Перейти к содержанию
Asterios

Вставка атрибута


Persei

Рекомендуемые сообщения

Почему не сделать доступной моментальную вставку аттрибута? Видел не однократно и на других проектах такую функцию , хотелось бы и у нас увидеть такое чудо :) Иногда очень сильно утомляет когда часами сидишь и вставляешь атрибут ,а он к всему еще и фейлиться  :-[ 

 Предлагаю ввести команду .attribute, или команду в .cfg  после чего выбрать необходимую стихию и предмет. Шанс вставки аттрибута предположительно рассчитывать  по такой же формуле, как если бы вы вставляли вручную, просто делает это моментально, но берет за это небольшую плату в адене (допустим 50к за каждый камень ) .  Сделать такое как для 150 так и для 150+ атр ...Экономия времени и небольшой вывод игровой валюты ...

h_1429656651_8928955_9d3f6e0c55.jpg

з.ы Решать конечно админам , но думаю многие игроки были бы только за . ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставку ЛСов предлогали автоматизировать, отказали. Тут темболее откажут, т.к. времени не очень уж много уходит на этот процесс в сравнении с ЛСами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставку ЛСов предлогали автоматизировать, отказали. Тут темболее откажут, т.к. времени не очень уж много уходит на этот процесс в сравнении с ЛСами

 так ЛСы это совсем другое и там трудоемкая работа ,так как спектр их очень большой .......

Да и вставка атрибута  это 100500 действий и времени : выбрал атрибут , выбрал вещь нажал ,-ок , ждешь ...... и так каждый атрибут и вещь выбирать .... 

Когда можно сделать : выбрал атрибут и вещь и все делает само ,за определенную плату ,за каждый атрибут и игрокам проще и вывод адены .... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт, в отличии от лсов, обычным кликером тыкать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт, в отличии от лсов, обычным кликером тыкать можно

  • 5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

не не слышал ?) :D

Реализуйте хотя бы на хантере :D пвп сервер жи

кстати , на пвп сервере за такое можно брать и плату по больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , на пвп сервере за такое можно брать и плату по больше  ;)

адену нужно выводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за определенную плату ,за каждый атрибут и игрокам проще и вывод адены .... :unsure:

кстати , на пвп сервере за такое можно брать и плату по больше  ;)

 

адену нужно выводить)

 

поржал. :D

https://www.youtube.com/watch?v=YksMZQcT6jA&feature=youtu.be

А тема нытье не более, т.к. это особенности хай фая, если ручки устали - юзайте кликер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

не не слышал ?) :D

если ты настроишь кликер так чтобы он бил мобов по ночам пока ты спишь - тогдада

а так по крайней мере талики никто не запрещал ловить кликерами,если поискать можно даже пост админа найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал. :D

https://www.youtube.com/watch?v=YksMZQcT6jA&feature=youtu.be

А тема нытье не более, т.к. это особенности хай фая, если ручки устали - юзайте кликер.

при чем тут нытье ? :facepalm:  это тема с предложениями ...  еще один с кликером ....... ты хочешь сказать ,что кликер выход в данной ситуации ,если можно это сделать без запрета как функцию ?

 

Ну давайте все с аверии стырим?

 если ты думаешь ,что такое только там ,то ты дурачек  :rolleyes:  я тебе могу скинуть ссылку от куда они сами это все берут , так что давай не будем  :-X

 

Догадываюсь где ты это увидел. По теме против

надо писать причины почему против ,а то не информативно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать ,что кликер выход в данной ситуации ,если можно это сделать без запрета как функцию ?

Да или твое наивное очело верит в то что этой фигней будут заниматься и внесут в ближайшие года два три?!)

За такое не банят как мне известно, потыкать за тебя пару минут в твоем присутствии у компа.

при чем тут нытье ?

Я вижу как многие поддержали вывод адены, как правило это поддержат лишь те что сами мало того имеют и завидуют другим которые того имеют.

Если человек не мучается от чего либо он же не будет просто так что либо создавать что его по сути не беспокоит или тебе инструкция по кликеру нужна, по которой любой поймет как пользоваться и помощь по юзу гугла для поиска кликера или приложение к х7? Лень? Ну тогда это нытье.

Или я не прав?!)

По атрибуту кстати, вывод адены и так есть, нпс сдается же аж целых 3кк за 1 шт. По хроникам.

А прикинь еще за вставку на сервере где они по 200-500к стоят. Тогда сам ты будешь их выбивать и никто ими торговать не будет как и покупать. 

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь?)  3кк = это обмен 5 обычных атрибута на один 150+  , никто не заставляет менять их и в предложении нету места "убирать " что либо или вносить дисбаланс в игру ... все остается на своих местах кто хочет в ручную вставлять атрибут пусть вставляет , кто хочет юзать кликер пусть сидит у компа и смотрит как он вставляет атрибут , как по мне проще заплатить за каждую вставку допустим 50к и все атрибуты которые у тебя есть вставит мгновенно в нужную тебе вещь ...

По поводу вывода адены , ты минимум как глупость написал , чему мне завидовать ?) у меня на нужных мне профах и серверах все это есть со старта включая все вещи фул атр . 

А твои глупые посты не несут никакой смысловой нагрузки , нытье , это те темы которые ты создаешь ,начиная играть за ту или иную профессию ,когда у тебя ,что то не получается и ты плачешь на форуме , не я же создавал темы о гладах ,сх итд ....

з.ы и твои выводы тут никому не нужны ., прошу модераторов почистит тему от флуда не по теме , а оставить пост ,до решения администрации ,учтут уместным сделают ,нет -закроют тему никому от этого хуже не станет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь?)  3кк = это обмен 5 обычных атрибута на один 150+  , никто не заставляет менять их и в предложении нету места "убирать " что либо или вносить дисбаланс в игру ... все остается на своих местах кто хочет в ручную вставлять атрибут пусть вставляет , кто хочет юзать кликер пусть сидит у компа и смотрит как он вставляет атрибут , как по мне проще заплатить за каждую вставку допустим 50к и все атрибуты которые у тебя есть вставит мгновенно в нужную тебе вещь ...

По поводу вывода адены , ты минимум как глупость написал , чему мне завидовать ?) у меня на нужных мне профах и серверах все это есть со старта включая все вещи фул атр . 

А твои глупые посты не несут никакой смысловой нагрузки , нытье , это те темы которые ты создаешь ,начиная играть за ту или иную профессию ,когда у тебя ,что то не получается и ты плачешь на форуме , не я же создавал темы о гладах ,сх итд ....

з.ы и твои выводы тут никому не нужны ., прошу модераторов почистит тему от флуда не по теме , а оставить пост ,до решения администрации ,учтут уместным сделают ,нет -закроют тему никому от этого хуже не станет .

Поржал. Переводить свое дерьмо на другого человека свойственно только разве что человеку, хотя, смотря какому человеку.

За место того чтобы в аргумент что либо предоставить на высказанное.

Нет уж, никакое почистить, ты продолжил базар, за базар и отвечай - принимай ответы достойно.

А по поводу твоего предложения, скажи это Крафтерам или тем кто играл еще с С4, Хеллбаунда, Грации, Фреи.

Думаю они бы посмеялись.

Да, есть нпс который ресы за крафтера штампует, но там адены тратится огого, а с учетом сколько на мв тушки крафтили люди не думаю что они пользовались услугой нпс.

Это как банку давать проценты за то чтобы ты снял свои же деньги которые вложил.

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал. Переводить свое дерьмо на другого человека свойственно только разве что человеку, хотя, смотря какому человеку.

А по поводу твоего предложения, скажи это Крафтерам или тем кто играл еще с С4, Хеллбаунда, Грации, Фреи.

Думаю они бы посмеялись.

Да, есть нпс который ресы за крафтера штампует, но там адены тратится огого, а с учетом сколько на мв тушки крафтили люди не думаю что они пользовались услугой нпс.

:facepalm:   говорил же твои посты не несут никакого смысла ... при чем тут с4, крафтеры и итд ...... :ph34r:

 

з.ы еще раз повторяю ,это тема не для флуда ,а предложений и не надо тут писать не по теме свой бред и доводить факты почему так ,а не иначе .

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:   говорил же твои посты не несут никакого смысла ... при чем тут с4, крафтеры и итд ...... :ph34r:

 

з.ы еще раз повторяю ,это тема не для флуда ,а предложений и не надо тут писать не по теме свой бред и доводить факты почему так ,а не иначе .

Ыыы, лолка, сам то доведи в аргумент что либо чтобы твое же предложение имело какое либо смысловую нагрузку.

Я тебе все сказал, почему твое предложение не несет какую либо смысловую нагрузку, если есть что сказать напротив - говори, нету - удали тему и убейся об стену.

Чел походу с твино учеток плюсует-минусует, терпак. Ничего страшного, к проктологу всегда сходить можешь.)

Изменено пользователем Х_е_к_с_и_р_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут по моему не каждый день сидим мучаемся во вставках атт... один раз себе сет сделать, ну максимум ещё твинко сет какой то, и всё. смысл упрощать? играйте по классически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверия первая придумала данный сервис, не хорошо воровать :D , да и никто не сделает такое здесь, Админы навряд ли введут подобные сервисы, хотя и очень удобные.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атт, в отличии от лсов, обычным кликером тыкать можно

лсы тоже тыкаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы, лолка, нету - удали тему и убейся об стену.

как минимум глупо прислушиваться к мнению человека , который не знает механики игры ,создает глупые темы , еще и на данный момент в списке заблокированных ,за оскорбление администрации , антирекламу итд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лсы тоже тыкаються

поставил кликер, пошел заварить чай, возвращаешься, и думаешь, а не проворонил ли я нужный лсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил кликер, пошел заварить чай, возвращаешься, и думаешь, а не проворонил ли я нужный лсик

там кнопка пауза есть

вы хоть гуглите инструкцию как пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил кликер, пошел заварить чай, возвращаешься, и думаешь, а не проворонил ли я нужный лсик

Какой смысл тыкать ЛСы не контролируя что происходит?

 

А предложение автовставки атра - гавно. т.к это убивает в корне игровой процесс

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил кликер, пошел заварить чай, возвращаешься, и думаешь, а не проворонил ли я нужный лсик

 

Глупости. Настроить на поимку нужного лса не особо и сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Настроить на поимку нужного лса не особо и сложнее.

кликер? нет, кликер не должен распознавать информацию

там кнопка пауза есть

вы хоть гуглите инструкцию как пользоваться

толку тогда? и так и так сидишь за компом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам еще и процесс раскачки оптимизировать, долго ведь качаться до 85 и муторно?

 

Отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...