Перейти к содержанию
Asterios

Ряд вопросов


Lakersx

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу начать играть на Астериосе а именно на х7 но у меня возникает ряд вопросов на которые мне бы хотелось знать ответы.

1) Умеренный ли тут донат? (Вообще как с ним тут дело)

2) Баланс классов а именно не является ли этот сервер сервером

магов или наоборот.

3)Что происходит с сервером через пол года после открытия(когда он начинает пустеть, происходит слияние с более новым или его закрывают)

Благодарю всех кто уделит внимание этому посту и адекватно ответит на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща кто-то зайдет и даст тебе ссылку на тему для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу начать играть на Астериосе а именно на х7 но у меня возникает ряд вопросов на которые мне бы хотелось знать ответы.

1) Умеренный ли тут донат? (Вообще как с ним тут дело)

Непосредственно за реал покупаются только голды, на которые либо в свою очередь покупается лак (ПА), шапки, или перепродаются за адену другим игрокам.  За деньги ничего, влияющего на игру, купить нельзя.  Чтобы играть с тем же лаком совсем не обязательно донатить - можно легко купить у других. И чтобы одеться нужно вложить немаленькую сумму (на данный момент 1$ = 40кк). Так что можно сказать у донатеров преимуществ нет никаких. 

2) Баланс классов а именно не является ли этот сервер сервером

магов или наоборот.

Маги карают в масс пвп, мили (лимиты) для крабинга и инстов. На эту тему сейчас много наговорят, потому как у многих все еще полыхает после порезки ДВ. Да, маги только для пвп, фармить им по сравнению с тем же мили никак. если рассматривать оли, то тут решает буст и руки. 

3)Что происходит с сервером через пол года после открытия(когда он начинает пустеть, происходит слияние с более новым или его закрывают)

Феникс вливают в х5 сервер (Астериос), который уже много лет держит стабильный онлайн (5к людей). Фактически смысл жизни Феникса - возможность поиграть тем, кто любит именно первое время после старта, и возможность новичкам нафармить адены перед вливанием в х5, где буст соответствует его возрасту.  

Благодарю всех кто уделит внимание этому посту и адекватно ответит на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается физ.дд тут в пвп мало на что способны против магов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается физ.дд тут в пвп мало на что способны против магов?

решает каждый конкретный случай. Если идут осады и масс замесы - да, сори, но там заправляют маги. Если в поле пачка на пачку - сыгранность пачки. Если 1 тело бегает ищет флагов, под бафом например, то тут как раз физы самое оно. 

Я бы скорее сказал что маги - только для активной жизни в пвп-кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается физ.дд тут в пвп мало на что способны против магов?

 

 

да что ты, все говорят что физы Имба.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается физ.дд тут в пвп мало на что способны против магов?

 физ дд тут на много ,что способны и против магов в том числе , но если ты имеешь в веду под физами пати спойлеров  то да  :D

 

решает каждый конкретный случай. Если идут осады и масс замесы - да, сори, но там заправляют маги. Если в поле пачка на пачку - сыгранность пачки. Если 1 тело бегает ищет флагов, под бафом например, то тут как раз физы самое оно. 

Я бы скорее сказал что маги - только для активной жизни в пвп-кп. 

по поводу масс замесов маги таки хорошо , но физы через берсов ,да ничем не уступают ) ну и да на осадах крафтера ,заменяют иногда фулки магов  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 физ дд тут на много ,что способны и против магов в том числе , но если ты имеешь в веду под физами пати спойлеров  то да  :D

 

по поводу масс замесов маги таки хорошо , но физы через берсов ,да ничем не уступают ) ну и да на осадах крафтера ,заменяют иногда фулки магов  :D  :D

пак через 3 крафтеров на х5 убиваю пару кланов - т.е. они заменяют фул клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак через 3 крафтеров на х5 убиваю пару кланов - т.е. они заменяют фул клан

 ну если стоять и ничего не делать то да  :)  , а так то поинтересней стало с крафтерами  :ohmy:

впервые еще на х3 юзал за крафта , тогда люди не поняли ,что произошло ,когда целая фулка от крафта отвалилась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну если стоять и ничего не делать то да  :)  , а так то поинтересней стало с крафтерами  :ohmy:

впервые еще на х3 юзал за крафта , тогда люди не поняли ,что произошло ,когда целая фулка от крафта отвалилась  :D

нет, именно активно дерущихся, там просто доход такой что тебе не понять, надо увидеть. приходи на х5 на руну на осады посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу начать играть на Астериосе а именно на х7 но у меня возникает ряд вопросов на которые мне бы хотелось знать ответы.

1) Умеренный ли тут донат? (Вообще как с ним тут дело) доЛары подорожалитак что донат дорогой ппц

2) Баланс классов а именно не является ли этот сервер сервером

магов или наоборот. маги тут просто нечего не стоят их не куда неберут и тд

3)Что происходит с сервером через пол года после открытия(когда он начинает пустеть, происходит слияние с более новым или его закрывают)сервак сливают с х5 и он делаеться х5 рейт

Благодарю всех кто уделит внимание этому посту и адекватно ответит на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Донат не влияе на баланс игры

2)Физы для фарма, маги для пвп

3)через пол года х7 сливают с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Донат не влияе на баланс игры

2)Физы для фарма, маги для пвп

3)через пол года х7 сливают с х5

для фарма онли дестры и шк, физы в пвп 9х9 норм себя чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма онли дестры и шк, физы в пвп 9х9 норм себя чувствуют

ой тут мона поспорить))

на х7 старте все фармили в 3 лука,и на изи

даже фрею в А сетах с А луками комон убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой тут мона поспорить))

на х7 старте все фармили в 3 лука,и на изи

даже фрею в А сетах с А луками комон убивали

Без шилки в 1 пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма онли дестры и шк, физы в пвп 9х9 норм себя чувствуют

для пвп все годны, даже  кузи и спойлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует больше ворос про пвп в поле 1х1 , 2х2, 1х3 как тут себя физ. классы чувствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует больше ворос про пвп в поле 1х1 , 2х2, 1х3 как тут себя физ. классы чувствуют

Любой дд нормально себя чувствует в пвп. Вопрос в бафе, умении играть и ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует больше ворос про пвп в поле 1х1 , 2х2, 1х3 как тут себя физ. классы чувствуют

бери пала тк или да на баф бд вк ли пп и будиш 1 на 1 гнуть любого ну + буст

за мага даже не садись они рельно 0лище 1 на 1 в пати что то могут а так.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери пала тк или да на баф бд вк ли пп и будиш 1 на 1 гнуть любого ну + буст

за мага даже не садись они рельно 0лище 1 на 1 в пати что то могут а штак.............

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные староверы играющие за свою любимую профу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные староверы играющие за свою любимую профу.

все зависит от шмота/пухи, а также условий боя и баффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные дестры и тиры, играющие за свою любимую профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные староверы играющие за свою любимую профу.

Не нужно брать во внимание ответ неграмотного школьника, желающего нагибать, но недобустившего ни одной профы до желаемого результата.

AlPK написал верно. Любой ДД сможет убивать, дело только в бусте, бафе, желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные староверы играющие за свою любимую профу.

Да всех хватает, разве что  только глады\ножи\влы не особо популярны, но и за них вполне можно нагибать. Все же остальные занимают свою определенную нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить инсты лучше дестрами. форты - танки и тиры, поле - ВЛ+спойл. пвп - все востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов мало?) как то не привычно это видеть)) Тк я так понял тут не занесены в красную книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладов мало?) как то не привычно это видеть)) Тк я так понял тут не занесены в красную книгу

и что особенного в том, что гладов мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что особенного в том, что гладов мало ?

Как минимум это один из самых известных классов л2, и я с офа привык что их не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум это один из самых известных классов л2, и я с офа привык что их не мало.

их мало, потому что сдесь есть советчики "глады нагибают". но глады не нагибают. от и вся история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...