Перейти к содержанию
Asterios

GVG Турнир, Vunsh Team (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто принял участие в гвг турнире, спасибо всем за хорошие бои.
Отдельное спасибо за помощь в проведении ГМам, стирмерам, комментаторам, судьям.
Видео выложено с целью разбавить галерею, всегда готов выслушать  адекватные комментарии и советы по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил +, агр и арест по кд, сало почти не используется, или смысла нет когда сало 5 проц. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил +, агр и арест по кд, сало почти не используется, или смысла нет когда сало 5 проц. ?

Про какое сало ты имеешь ввиду? их вообще два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какое сало ты имеешь ввиду? их вообще два

ф5 которое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф5 которое.

На моё мнение юзать его по кд нет смысла, да и + пока сонгаешь, агр, рут, симфония,  и прочее не всегда есть время его юзать, а так для сбития таликов если видишь, вполне нормально, но опять же шанс слишком мал, полагаешься только на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много чего нет :rofl:

ну как раз тот бой где поставили "решающий" купол есть. вы сделали 3 дропа сорка, за весь бой без рескила.

зато отлично розменяли паладина на фулл пак. ай да доминация, ай да красавци

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как раз тот бой где поставили "решающий" купол есть. вы сделали 3 дропа сорка, за весь бой без рескила.

зато отлично розменяли паладина на фулл пак. ай да доминация, ай да красавци

да да, как раз тот бой с невидимым куполом в котором упало трое и пал в рескилл, но на самом деле он видимый, вы же так после боя орали ,балаболки обоссыши  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, как раз тот бой с невидимым куполом в котором упало трое и пал в рескилл, но на самом деле он видимый, вы же так после боя орали ,балаболки обоссыши  ;)

протирайте глазки от гавна, и следите за ноблами, что тут ещё скажеш

по-поводу невидимости купола, тебе наверное уже все ответили кто только мог, упарывайся дальше. я тебе дауну розжевывать на пальцах не буду

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели здесь у кого-то еще остались "чистые" клиенты, без этих патчиков и всякого прочего..... спс за это, легко смотрится, ничего не отвлекает внимания, саунд норм. Минус, хотя даже не минус, а мелочь - без курсора. придраться то не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет конченых патчей, чистый клиент, как я люблю  +

2.Агр по кд, красаучик                                                    +
3.Мк увидел заюзанную вовремя                                  +
4.Некр в первом гвг наверно повесился хДД                +

5.За сонгами следим                                                      +


Ну 5 , садись ,родителям привет xD

Изменено пользователем ChallengerSRT8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет конченых патчей, чистый клиент, как я люблю  +

2.Агр по кд, красаучик                                                    +

3.Мк увидел заюзанную вовремя                                  +

4.Некр в первом гвг наверно повесился хДД                +

5.За сонгами следим                                                      +

Ну 5 , садись ,родителям привет xD

:D :D  ух прям от души так, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне от тебя обоссыша уже ничего не надо, ты и твой пак показали какие вы говнари

для полной красочности картины, тебе осталось только заплакать. давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заовнить чтоли этого гея , давателя круглого стола?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, плюс за не запатченный к х***** клиент... ,но минус то, что без курсора. Если есть исходник и есть времечко , то сделай плиз с курсором можно с вт, мне без разницы)Хочу увидеть курсор^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль, плюс за не запатченный к х***** клиент... ,но минус то, что без курсора. Если есть исходник и есть времечко , то сделай плиз с курсором можно с вт, мне без разницы)Хочу увидеть курсор^^

Да я снимал не фрапсом, скачал программу и можно сказать тестил её на турнире, видео в разы меньше весит в отличии фрапса, про курсор посмотрю можно ли его поставить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромео лайк  , растешь 

Курсора нету, что ты можешь понять по этих фрапсах я даже хз. На счет растешь, как персонаж может расти, если все бои на фрапсах слабые противники ?)))) Пусть вот выложит наш бой с ними, глянешь и поймешь на что способен свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромео лайк  , растешь 

Стараемся что-то менять, что-то делать) спасибо

Курсора нету, что ты можешь понять по этих фрапсах я даже хз. На счет растешь, как персонаж может расти, если все бои на фрапсах слабые противники ?)))) Пусть вот выложит наш бой с ними, глянешь и поймешь на что способен свс.

Когда ты звал к себе в кп, когда мы ещё на арбах играли ты писал что тебя всё устраивало, а сейчас лоу скил. Даже нет смысла разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся что-то менять, что-то делать) спасибо

Когда ты звал к себе в кп, когда мы ещё на арбах играли ты писал что тебя всё устраивало, а сейчас лоу скил. Даже нет смысла разговаривать

докажи ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи ©

Зачем? я не буду доказывать, спорить, мне достаточно того что это знаю я, и это было действительно так. Да и с того времени у меня сменился компьютер, все фрапсы, скрыншоты были стёрты.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсора нету, что ты можешь понять по этих фрапсах я даже хз. На счет растешь, как персонаж может расти, если все бои на фрапсах слабые противники ?)))) Пусть вот выложит наш бой с ними, глянешь и поймешь на что способен свс.

 

 

Стараемся что-то менять, что-то делать) спасибо

Когда ты звал к себе в кп, когда мы ещё на арбах играли ты писал что тебя всё устраивало, а сейчас лоу скил. Даже нет смысла разговаривать

:D  :D  :D  нечему не удивляюсь, шварц сам себя в дерьмо уже мокает даже напрягаться ненадо мокать его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсора нету, что ты можешь понять по этих фрапсах я даже хз. На счет растешь, как персонаж может расти, если все бои на фрапсах слабые противники ?)))) Пусть вот выложит наш бой с ними, глянешь и поймешь на что способен свс.

ну я знаю игру зомбака и мне она нравится , пока был в Е всегда брал его на подмену и не жалел , когда последний раз играл меня бомбило на биста который подменял луиса , он хоть и неплох по сравнению с 90% но все же не тянул , а вот зомбака я бы хотел тогда к себе забрать.я понимаю у вас там холиварчик , но ромео единствекнный с кем я до сих пор общаюсь с пати вунша и он никогда не трухал подратся в отличии от его пла ,за что ему респектуличка автоматом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? я не буду доказывать, спорить, мне достаточно того что это знаю я, и это было действительно так. Да и с того времени у меня сменился компьютер, все фрапсы, скрыншоты были стёрты.

после того как на фрапсе енота я увидел юз тобой  нойза который откатили, а потом твою фразу судье - докажи © 

чёт верить тебе, себя не уважать. балабол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как на фрапсе енота я увидел юз тобой  нойза который откатили, а потом твою фразу судье - докажи © 

чёт верить тебе, себя не уважать. балабол ты.

Я не собираюсь с тобой в каждой теме спорить по поводу тех боёв, я уже писал своё мнение, вы как нормальные игроки знали что тот бой был проигран, просто решили устроить споры, ваш биш встал и копил мп чтобы реснуть других, вы сами прекрасно знаете и понимаете что ну был проигран тот бой и второй тоже, но нужно устроить споры разборки на пустом месте, одно дело когда ты не выигрываешь по силам, а другое дело из за чего-то. Думаю в этот рас вы просто проиграли по силам, больше разговаривать на эту тему нет смысла, и я не буду. 1 бои из 4 есть на этом видео в первом посте как раз те которые вы так обсуждаете, и там всё видно как и что было, что решало а что нет

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь телка грача не пытаяется навязать тот самый "еле еле"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь с тобой в каждой теме спорить по поводу тех боёв, я уже писал своё мнение, вы как нормальные игроки знали что тот бой был проигран, просто решили устроить споры, ваш биш встал и копил мп чтобы реснуть других, вы сами прекрасно знаете и понимаете что ну был проигран тот бой и второй тоже, но нужно устроить споры разборки на пустом месте, одно дело когда ты не выигрываешь по силам, а другое дело из за чего-то. Думаю в этот рас вы просто проиграли по силам, больше разговаривать на эту тему нет смысла, и я не буду. 1 бои из 4 есть на этом видео в первом посте как раз те которые вы так обсуждаете, и там всё видно как и что было, что решало а что нет

я тебе говорю что ты балабол который врёт в глаза судье  :D а ты начинаешь стрелки метать на счёт каких то боёв. ты просто балабол обоссышь которого поймали споличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...