Перейти к содержанию
Asterios

GVG Турнир, Vunsh Team (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

я тебе говорю что ты балабол который врёт в глаза судье  :D а ты начинаешь стрелки метать на счёт каких то боёв. ты просто балабол обоссышь которого поймали споличным.

да да конечно всё как скажешь ты, так и будет) спорить не буду ;)

Там ещё я судье написал что не 1-0 а 2-0 и ты знаешь он написал это, это ещё раз говорит о том что судья либо не смотрел за боем, либо сам не понимал что происходит. Больше писать по этому поводу не буду.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ты уже какой раз не пишешь?   мистер докажи©  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха ты уже какой раз не пишешь?   мистер докажи©  :D

тупая телка вали отсюда, сдесь тебе уже заправили баки, иди в  политику там заправят на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра за свс, агр по кд, симфония по кд, сонг контролишь, +

скучно конечно(как я уже говорил, смотреть фрапсики от свс маг пака- скука смертная)

Из замечаний есть только, когда агришь арбу, разворачивай ее полностью спиной к замесу,а ты агришь либо в лоб ,либо куда то немного в бок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша песня хороша, начинай сначала. то бинд, то инсепшен. всё никак не успокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь телка грача не пытаяется навязать тот самый "еле еле"? :unsure:

конечно еле еле

нойз безоткатный, купол невидимый

так бы затащили, отресались в 1334 раз, ребафнулись, сделали бы еще 1 потерю мага и кумбэкнулись верю в этих парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра за свс, агр по кд, симфония по кд, сонг контролишь, +

скучно конечно(как я уже говорил, смотреть фрапсики от свс маг пака- скука смертная)

Из замечаний есть только, когда агришь арбу, разворачивай ее полностью спиной к замесу,а ты агришь либо в лоб ,либо куда то немного в бок :)

Ну каждому своё, одним маг паки, другим мили паки, другим олимп и далее по списку, да согласен арбу надо разворачивать услышал это на записях стримов, не так много пвп было с арбами для тренировочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка красаучег. Четко отыграл. Единственный минусик - провтыкал отсутствие сонга на хп на минуту почти у типси в первом бою. Не смертельно, но все же. Ну и я бы с минкларой выходил вначале боев, но это дело индивидуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка красаучег. Четко отыграл. Единственный минусик - провтыкал отсутствие сонга на хп на минуту почти у типси в первом бою. Не смертельно, но все же. Ну и я бы с минкларой выходил вначале боев, но это дело индивидуальное

Да есть такое бывает провтыкиваю, будем драться ещё постараюсь исправить все косяки) хотя я не видел ни одного кто бы играл идеально без ошибок ну не грубых а так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсора нету, поставил -

сколько тебя помню ты ни разу не выложил  мув от твоего лица так что засунь свой минус знаешь куда? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько тебя помню ты ни разу не выложил мув от твоего лица так что засунь свой минус знаешь куда? :D:D:D

на хб же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм игра за свс, агр по кд, симфония по кд, сонг контролишь, +

скучно конечно(как я уже говорил, смотреть фрапсики от свс маг пака- скука смертная)

Из замечаний есть только, когда агришь арбу, разворачивай ее полностью спиной к замесу,а ты агришь либо в лоб ,либо куда то немного в бок :)

Кстате, ты не первый кто так говорит, но как показывает практика, если арба не кривая, то варп откатится быстрее, чем ты забежишь ей за спину)) Поэтому, как по мне, лучше агрить так, что бы аое скилы арабы не попадали по пати, но не за спину забегать

Получается арба стреляет на ренже 700(допустим) ты забегаешь за спину на ренж 800-900 если тайминговый варп, пару сек точно потеряешь

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развороты арб это пережитки новых серверов. там не разворачивая арбу пати ловит с веера плюхи на пол хп.

на х5 разворачивая арбу больше рискуешь добегаться и словить в асист на фул хп далеко от пака, оставив пак без свса.

 

так что не критично это все.

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю бардов которые убегают от радиуса хила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю бардов которые убегают от радиуса хила 

как раз в этом фрапсе, твой биш стоит в одном месте, вся пати побежала в другое. росскажи ещё что-то про бардов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там фунтик устроил всему паку вечеринку на полу норма

а биш отдался инквизиторам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, ты не первый кто так говорит, но как показывает практика, если арба не кривая, то варп откатится быстрее, чем ты забежишь ей за спину)) Поэтому, как по мне, лучше агрить так, что бы аое скилы арабы не попадали по пати, но не за спину забегать

Получается арба стреляет на ренже 700(допустим) ты забегаешь за спину на ренж 800-900 если тайминговый варп, пару сек точно потеряешь

развороты арб это пережитки новых серверов. там не разворачивая арбу пати ловит с веера плюхи на пол хп.

на х5 разворачивая арбу больше рискуешь добегаться и словить в асист на фул хп далеко от пака, оставив пак без свса.

 

так что не критично это все.

Как не крути но забегать за спину арбы лишним не будет, но многое зависит от ситуации, я думаю это критично что прям без этого нельзя играть, да можно забегать, но я думаю это не решает бой, не так много арба бьёт масс скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так много арба бьёт масс скилами.

ну уровень комунити впринцие неуклонно катится вниз, в том числе и арбы, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в этом фрапсе, твой биш стоит в одном месте, вся пати побежала в другое. росскажи ещё что-то про бардов

хз, мне вот енот нравился когда за мной бегал, а потом мордой в пол лежал,скоро фрупсик будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот,при том же что и биш.

ты был бардом? был.

ты убегал от радиуса хила и там падал? падал.

так что ты тут дурочка врубаешь тогда?

фрапсик выложу, сам посмотришь как мордой в пол падаешь из за своей самоуверенности 

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот,при том же что и биш.

ты был бардом? был.

ты убегал от радиуса хила и там падал? падал.

так что ты тут дурочка врубаешь тогда?

фрапсик выложу, сам посмотришь как мордой в пол падаешь из за своей самоуверенности 

выложи :-) и будешь в очередной раз обоссан изза своей тупости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха выложу, там как раз вы дс пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха выложи там как раз тебя обоссать изи по факту всей твоей грачиной слабоумности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пол дса на гвг евенте  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать много боли доставил енот  телке , раз такое значение придает тем самым нескольким победкам за сколько там года 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победок там поровну Сироженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пабедила дружба, как в советском союзе nice.gif  ты, наверное, единственая душа, кто вел счет на протяжении весьма длительного для игры периода времени.

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не отрицаешь этого факта,значит твоя же фраза про ведение счёта работает и к тебе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...