Перейти к содержанию
Asterios

Ряд вопросов


Lakersx

Рекомендуемые сообщения

А еще решается вопрос о продление жизни сервера выше, чем пол года.

Поэтому делается многое для баланса

И сервер постоянно меняется.

Есть дыры конечно, но их правят, правда порой поздновато, но вполне оправданно.

Надо лишь больше рекламы, надо взрывать интернет комьюнити для привлечения игроков. Сами же знаете, пригласишь одного, он друга, друг остальных друзей.

Или кто-то всем кланом заходят.

А так в основном метаться на другие проекты смысла нет, сервер в отличие от других не тупой, и не кривой, и не задоначенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще решается вопрос о продление жизни сервера выше, чем пол года.

Поэтому делается многое для баланса

И сервер постоянно меняется.

Есть дыры конечно, но их правят, правда порой поздновато, но вполне оправданно.

Надо лишь больше рекламы, надо взрывать интернет комьюнити для привлечения игроков. Сами же знаете, пригласишь одного, он друга, друг остальных друзей.

Или кто-то всем кланом заходят.

А так в основном метаться на другие проекты смысла нет, сервер в отличие от других не тупой, и не кривой, и не задоначенный.

ты прям бог маркетинга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть физы? Если мили-контактники, то они в жопе. Если физы - лукоарбо, то не так уж и плохо. А вообще, это сервера магов и маги тут рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сервер интересен тем, что магам нужны физы, а физам маги.

А в пвп рулит опять же повторюсь буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сервер интересен тем, что магам нужны физы, а физам маги.

А в пвп рулит опять же повторюсь буст

Опять же, уточняю, нужны физы-дистанционщики. Физы-контактники ни на что, кроме пушечного мяса не годятся, разве что хорошо забущенный берс, типа Шварца, выкрутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, уточняю, нужны физы-дистанционщики. Физы-контактники ни на что, кроме пушечного мяса не годятся, разве что хорошо забущенный берс, типа Шварца, выкрутится.

или пока висит икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тут пол серва маги ,1/4это палы тк и да а остальные староверы играющие за свою любимую профу.

И где-то сраные 0,01% процента сервера - биши, которых рвут на части еще до захода на сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  но если ты имеешь в веду под физами пати спойлеров  то да  :D

Слыш ты, мы вон вчера неточеные дали два раша к какому то СХ(мудачелло об нас флагался с 10+++ маг двуруком) и слили его в течении нескольких секунд, он ни одного каста не смог сделать, хаммер краш + стан атак сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно задавать вопросы а-ля стоит ли тут играть? Зайди сам и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно задавать вопросы а-ля стоит ли тут играть? Зайди сам и проверь.

 

Что бы зайти и проверить, нужно выделить время, и что бы верно оценить сервер, времени нужно далеко не 20 минут... Иногда такого времени у людей не всегда много, и что бы его найти, нужно "пожертвовать" чем-то другим.

 

Лично мне именно форум помог принять решение, играть ли тут или нет (начал неделю назад), и если б не "помощь" людей на форуме, сам вряд ли зашел на сервер что-то тестить и смотреть, из-за реального отсутствия опять того же времени и нежелании тратить его в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы зайти и проверить, нужно выделить время, и что бы верно оценить сервер, времени нужно далеко не 20 минут... Иногда такого времени у людей не всегда много, и что бы его найти, нужно "пожертвовать" чем-то другим.

 

Лично мне именно форум помог принять решение, играть ли тут или нет (начал неделю назад), и если б не "помощь" людей на форуме, сам вряд ли зашел на сервер что-то тестить и смотреть, из-за реального отсутствия опять того же времени и нежелании тратить его в пустую.

Будто на форуме тебе посоветуют не играть здесь. Люди, создающие такие темы, наивные до беспредела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало, гайс. Вопрос мучает, есть ли смысл вкачивать глада? Т.к. я смотрю на сервере их практически нет, в пати куда-то не берут, ну лабу еще может и возьмут, в рифт - естественно не нужен, на фрею - тоже. Где вообще востребованы глады на этом сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало, гайс. Вопрос мучает, есть ли смысл вкачивать глада? Т.к. я смотрю на сервере их практически нет, в пати куда-то не берут, ну лабу еще может и возьмут, в рифт - естественно не нужен, на фрею - тоже. Где вообще востребованы глады на этом сервере?

Глад никому не нужен, качай только ради душевного удовлетворения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад никому не нужен, качай только ради душевного удовлетворения :)

А потом мне что с ним делать?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мне что с ним делать?)

 

Фаниться :) Ногебать, наказывать, ронять крыс ТХ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают имя вождя гладиаторов мира Lineage 2, но в слух боятся произносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...