Перейти к содержанию
Asterios

28672-28823


Admin

Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация, нажал на херб, персонаж тупо подбежал и стоит, иногда даже находясь в притык к хербу не с первого раза его поднимает.

Мы как раз занимаемся исправлением этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ДОТ эффекты работают на всех ДОТ скиллах, так же как на фреи или только на фреи ДОТ эффект стал такой достаточно манозатратный для биша?)

Суть в том, что обморожение у фреи стакаетса и за 1 тик забирает солидное количество хп и за пару секунд пати стоит с 1 хп.

Яд Фреи можно снять не только клинсом биша, но и скиллом масс кур пойзон. Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд Фреи можно снять не только клинсом биша, но и скиллом масс кур пойзон.

Или бафнуть на всю пати резист и забыть об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бафнуть на всю пати резист и забыть об этом

а если варк в пати вместо пп?)

Яд Фреи можно снять не только клинсом биша, но и скиллом масс кур пойзон.

Можно, если успеешь не упасть.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы:
Новый вид пирога и 2 агатиона для ивента Valentines Day.
Это будет действовать со следующего ивента? или может выпасть с тортиков с предыдущего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите спасибо, что сразу не поставили. Там сразу несколько багов обнаружилось. Уже все исправлено, так что скоро будет, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите спасибо, что сразу не поставили. Там сразу несколько багов обнаружилось. Уже все исправлено, так что скоро будет, ждите.

Ну ждем :)

Вы пожалуйста баг-репорт насчет ЛСов на параличь посмотрите, просто не выносимый дисбаланс что в поле, что на олимпе.

А как именно хб теперь работает, он теперь не критует в 3150 урона ? Или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд Фреи можно снять не только клинсом биша, но и скиллом масс кур пойзон.

не снимает( клинсом хз, но еешкой нифига не снимает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажите спасибо, что сразу не поставили. Там сразу несколько багов обнаружилось. Уже все исправлено, так что скоро будет, ждите.

а можно и мы на х5 тоже спасибо говорить будем :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На много, сильно подняли и так имбовых персов .

А как же, что ДД убивают робу без особых усилий, разве не так должно? А, ну, да.. Маг, который на альт Б бьет как заряженная арба, тир, берс, все правильно.

Марка, с шансом 80% по фул 21 епику  <_<

Держи:

ferrari458.jpg1_prodazha-vozdushnogo-sudna-g-550.jpg

 

Теперь у тебя есть все!!!  (:  (:  (:  (:  (:

На олимпе маг без пухи может убить того же берса, просто этими корявыми ядами, которые что с пухой, что без- наносят одинаковый дамаг. Ну не бред ли? Про лсы в пухах можно вообще промолчать по ходу) с нескольких нюков вешается как парал так и фир. Ну не очень приятно проигрывать из-за такой ерунды багнутой.

 

Не понравилось, что запретили смену направления заточки скилла на олимпиаде, еще одна проблема. За остальное-спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе маг без пухи может убить того же берса, просто этими корявыми ядами, которые что с пухой, что без- наносят одинаковый дамаг. Ну не бред ли? Про лсы в пухах можно вообще промолчать по ходу) с нескольких нюков вешается как парал так и фир. Ну не очень приятно проигрывать из-за такой ерунды багнутой.

 

Не понравилось, что запретили смену направления заточки скилла на олимпиаде, еще одна проблема. За остальное-спасибо.

я об этом же..

 

Те же овера стали еще имбовее, если одевать найтмар получишь стан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старые каты, либо сделайте так, чтоб ПКашникам можно было рег в каты, а то скоро не одного пкашника не останется на серве(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старые каты, либо сделайте так, чтоб ПКашникам можно было рег в каты, а то скоро не одного пкашника не останется на серве(( 

Трудно без некст таргета, да? Тогда давайте банить за превышение лимита слотов, сделаем КД на бсое и приоритет выпадения шмота, пусть первым дропается тот что на ПЕКЕ) Тогда можно и вернуть для ПК старые каты. Я тогда буду ПК фармить, а не инсты.

Изменено пользователем Pentakill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старые каты, либо сделайте так, чтоб ПКашникам можно было рег в каты, а то скоро не одного пкашника не останется на серве(( 

можно пкашить и в дв и в лоа и в ден оф евил, ну и больше по локациям бегать

у всех свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пкашить и в дв и в лоа и в ден оф евил, ну и больше по локациям бегать

у всех свои проблемы

зачем, там все одетые, могут ведь и по жопе надавать. А в дое пкашат, туда же твинов водят в основном или афкашат у глаза без бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старые каты, либо сделайте так, чтоб ПКашникам можно было рег в каты, а то скоро не одного пкашника не останется на серве(( 

не одного пкашника не останется на серве и онлайн сервера на 1000 будит больше inlove2 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните старые каты, либо сделайте так, чтоб ПКашникам можно было рег в каты, а то скоро не одного пкашника не останется на серве(( 

И сделать дроп зачарованных шмоток с пк, с обнулением зачарованния, а ещё запретить БСОЕ в катах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Эффекты Hellblade и Butcher Blades считаются как bleed.
Эфект Hellblade не включает в себя прямой урон.
.
 

Вопрос: На олимпе от ядаХБ теперь можно умереть?

Я русского не знаю слово Эфект с одной буквой лил с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: На олимпе от ядаХБ теперь можно умереть?

Я русского не знаю слово Эфект с одной буквой лил с двумя?

От яда ХБ никто никогда не умрет. Меня больше интересует убрали ли крит эфекта яда в 3150 урона, и пофикшен шанс прохождения, что-то в этом роде. На х55 обновы вроде еще нет, так что потестить никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, расход мп у таликов до сих пор зависит от анти-клара эффектов? до сих пор нет анимации у зарядок иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От яда ХБ никто никогда не умрет. Меня больше интересует убрали ли крит эфекта яда в 3150 урона, и пофикшен шанс прохождения, что-то в этом роде. На х55 обновы вроде еще нет, так что потестить никак :(

Самый важный вопрос! Есть криты или нет?

Я палом ходил на олимп. Тир или умер от яда или сделал харакири. 

Изменено пользователем GLORYtoUKRAINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...