Перейти к содержанию
Asterios

Woodpeckers [TM]


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

мне одному кажется, что Атолла мог дать тараса барану и тот зазвездился, как Голум от кольца всевластия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что Атолла мог дать тараса барану и тот зазвездился, как Голум от кольца всевластия?)

Засунь свое мнение, курица, в анальное кольцо своего пла. Аналитика из разряда "Если ко-ко-ко, значит ко-ко-ко" это чересчур убого даже для тебя^-^

Изменено пользователем barashek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь свое мнение, курица, в анальное кольцо своего пла. Аналитика из разряда "Если ко-ко-ко, значит ко-ко-ко" это чересчур убого даже для тебя^-^

клоун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клоун)

ишь чего крестьянин удумал, окропить бы тебя кодилом православным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут явно замешаны наркотики или психотропные вещества,по другому объяснить этот поток тупизны невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут явно замешаны наркотики или психотропные вещества,по другому объяснить этот поток тупизны невозможно.

дак не принимай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут явно замешаны наркотики или психотропные вещества,по другому объяснить этот поток тупизны невозможно.

ахахахах)))))) Подсос кота говорит о тупизне)) Скройся, дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штакетина )))) давненько давненько )))

и чойта "подсос кота" ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)))))) Подсос кота говорит о тупизне)) Скройся, дичь.

Ты лучше из под стола и не вылазила,займи свое место, чепушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше из под стола и не вылазила,займи свое место, чепушила.

Кончай кудахтать, пора яйца нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай кудахтать, пора яйца нести.

Обратись к врачу,может быть ещё не слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к врачу,может быть ещё не слишком поздно.

с каждым твоим постом поражаюсь все больше и больше. Когда кажется, что нижняя планка тупизны преодолена- ты вновь бьешь все рекорды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым твоим постом поражаюсь все больше и больше. Когда кажется, что нижняя планка тупизны преодолена- ты вновь бьешь все рекорды =)

Твоих результатов в этом никому и никогда не достигнуть,ты уже пробил дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штакетина )))) давненько давненько )))

и чойта "подсос кота" ? Оо

Да потому что у вас весь пак так построен. По отдельности вы ничего из себя не представляете. Разве что только ты можешь быть хоть сколько то желанным в каком то забыченном  кланчике. А остальные же типичные иждевенцы, которых ты терпишь только из-за дефицита внимания, а они держатся около тебя пока ты им что то можешь дать. Авелла? Этому вечно обдолбанному походу просто пофиг с кем играть. Мавис и Розали? Этим двоим просто нужен папик который зальет им хиро. Остальные вообще не достойны упоминания, так как являются полным нолём.

 

Ты можешь залить им сколько угодно хиро, но это абсолютно ничего не изменит. Ваш предел мечтаний Вайрус, который будет бежать за вами до города и 6 минут игнорить вашего однонюкового биша. Ну Гоблина еще затащите, потому что антикласс, но они по крайней мере знают кого бить надо.

 

P.S. покажите то две минуты, которые были после окончания ролика. А то меня не было, охота посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше молчать (с)

откуда тебе знать вообще кто и чем занимаецо у мну в паке ? почему мы играем вместе? чем занят каждый и какой вклад вносит? простой пример розали - набивает птс сама уже хз скок времени, без подливов и вопросов. но откуда тебе ссанине такое знать то? ти же тут не играеш офовский теоретик епта.

смешно слышать "по отдельности вы ничего из себя не представляете" от ДТшника.

йа так понял, что вайруса пак на пак мы убьем, т.к. он таргеты не умеет выбирать, гоблина мы убьем потомучто они маги мы арбы, а ты хочеш предложить нам гвг?

ЗЫ повторюсь для дебилов: на фрапсе написано, что мы упали. какникрути а численое превосходство с возможностью реса это тебе не хухры мухры.

но йа рад, что ты нас посетила. ато один баран чото пыжыцо, пытаецо из себя троля строить. а получаецо не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше молчать (с)

откуда тебе знать вообще кто и чем занимаецо у мну в паке ? почему мы играем вместе? чем занят каждый и какой вклад вносит? простой пример розали - набивает птс сама уже хз скок времени, без подливов и вопросов. но откуда тебе ссанине такое знать то? ти же тут не играеш офовский теоретик епта.

смешно слышать "по отдельности вы ничего из себя не представляете" от ДТшника.

йа так понял, что вайруса пак на пак мы убьем, т.к. он таргеты не умеет выбирать, гоблина мы убьем потомучто они маги мы арбы, а ты хочеш предложить нам гвг?

ЗЫ повторюсь для дебилов: на фрапсе написано, что мы упали. какникрути а численое превосходство с возможностью реса это тебе не хухры мухры.

но йа рад, что ты нас посетила. ато один баран чото пыжыцо, пытаецо из себя троля строить. а получаецо не ок.

Ну так молчи и не высовывайся. Чего ж ты сам то не следуешь своему совету?

Вот это полыхнуло)) Вызывайте МЧС. Значит не зря заглянула))

Мне на осадах лень куда то идти, а то еще на гвг под кого то подстраиваться... Единственное что я хочу вам предложить, так это сходить в лес и заблудиться. Ктулху вон и до руны дорогу уже забыл, чего и вам желаю))

Чет я не видела численного преимущества. Максимум 3 солянки ДТ. А сыгранность гораздо важнее количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет такой дают днищам, которые бред несут. и показывают этим свою неосведомленность. подругому - балаболиш.

полыхнуло? прошолся по твоему "посту" и поржал с тебя.

как и ожидалось работаеш по старой схеме: в первом посте закидываеш понт, типа пытаешся опустить, во втором - сьезжаеш с темы померяцо силами и подтвердить свои слова.

3 солянки дт АЗАЗАЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они вызвали на форум эту вафлю(6палок),значит дела у дт плохи,отмазы лепить некому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они вызвали на форум эту вафлю(6палок),значит дела у дт плохи,отмазы лепить некому)

 

тебе ж писали ты ноунейм и мнения и права не имеешь, чего ты опять тут забыл:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял :) это старый хрыщ Акелла просто взломал учётку барашка и по своему старческому маразму несёт ого го какие истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так молчи и не высовывайся. Чего ж ты сам то не следуешь своему совету?

Вот это полыхнуло)) Вызывайте МЧС. Значит не зря заглянула))

Мне на осадах лень куда то идти, а то еще на гвг под кого то подстраиваться... Единственное что я хочу вам предложить, так это сходить в лес и заблудиться. Ктулху вон и до медейки дорогу уже забыл, чего и вам желаю))

Чет я не видела численного преимущества. Максимум 3 солянки ДТ. А сыгранность гораздо важнее количества

мадам вы серите не снимая штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм меня тут, я смотрю, во всю полоскают....над ответить ченить да?

Ну насчет таргетов эт вы зря, все я умею. Пак у меня не сыгран совершенно, каждый занимается своим делом в пвп. Я пробовал вразумить людей, но тщетно... Ну и ваши саппорты свс танк бд агрят меня по кд, всегда на мне кто то висит. В такой ситуации сложно бить "нужные цели"... Скажите Вы что плохому танцору мешает отсутствие стрел, нет...не мешает. Я собрал не самый улетный сетап, но тем не менее я играю с некоторыми из них уже больше года...а кидать посонов просто так никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм меня тут, я смотрю, во всю полоскают....над ответить ченить да?

Ну насчет таргетов эт вы зря, все я умею. Пак у меня не сыгран совершенно, каждый занимается своим делом в пвп. Я пробовал вразумить людей, но тщетно... Ну и ваши саппорты свс танк бд агрят меня по кд, всегда на мне кто то висит. В такой ситуации сложно бить "нужные цели"... Скажите Вы что плохому танцору мешает отсутствие стрел, нет...не мешает. Я собрал не самый улетный сетап, но тем не менее я играю с некоторыми из них уже больше года...а кидать посонов просто так никак нельзя

если мы не будем агрить, то нас оставят без денег даже на тп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня райдер (бд) очень любит из лука стрелять ^^, говорит агрить толку нет, из лука я хоть убиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня райдер (бд) очень любит из лука стрелять ^^, говорит агрить толку нет, из лука я хоть убиваю....

скорее наоборот. Но каждый играет по-своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

райдер молодец!

 

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мо-ло-дец ))) ну хз я обычно прошу его агрить....но ниче не поделать, Дэнчик в душе лучек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах)))))) Подсос кота говорит о тупизне)) Скройся, дичь.

а ты вот почему вечно молчишь? глотаешь?

А у меня райдер (бд) очень любит из лука стрелять ^^, говорит агрить толку нет, из лука я хоть убиваю....

а он медузу учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...