Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

эм...



схожу ка я в магазин за хлебушком насущным



ага, помню, я потом выговаривал: "не надо меня слушать, надо на знаки смотреть"

 

там же был знак

post-198692-0-00855600-1428044856.jpg

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно-ладно, главное, что я вовремя проснулся

 

а кто нить пробовал спать во сне? прикольное ощущение. вот только не помню, какой там во сне сон снился

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо исправь сообщение, а то гейчатиной попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо исправь сообщение, а то гейчатиной попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про транс - я полностью согласна с Еленкой, я его просто обожаю inlove2  Может и пережиток того, что играла много лет на бише, и сейчас решила попробовать ШЕ, а вот без транса непривычно. И клинса не хватает. И балланса. А в остальном - все супер. Иногда мечтаю поймать в пуху лсик с клинсом, но таких не бывает, и тогда я грущу.

 

Кстати, вот да, все хотела спросить по проточке пассивок. Там пассивка Wisdom (Мудрость - Повышает устойчивость к Удержанию, Сну и Ментальным Атакам на 20.) На что ее точить?!

на устойчивость к ментальным атакам

 

Рина, не исправляй сообщения, пиши новые. старые уползают в прошлое и не видно твоих вопросов, если бы Архаон не доколупался с какой то гейчатинкой, я бы не полез перечитывать и не увидел бы вопроса, и никто не увидел

 

так может создасться впечатление, что тебя игнорят

Про то что кто-то засыпает находясь в тебе :D не высовывая короче....

спс, улыбнул, ты это умеешь. в смысле рассмешить.... ля ты извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут зажигаете))))))))))

У тебя в игре такой же ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть что там((((( Только дома

Я вчера поругалась с программистом, итог - сегодня с браузером беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть что там((((( Только дома

Я вчера поругалась с программистом, итог - сегодня с браузером беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть что там((((( Только дома

Я вчера поругалась с программистом, итог - сегодня с браузером беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу посмотреть что там((((( Только дома

Я вчера поругалась с программистом, итог - сегодня с браузером беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, а у тебя бижа какая на ше?

 

 

Там все равно смотреть нечего, нам с тобой такая фигня не нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, а у тебя бижа какая на ше?

 

 

ты чего это тут к внучке моей подмазываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно решает Рина, так что, придется тебе повиноваться девчоночке, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь стопку бумаги 500 листов и по голове ему - боль адская, а побои снять невозможно

Да ну его, к лешему, он здоровый напыщенный индюк, с него станется в обратку получить, морально его надо, справлюсь

 

Рина, а у тебя бижа какая на ше?

Не очень, только честно пока накрабленное) Бфрея, серьги за тв, кольца +6 мойрай есть, если с оли кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его, к лешему, он здоровый напыщенный индюк, с него станется в обратку получить, морально его надо, справлюсь

 

Не очень, только честно пока накрабленное) Бфрея, серьги за тв, кольца +6 мойрай есть, если с оли кольцо

а как ты с ним поругалась? расскажи, ну если не секрет, конечно

 

серьги за тв - в топку, подарю тебе серьгу веспер +6, больше ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось задолго до вчера. Для общения с покупателями, поставщиками, организациями и т.п. (френдики еще конечно) я использую QIP - там учетки и ВК, и аськи, и фейсбука, одноклассники, твитер и многое другое. Ему принципиально не нравится квип - типа он шпионит и т.д. и т.п. Работаем мы на сервере, каждый в своем сеансе. И снес квип с сервера. С целью безопасности. Ну снес, да и ладно. Поставила квип у себя на комп, закрепила чтобы окно было всегда поверх всего. Так и работала вот уж год, не оч удобно - ну да ладно. Вчера пришел, начальнику поставил Миранду. Цитирую дословно: "Она клевая, настроить сообщения можно напрямую, на нее даже ФСБ ругается, потому что прочитать ее не могут". И потянул руки к моему квипу, чтобы заменить его на миранду. Я сказала - пшел вон, квип не на сервере, за который ты отвечаешь, а на моем рабочем компе, за который отвечаю я, государственными тайнами я не торгую, воровать у меня нечего, секретных данных нет. В ответ он начал читать лекцию о "Безопасности информации и Божественной сущности Админа всея Предприятия" Я встала и подошла к начальнику и сказала прямым текстом - "Уберите от меня ЭТО",  И вышла. А браузер с утра начал глючить, выкидывает из почты и с других учеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "выкидывает"? ты хаходишь в почту/учетку и через некоторое время выкидывает или ты даже зайти не можешь туда?



Нисмо как ты такое допустил!

да я бы этому одмину его одминские корявки поотрывал, жалко, что в данный момент только виртуально могу трындеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...