Перейти к содержанию
Asterios

Woodpeckers [TM]


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

ахахах. что ж руну не забрали? Наверно потому что все остальное время помимо клипа из  2 часов куропаточки лежали мордой в пол=)

Тру поц, слушающий витю ака, а ну ка покажи милзу свой скилл. Клип заканчивается на моменте, когда куропатки подбежали впервые за пол года к воротам руны и на этом мув заканчивается. Давай выложи последующие 15 минут после этого момента без нарезки xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понторезиш каг фсигда много

ты прав. 15 минут много. после нашего регрупа вы меньше че мза 2 минуты отпали xD я даже лф не успел прожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. что ж руну не забрали? Наверно потому что все остальное время помимо клипа из  2 часов куропаточки лежали мордой в пол=)

Тру поц, слушающий витю ака, а ну ка покажи милзу свой скилл. Клип заканчивается на моменте, когда куропатки подбежали впервые за пол года к воротам руны и на этом мув заканчивается. Давай выложи последующие 15 минут после этого момента без нарезки xDDDD

ты за эти пол года дальше моста с руны хоть раз выходил на тв и осады, балаболка??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав. 15 минут много. после нашего регрупа вы меньше че мза 2 минуты отпали xD я даже лф не успел прожать

А это не тот самый чел,который вечно стоит на руне за 4-5 паками и ссытся куда выходить,мотивируя это тем,что всем слабо забрать руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот самый чел,который вечно стоит на руне за 4-5 паками и ссытся куда выходить,мотивируя это тем,что всем слабо забрать руну?

я батька. я не ищу пвп, пвп само приходит ко мне. новый левел топовости.

ты за эти пол года дальше моста с руны хоть раз выходил на тв и осады, балаболка??? 

ты вообще никто. скройся во мраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я батька. я не ищу пвп, пвп само приходит ко мне. новый левел топовости.

ты вообще никто. скройся во мраке.

Ты кран, и топовый только потому,что больше нет оверов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кран, и топовый только потому,что больше нет оверов)

причем тут овер. я топ дк

ну ка зовите ту шавку ютубошную. пусть последующие 15 минут выкладывает, хватит мне зубы заговаривать и отвлекать батьку от истины!

 

ты исчо и в армии служил?  :facepalm:

Слышь, шерстяной, тут говорят ты ноунейм раз  у тебя конкурентов нет:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты идиот прост. и не вкуриваеш о чем тебе говорят. скройся отседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я батька. я не ищу пвп, пвп само приходит ко мне. новый левел топовости.

ты вообще никто. скройся во мраке.

Оконный ты не много на себя берёшь? По порядку. Ты появился когда сервер начал свою медленную стагнацию. Знаешь/видел ники оверов Resemble xJIeKSx?? С первым ты врятли когда-то сравнишься в бусте, со вторым никогда не сравнишься в прямоте рук. Оба этих овера фармили олимп и были активными в пвп. Тебя же с твоим помойным юморком разряда пилфа видно только на форумах. У тебя есть пак? У тебя есть мувики? Чем ты можешь доказать свою факторность на медее? Ничем. Ты ноль, очередная шавка за спинами других игроков с дт. Поэтому свои галимые расклады о том кто чего стоит спрячь как можно дальше. И начинай уже включать голову, по фотке вроде не ребёнок, а ведёшь себя как 15 летний имбецыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оконный ты не много на себя берёшь? По порядку. Ты появился когда сервер начал свою медленную стагнацию. Знаешь/видел ники оверов Resemble xJIeKSx?? С первым ты врятли когда-то сравнишься в бусте, со вторым никогда не сравнишься в прямоте рук. Оба этих овера фармили олимп и были активными в пвп. Тебя же с твоим помойным юморком разряда пилфа видно только на форумах. У тебя есть пак? У тебя есть мувики? Чем ты можешь доказать свою факторность на медее? Ничем. Ты ноль, очередная шавка за спинами других игроков с дт. Поэтому свои галимые расклады о том кто чего стоит спрячь как можно дальше. И начинай уже включать голову, по фотке вроде не ребёнок, а ведёшь себя как 15 летний имбецыл.

А у тебя есть пак и достижениями? есть мувики с последних осад? или ты на олимп вылазишь каждый месяц и держишь геройство  2 года? где достижение вне клана? или ты за спинкой шерстяного прячешься и ему поддакиваешь? Скройся уже отсюдова ноунеймина

Какой еще юморок, моя роль не отличается умом и сообразительностью. единственная цель этой роли не давать вашим булочкам расслабляться и поддерживать активность и обеспечивать  моему тагу фанаааа:P

ты идиот прост. и не вкуриваеш о чем тебе говорят. скройся отседа.

Как не понимаю, у персонажа маволс нет конкуренции на олимпе и поэтому он, как бы это так выразится- ниочем=) Вроде все предельно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сейчас бы Лекса с ондуластом в пример топовых оверов ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сейчас бы Лекса с ондуластом в пример топовых оверов ставить...

фишка в том что я понятия не имею что это такие. я только  с ресемблом и децибелом в одном клане был, правда в то время я с махум не вылазил и опять же про дела олимпийские не слыхал, только 1 месяц вступил в это дерьмо и то неудачно. И что за мания переводить все в олимп, пусть котовские задроты весь месяц над ним чахнут, а в конце грузут себе локти, не люблю олимп, я просто сам по себе топ xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть пак и достижениями? есть мувики с последних осад? или ты на олимп вылазишь каждый месяц и держишь геройство  2 года? где достижение вне клана? или ты за спинкой шерстяного прячешься и ему поддакиваешь? Скройся уже отсюдова ноунеймина

Какой еще юморок, моя роль не отличается умом и сообразительностью. единственная цель этой роли не давать вашим булочкам расслабляться и поддерживать активность и обеспечивать  моему тагу фанаааа:P

Как не понимаю, у персонажа маволс нет конкуренции на олимпе и поэтому он, как бы это так выразится- ниочем=) Вроде все предельно понятно.

Да у меня есть пак, и он щас тут на х3 не играет. Я слишком давно играю в эту шнягу, чтобы тебе тут расписывать что да как у меня было. Поверь. Ты ссышь против ветра открывая рот на кота и его пак. Побольше бы таких игроков на сервере как он и его ребята, и поменьше таких казуальщиков как ты, холи, вайрусы всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня есть пак, и он щас тут на х3 не играет. Я слишком давно играю в эту шнягу, чтобы тебе тут расписывать что да как у меня было. Поверь. Ты ссышь против ветра открывая рот на кота и его пак. Побольше бы таких игроков на сервере как он и его ребята, и поменьше таких казуальщиков как ты, холи, вайрусы всякие.

Тоесть какты пишешь у тебя нет играющего пака и на данный момент нет достижений как отдельного игрока. Вот ты днина=)

Я открываю? Да они балаболы галимые, выдают неправду за правду, да еще на всеобщее обозрение. Пусть топ пвп гвг таг выкладывает последующие 15 минут осады, что бы доказать что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано для тебя дурака,что потом мы УПАЛИ и пошли на Аден.Не вижу ничего плохого в падении от вара,тем более когда его количество и буст перевешивает. Мы кстати нигде не пишем о топовости в отличии от некоторых.

 я просто сам по себе топ xDDD

причем тут овер. я топ дк

 

я батька. я не ищу пвп, пвп само приходит ко мне. новый левел топовости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ему хоть в глаза ссы. чо вы с ним спорите то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано для тебя дурака,что потом мы УПАЛИ и пошли на Аден.Не вижу ничего плохого в падении от вара,тем более когда его количество и буст перевешивает. Мы кстати нигде не пишем о топовости в отличии от некоторых.

 

 

 

постскриптум читай, дятел

ой да ему хоть в глаза ссы. чо вы с ним спорите то

все же знают что котовские прохвосты топ пвп гвг таг  и всех нагибают. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постскриптум читай, дятел

 

ПыСы: Барану не спасибо,он афцаXD
вот там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПыСы: Барану не спасибо,он афцаXDвот там написано.

это называется камень  в мой огород, ноунеймина ты никчемная

ты за эти пол года дальше моста с руны хоть раз выходил на тв и осады, балаболка??? 

специально для тебя балаболка,  6:20 метка на видео

Ты кран, и топовый только потому,что больше нет оверов)

кстати таки вот нашел источник. как кот относится к твоему сообщению по поводу его профы?

 

А это не тот самый чел,который вечно стоит на руне за 4-5 паками и ссытся куда выходить,мотивируя это тем,что всем слабо забрать руну?

Когда я это писал что слабо? Я всегда придерживаюсь одной темы в этом плане:

Топ пвп гвг таг убивает каких-то отставших бедняг вне осадной зоны и пестрит этим во время осад, мол они имеют всё что движется. cdj. 

Почти всегда я не вижу сиё действо, поэтому предлагаю прийти на им на руну и доказать свою топовость.

Причем тут слабо  и 4-5 паков, скрин что  я не прав или балаболкой как нарек будешь.

Изменено пользователем barashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постскриптум читай, дятел

все же знают что котовские прохвосты топ пвп гвг таг  и всех нагибают. не?

го гвг ссыкота ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть какты пишешь у тебя нет играющего пака и на данный момент нет достижений как отдельного игрока. Вот ты днина=)

Я открываю? Да они балаболы галимые, выдают неправду за правду, да еще на всеобщее обозрение. Пусть топ пвп гвг таг выкладывает последующие 15 минут осады, что бы доказать что я не прав.

Люди играют на х7, чары с х3 ни куда не пропали, долбень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди играют на х7, чары с х3 ни куда не пропали, долбень

причем тут это, долбень, как это оправдывает твою никчемность  и ноунеймовость? ты ж кроме форума ничего не умеешь фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах. что ж руну не забрали? Наверно потому что все остальное время помимо клипа из  2 часов куропаточки лежали мордой в пол=)

Тру поц, слушающий витю ака, а ну ка покажи милзу свой скилл. Клип заканчивается на моменте, когда куропатки подбежали впервые за пол года к воротам руны и на этом мув заканчивается. Давай выложи последующие 15 минут после этого момента без нарезки xDDDD

читай комментарии после видео, там все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выучил новое слово(ноунейм ) и теперь везде его вставляет)))через пару лет может норм писать начнет,хотя не уверен,вдруг ему подсказывает кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выучил новое слово(ноунейм ) и теперь везде его вставляет)))через пару лет может норм писать начнет,хотя не уверен,вдруг ему подсказывает кто)

я думал ты женщина

Он выучил новое слово(ноунейм ) и теперь везде его вставляет)))через пару лет может норм писать начнет,хотя не уверен,вдруг ему подсказывает кто)

Давай скрины, балаболиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это, долбень, как это оправдывает твою никчемность  и ноунеймовость? ты ж кроме форума ничего не умеешь фармить?

Я тебе уже всё объяснил, хочешь продолжать долбиться в глазницы, не буду тебя останавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше фсиго в этом "диалоге" понравилась эта шутка: 

Какой еще юморок, моя роль не отличается умом и сообразительностью. единственная цель этой роли не давать вашим булочкам расслабляться и поддерживать активность и обеспечивать  моему тагу фанаааа:P

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже всё объяснил, хочешь продолжать долбиться в глазницы, не буду тебя останавливать.

да. ты обяснил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...