкашат в лоу локациях, ищут по 10 минут 1 игрока и так далее, а то слишком много лафы, встать на тп окнами и ждать.

например есть поля под ореном, митрил майнс из штутгарта.

И никто не забьет конечно, все приспособятся, не надо тут пугать уходом с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не коси под дурака Кип, тебе не идет, все прекрасно знают кто где пкашит, как делает что бы инвентарь был 250\80 и прочее.

ок

 

пусть пкашат в лоу локациях, ищут по 10 минут 1 игрока и так далее, а то слишком много лафы, встать на тп окнами и ждать.

например есть поля под ореном, митрил майнс из штутгарта.

И никто не забьет конечно, все приспособятся, не надо тут пугать уходом с сервера.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство твоих слабо одетых пкашников в 70-80 каты боятся зайти, что бы там пачку не встретить качающихся и сидят в 50-60 максимум, при этом эти слабо одетые бегают в ворпале с луками 300 СА и на бафе в 3 окна, так что не надо сказки рассказывать, либо обновы для всех, либо не для кого. А за баг  с инвентарем надо банить как и за любой другой, это нарушает своеобразное правило игры, какой смысл лупить ПК, если он багом понижает шанс дропа? Не будут ПКашить в нормальном шмоте? Ну значит будут валяться, что тут поделать. А то лить типов в А грейде нормально, а выйти в А грейде самому не нормально. А то уже каждый даун который оделся качает твинов на ПК. Как относительно недавно ЗнаюДьявола хотел своим ПК луком под еехой кабрио полить, лук упал с тычки, ну а ее слили минут за пять без бафа и прочего. Когда то на х5 все пк бегали в драк сетах и не ныли.

Дружище-скажи прямо-я ссыкло и буду теперь постоянно сидеть в катах

А то отмазки какие-то нелепые-ПК трусы и не заходят в каты 70-80

Если ты не боишься ПК ты должен быть рад что к тебе в каты приходят ПК

ПК-это ценный дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-скажи прямо-я ссыкло и буду теперь постоянно сидеть в катах

А то отмазки какие-то нелепые-ПК трусы и не заходят в каты 70-80

Если ты не боишься ПК ты должен быть рад что к тебе в каты приходят ПК

ПК-это ценный дроп

Ценный дроп?) раза 3-4 слил вашего лука и 1 раз арбу в гц буквально вчера, ещё кого-то до кучи (хз пк они были или просто флаг типо вашего алёши) - дропа в магаз сдал на 300-400к))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и разговор))

Если ПК хочет не нубов в брендах нагибать-он должен быть неплохо проточен

Он ради фана рискует своим шмотом

А вот все крабы сервера рискуют парой % и то постоянно требуют забанить всех ПК

А вот сегодня у них праздник-каты стали пис-зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище-скажи прямо-я ссыкло и буду теперь постоянно сидеть в катах

А то отмазки какие-то нелепые-ПК трусы и не заходят в каты 70-80

Если ты не боишься ПК ты должен быть рад что к тебе в каты приходят ПК

ПК-это ценный дроп

давай ник я тебе ценной бижи вышлю коммон ц грейд, пожалуй рили надо каты вам открыть, камни хоть пофармите, оденетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ник я тебе ценной бижи вышлю коммон ц грейд, пожалуй рили надо каты вам открыть, камни хоть пофармите, оденетесь

Вам это кому?

Если имеешь в виду ПК-то у меня нет персов ПК

Просто я уверен что ПК на сервере должны быть

Вся игра уже превратилась-пофармь инсты-пофармь эполеты-пвп только в осадной зоне(бережем %)

А ПК придают игре элемент неожиданности-пробуждают азарт в новичках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 стоял на мдт ковырял пол часа овера, не разу не кританул дот.

шанс прохождения привязан к резисту к блиду и дэбфам, если висит на обоих чарах тарас и бзак то шанс около 60%, не хочешь что бы проходил добаф - разгоняй резист к кровоточению.

в 3150 дмг он не критует, он если и критует(до обновления критовал) то в зависимости от резиста к блиду и половину урона (900-1.2к), ну это на х5, на вашем х55 я хз.

Неужели....Наконец то пофиксили ХБ :) на х55 он критовал в 3150, почти 100% шанс прохождение самого яда. Вот такие вот дела.

 

На олимпе бои ТК vs. ТК выигрывал тот, у кого больше кританул яд в 3150 дмг  :mellow:

У нас обновы еще нет :(  

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так с АШ?

Я про то, что об АШ рефлектиться как то не приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная обнова, даже рб не призвать по квесту 7 рб :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем merrman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная обнова, даже рб не призвать по квесту 7 рб :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

После утреннего рестарта должно исправиться. Это касается отдельных квестовых NPC, в том числе и вортексов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы всегда затираете то , что вам не нравиться? Или какую либо критику , что то я не понял? Расскажите людям :D

Изменено пользователем Кощей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы всегда затираете то , что вам не нравиться? Или какую либо критику , что то я не понял? Расскажите людям :D

творец не должен слушать ни критику, ни похвалу, иначе он потеряет свои путь ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фишка с регой в каты, чтобы пройти 7 печатей - надолго?)))

Я чудом вчера вспомнила, что мне доделать надо... ато бы неделю ждать еще потом пришлось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы всегда затираете то , что вам не нравиться? Или какую либо критику , что то я не понял? Расскажите людям :D

Зачем же, я не такой. За меня это обычно делают модераторы или ГМы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же, я не такой. За меня это обычно делают модераторы или ГМы :)

очень сильно повезло не видеть перлы этого кощея Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшников ущемляют из-за нытиков. С одной стороны правильно и полезно для развития новичков, с другой стороны теряется важная сторона геймплея, которая отличает Ла2 от других популярных эльфо-ММО.

Фишка Ла2 была всегда в том, что ты вышел из города - и ты уже не в безопасности. А за ПКшниками в свое время охотились, это тоже фан.

Теперь его будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это сделали больше не из-за ПК, а из-за нелегального кача в катах) щас уже стопицот твинов не суманешь и не покачаешь спокойно в 2 комнатки. Хотя щас это не самый популярный вид кача, но тем не менее не совсем честный.

В общем у них там, админов, своя атмосфера  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...