Перейти к содержанию
Asterios

Задолбали с волками


IceRider_SVK

Рекомендуемые сообщения

Полетел в Аден из кат за сосками и барахло сгрузить. Ну и решил мамонов проведать. Подхожу я к кисе - ан нет, в таргет оную взять нереально. 2 офигевших в корень гнума и ещё чей-то волчара позорный накрыли бедного котейку своими могучими телесами так, что тот и мявкнуть не успел. На мой ор в шаут реакции не последовало никкакой. Тащемта, скрин прикреплен. Это как, относится к пункту 5.7 или нет? И вообще, мож сделать какойнить штраф в виде принудительного дисконнекта, если в определённом радиусе от гейткипера чар стоит минут 10 и не шавёлиццо?

post-178380-0-34355100-1429827377_thumb.

post-178380-0-34355100-1429827377_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых команда /target    

во вторых вас никто не заставляет делать тп именно от кода , для это есть и специальные НПС для кат  :)

3 - бывает ,что люди не специально занимают такие позиции на НПС , допустим те же крафтера с вызванным големом ,при попытке телепорта в любой город , голем бывает стоит около нпс ,а бывает закрывает  его полностью ,и в сию же минуту ,начинается нытье ,хотя в этом никто не виноват , владелец персонажа может отойти ,итд причин множество , что за привычка чур ,что бежать на форум и ныть ,что с поводом ,что без . :dash:

 

з.ы ну и да если вам так приспичило именно от кота ТП  делать ,можно и с другого города  ;)

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно делаем штраф а лучше весь сервер забанить чтобы ты мог кота в таргет взять  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых команда /target    

во вторых вас никто не заставляет делать тп именно от кода , для это есть и специальные НПС для кат  :)

3 - бывает ,что люди не специально занимают такие позиции на НПС , допустим те же крафтера с вызванным големом ,при попытке телепорта в любой город , голем бывает стоит около нпс ,а бывает закрывает  его полностью ,и в сию же минуту ,начинается нытье ,хотя в этом никто не виноват , владелец персонажа может отойти ,итд причин множество , что за привычка чур ,что бежать на форум и ныть ,что с поводом ,что без . :dash:

 

з.ы ну и да если вам так приспичило именно от кота ТП  делать ,можно и с другого города  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,ТС))))ты замазал свои ники над чаром и на статах хп/мп/цп))а в чатике походу запамятовал)хДДД :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели,до сих пор,кто-то не знает про команду /Target?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели,до сих пор,кто-то не знает про команду /Target?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так и так, всё работает. ТС глуп - выше уже обьяснили 4 варианта обхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тему закрывать я думаю,автора в столб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я про таргет, фигли приклепались? Просто реально залюбило уже по самое не балуй подобная ересь. Из-за дебилов постоянно таргет писать? Ну-ну. Пупок развяжется. Макросы? Дык их количество не резиновое. И это не нытьё, возле столба я про рулетку поплачусь пойду))) И ещё - твиноучётки у меня неу. Твинов в игре вагон и малая тележка, а вот твиноучётки на форуме нету, вот такая вот пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы блокируют нпс  а народ возмущен тсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гномы блокируют нпс  а народ возмущен тсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык пральна, гномы малаццы, ТС алень, фигли. Блин, точно пойду к столбу плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы петы возле гейткиперов медленно теряли уровень :)

А в конце умирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы петы возле гейткиперов медленно теряли уровень :)

А в конце умирали.

не очень гуманно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительно отзывать всех петов в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, принудительно юзать поиск.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=378373

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а можно было бы сделать такую штуку как на Парнасе, что к гк не можно было подойти в притул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы петы возле гейткиперов медленно теряли уровень :)

А в конце умирали.

Лучше сделайте большие зоны. Чтобы петы не могли подходить к НПЦ в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а можно было бы сделать такую штуку как на Парнасе, что к гк не можно было подойти в притул ?

Вот . Замечательное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать, чтобы петы возле гейткиперов медленно теряли уровень :)

А в конце умирали.

Можно для гейткиперов использовать НПЦ в "высокими" тектурами.

Или может вообще в воздухе подвесить. :)

интересно, а можно было бы сделать такую штуку как на Парнасе, что к гк не можно было подойти в притул ?

Это и так везде сделано (просто за пару лет уже подзабыли, как "весело" было раньше).

Помогло лишь частично.

Увеличивать еще радиус (как предлагали тогда) рискованно.

Если НПЦ будет возвышаться над всеми, его по определению закрыть нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать применить на них эффект grow, если поддерживается моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая незначительная тема, но зато такой энтузиазм администрации  :facepalm: 

Я ничего не имею в против увеличесния нпц конечно же, но ведь полно более критичных вещей вроде этой: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=362098 которые реально отражаются на желании играть. Так же можно было бы создать более рабочий механизм для докладывания о ботах, вызывающий проверяющего гма более оперативно (ну и с наказанием за ложный вызов например, чтоб не злоупотребляли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым клиентом боты сами отвалятся. А по указанной теме не вижу смысла что-то обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...