Перейти к содержанию
Asterios

GVG Турнир, Vunsh Team (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

ты же не отрицаешь этого факта,значит твоя же фраза про ведение счёта работает и к тебе  ;)

я не имею привычки отрицать или подтверждать вещи, которые не подкреплены фактами или о которых я не осведомлен. А когда автором постов является бинд даже фактов будет мало, потому что твой взгляд на вещи идет через необъяснимую нормальному человеку призму это бинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется - предвзятое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне тупая телка , вернее охарактеризуй , что из себя представляет физ пак который на гвг ивенте делает потерь гораздо меньше , чем маг пак через 2 мага? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмии  один из топ мили  паков, ваш даже и рядом не стоял и думаю не будет пока ты в паке :D и даже если вы будете убивать всех) Всё ровно не будете , из-за такого клоуна как ты, который подставляет своего пл-а и пак каждый битый час .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вмии  один из топ мили  паков, ваш даже и рядом не стоял и думаю не будет пока ты в паке :D и даже если вы будете убивать всех) Всё ровно не будете , из-за такого клоуна как ты, который подставляет своего пл-а и пак каждый битый час .

Вмии топ? Не смеши :D

П.с. понравилось как инсепшен бегает как пес подлизывает эмперсам :D

До чего же надо быть опущем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал вми в составе но лимит,убивал в составе блэк флейм неоднократно. твой вми затерпел и распустил пак :) скажу тебе по секрету,на этом сервере я убивал все играющие на данный момент паки. с твоей стороны идёт аналфаерный высер и полное отрицание действительности. ощущение что ты просто черпаешь инфу по слухам хейтерков.

как ты тогда объяснишь что наш дно пак вообще из группы на турнире вышел,ведь твои оценки очень нелесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе по секрету,на этом сервере я убивал все играющие на данный момент паки.

Балабол )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоей стороны идёт аналфаерный высер и полное отрицание действительности

 

Ты всех убил, поэтому все на тебя пожарят. Л - логика. И то что ты дурачок, доказывающий в темке Вунша свою факторность наличием победок у давно распущеного пака здесь абсолютно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то доказывать, если можно сделать фрапс и фрапсами доказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика чувачки глядя на фрапсик один хрен будут не верить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал вми в составе но лимит,убивал в составе блэк флейм неоднократно. твой вми затерпел и распустил пак :) скажу тебе по секрету,на этом сервере я убивал все играющие на данный момент паки. с твоей стороны идёт аналфаерный высер и полное отрицание действительности. ощущение что ты просто черпаешь инфу по слухам хейтерков.

как ты тогда объяснишь что наш дно пак вообще из группы на турнире вышел,ведь твои оценки очень нелесны.

обсыкали вас вообще как хотели, Костя вашего бича танка убивал через маг уд :D Вспомним кул стори про ваш немощный пак? Твой пак не представляет ничего как и сам ты и где бы ты не играл, из-за твоей гнилой, лживой и двуличной душёнки =)

Да и плюс у вмии норм репутация, не то что  у тебя клоуна.

Изменено пользователем Trahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсыкали вас вообще как хотели, Костя вашего бича танка убивал через маг уд :D Вспомним кул стори про ваш немощный пак? Твой пак не представляет ничего как и сам ты и где бы ты не играл, из-за твоей гнилой, лживой и двуличной душёнки =)

Да и плюс у вмии норм репутация, не то что у тебя клоуна.

да, танк там знатный был. Помню, как наши маги плакали от дамага по нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изи убили коса на турнире,хз о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо реснулся овер-нытик который ныл про трудную судьбу овера и маленький п деф и м деф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо реснулся овер-нытик который ныл про трудную судьбу овера и маленький п деф и м деф :D

И снова съезд с темки  и мои вопросы и посты... Ну в принципе от лоха, который даже сформулировать свои мысли не может правильно и понятно для аудитории нечего было ожидать)

Да мой овер был одет как твой пак наверное вместе взятый. у меня была очень "трудная судьба" избивать таких лошков как ты на изичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова эти бичи читают между строк со своей обезьянкой агрессором =) Это забавно .

Где я упоминал турнир?:D я на нём даже и не был... я фрапсы смотрел, но сам не участвовал.

Чёт помню наша последняя встреча закончилась ты высосал из очка со своим паком на изичах, ибо ваш танк даже через прану и уд ловил столько, что ваш ракобишоп не мог его отхилить :D

это когда было? 3 года назад? :) когда я гонял в дино сете? ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда было? 3 года назад? :) когда я гонял в дино сете? ахахаха

Прошлый Гвг турнир был 3 года назад :DDDDDD

Поц да у тебя рак мозга)Интересно как бы тебя можно было заправить в вентре, это наверное было бы стыд и срам какое опускание нищих в переулках  или как отобрать конфетку у младенца)

ТЫ фейлишься на всём что можно и нельзя :DDD 

Макака детектед-это бинд. Тупее поца я еще не видел, даже поцы 45% ные , играющие на арте и то по умнее тебя, потому что они хоть иногда попадают в цель, а у тебя всегда и всё мимо... Не пиши на форуме лучше ничего и просто пропади с него. Не позорься и всё, это тебе мой совет)

Изменено пользователем Trahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова съезд с темки и мои вопросы и посты... Ну в принципе от лоха, который даже сформулировать свои мысли не может правильно и понятно для аудитории нечего было ожидать)

Да мой овер был одет как твой пак наверное вместе взятый. у меня была очень "трудная судьба" избивать таких лошков как ты на изичах.

с учётом что этот ответ был не тебе,а ты на него сагрился как лошок :)

Прошлый Гвг турнир был 3 года назад :DDDDDD

Поц да у тебя рак мозга)Интересно как бы тебя можно было заправить в вентре, это наверное было бы стыд и срам какое опускание нищих в переулках или как отобрать конфетку у младенца)

ТЫ фейлишься на всём что можно и нельзя :DDD

Макака детектед-это бинд. Тупее поца я еще не видел, даже поцы 45% ные , играющие на арте и то по умнее тебя, потому что они хоть иногда попадают в цель, а у тебя всегда и всё мимо... Не пиши на форуме лучше ничего и просто пропади с него. Не позорься и всё, это тебе мой совет)

а потом твой могучий пак берёт бибу и делает сосо целый год и на этом турнире трололо от половины паков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покажи ка фрапсик как мы встречались с паком коса на прошлом турнире ;) мы были в разных группах и вылетели от демона. сдаётся мне что ты балабол который пишет про дамаг по нашему танку на прошлом турнире.

я отвечал мизеримашине, то что ты как лохан принимаешь всё на свой счёт,то это твои лоховские проблемы.

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изи убили коса на турнире,хз о чём ты.

ну я не удивлен. От того состава пака осталось сколько людей? 2-3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже от того состава в кп 2 человека. сб и пал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже от того состава в кп 2 человека. сб и пал.

угу, только вот проигранные гвг того состава пака коса на моем веку можно было посчитать по пальцам одной руки.

думаю про ваш пак такого сказать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телка так и не ответила , настолько все печально телка вспоминает какие то победки спустя полтора года отсоса ихихих реально дцп как мало нужно ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сироженька, тебе ли тут варюшку открывать когда ты затерпел как пл и кл? ты тут каким вообще боком? поделать ихихи?  :rofl:  шёл бы ты в море дизель мэйстар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...