Перейти к содержанию
Asterios

Woodpeckers [TM]


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

тоесть ей можно меня тролить а мне нелзя? странно не?

Ну съезжать на внешность это не тру. Тем более с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну съезжать на внешность это не тру. Тем более с девушками.

лан старичок. для тебя я перестану ее тролить. но пусть меня нетрогает. смотри она даже тебе лайк поставила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2пилф: грят у тя второй ребенок уже родился. не завидую йа им.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посматрел 1-е видео и возник вопрос. . . почему y бишки, на миникарте, стоит радар на варов? (14 минута) -- они красным цветом обозначенны как мобы, хотя мобоф там нет. я мб что-то путаю и это не радар? и запрещен ли он?

 

ну а если это не радар, как сделать отображение вар-персонажай на карте красными точками?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посматрел 1-е видео и возник вопрос. . . почему y бишки, на миникарте, стоит радар на варов? (14 минута) -- они красным цветом обозначенны как мобы, хотя мобоф там нет. я мб что-то путаю и это не радар? и запрещен ли он?

 

ну а если это не радар, как сделать отображение вар-персонажай на карте красными точками?

запрещено ли включать отображение мобов на тв? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут посматрел 1-е видео и возник вопрос. . . почему y бишки, на миникарте, стоит радар на варов? (14 минута) -- они красным цветом обозначенны как мобы, хотя мобоф там нет. я мб что-то путаю и это не радар? и запрещен ли он?

 

ну а если это не радар, как сделать отображение вар-персонажай на карте красными точками?

маладец. типерь миня праверят и забанят за это ^ ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа блин . где фото который я выложил? )))) там же 2 зайца было с 1 выстрелом ))

 

2пилф: грят у тя второй ребенок уже родился. не завидую йа им.

 

ты девушку себе зоводи для начало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маладец. типерь миня праверят и забанят за это ^ ^

Молодец, теперь меня проверят и забанять за это... чтобы взрослая жырная баба такие ощибки сделала?

 

коте у тебя аура тупости. вот оно уже передаетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, теперь меня проверят и забанять за это... чтобы взрослая жырная баба такие ощибки сделала?

коте у тебя аура тупости. вот оно уже передаетса.

А сам лучше?)" жи/ши"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам лучше?)" жи/ши"

я родилса в Баку, в школу ходил в Баку, универ закончил в Баку, в армии служил в Баку, ну и наконец сука женилса в Баку. каким боком я должен знать русский язык на все 100%?? НО они должны писать хотябы не хуже чем я. нопимаешь о чом я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты исчо и в армии служил?  :facepalm:

а ты хотябы девственность потерял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова подкаты гейские ? йа тебе уже сказал. ты не в моем вкусе. отвянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова подкаты гейские ? йа тебе уже сказал. ты не в моем вкусе. отвянь.

опять 25? от тебя я эти строки хз уже кокой раз вижу. мозг настолько скипел что уже что то новое придумать неможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я родилса в Баку, в школу ходил в Баку, универ закончил в Баку, в армии служил в Баку, ну и наконец сука женилса в Баку. каким боком я должен знать русский язык на все 100%?? НО они должны писать хотябы не хуже чем я. нопимаешь о чом я?

Должны.но всем пофигу.. Да что там писать..от "позвОнишь" уши загибаются..но всем пофигу) и на сегодняшний день это стало нормой.это мне, как преподавателю русского языка..стыдно)а всем пофигуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны.но всем пофигу.. Да что там писать..от "позвОнишь" уши загибаются..но всем пофигу) и на сегодняшний день это стало нормой.это мне, как преподавателю русского языка..стыдно)а всем пофигуу

на это закрывают глаза. когбуд то так и должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакинские парни сидят на форумах и трешат с девчёнками за дом два и бузову ахахах пилф такой пилф))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакинские парни сидят на форумах и трешат с девчёнками за дом два и бузову ахахах пилф такой пилф))))))))))

а ты пиши завещание и скажи в лицо Бакинцу это в лицо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакинские парни сидят на форумах и трешат с девчёнками за дом два и бузову ахахах пилф такой пилф))))))))))

Павел, девчОнки!!! Ужас и кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пиши завещание и скажи в лицо Бакинцу это в лицо )))))

И что произойдёт? Бакинец зарежет меня оближет металл клинка и, закрыв глаза, прокричит ЧЮЧХЕЛЛА ПАХЛАВА ПАДХАДИ ПАКУПАЙ!!11 Дай почитать любому мужику твоих лет хоть с Баку хоть с Сыктывкара, что ты тут пишешь и кому, над тобой тупо заржут. Понты свои спрячь и не доставай, они протухли, как и твой гнилой базар. Бакинец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что произойдёт? Бакинец зарежет меня оближет металл клинка и, закрыв глаза, прокричит ЧЮЧХЕЛЛА ПАХЛАВА ПАДХАДИ ПАКУПАЙ!!11 Дай почитать любому мужику твоих лет хоть с Баку хоть с Сыктывкара, что ты тут пишешь и кому, над тобой тупо заржут. Понты свои спрячь и не доставай, они протухли, как и твой гнилой базар. Бакинец. 

для тебя задача сложная понимаю. а ты скажи это Бакинцу там где живешь )) и вот самый норм вариант, попроси сначало что он тебе сделает если токое скажешь. а уж потом рискуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

божественный трек лист, божественный мувик, божественные расслабленные яйгодички дт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божественный трек лист, божественный мувик, божественные расслабленные яйгодички дт

^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "кп Ирокеза" ето все что ты смог про нас написать?).

На адене очень много мяса путалось под ногами, вот и не успели). Ктото говорил что на след. осадах пилигримы пойдут забирать у анельки замок, интересно дт вылезут с руны или нет чтобы помочь ей, я думаю нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "кп Ирокеза" ето все что ты смог про нас написать?).

На адене очень много мяса путалось под ногами, вот и не успели). Ктото говорил что на след. осадах пилигримы пойдут забирать у анельки замок, интересно дт вылезут с руны или нет чтобы помочь ей, я думаю нет))

йа не знал точного состава, поэтому ничего не написал, что бы никого не обидеть)

а вообще йа там накосячил, там половины титров нету)

пусть вылазят)) уже 1 раз вышли за осадку, ты видел что с этого получилось)

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...