Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

ник менял, так 10 (или 15) голдов содрали, остальные услуги даже смотреть не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа лицо и цвет лица меняются бутылочками которые покупаются у носатого мужика который в каты регистрирует за аа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэ? не знал, а изменения навсегда или на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо, а у тебя куртка из натуральной кожи или в Китае пошита?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо, а у тебя куртка из натуральной кожи или в Китае пошита?)

какая куртка? на Нисмо элегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа. на фото из натуральной кожи, но пошита в китае. китайцы могут делать очень качественные вещи, только надо покупать их в китае, а не то, что барыги тащат в баулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли куртку. сейчас приставы не дают за границу ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куртка кожаная, а мех не натуральный. Китайцы из чебурашек шьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мех не натуральный, так дешевле. главное, снаружи она прочная, часто по чердакам лазить приходится

 

пойду на ПТ

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже с тобой на общалась, много о себе нового узнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой тоже много нового узнал. только я говорил про твою форумную учетку, а ты про меня реального. так что, у меня больше поводов обижаться

 

веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, мужик не может скучать? хочу и скучаю

 

зато сейчас страховой эксперт по оценке ущерба насчитал 50 тыр за помятый багажник, разбитый стопарь и сломанный бампер - это просто праздник какой то. а реальных вложений в машину будет тыщ 5, не более, китайские детали поставолю

 

зачем мне извилины? мне деньги нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не абстракция. на оставшуюся сумму я могу купить двиг RB25DET (2.5 литра, двухвальный с турбиной), поставить его и на старой ходовке, не предназначенной для турбированного мотора, улететь в кювет...

 

ладно, поставлю обычный RB25DE, сам себя уговорил, еще на цистерну коньяка деньги останутся

 

в Индию бы съездить, да приставы, мать их ети...

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем :)

 

Я купил пику 150 атт, мв))

Изменено пользователем Kaiory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай 300, а то смысла от нее не будет, просто адены на ветер. я сейчас на ВЛе в рифте с гномом, фармим, тащу как бог, даже чампов

 

а ты на работе :rofl:

 

привеееет, внучка Рина

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, дедуль ;) Как самочувствие?

 

А, кстати, почему именно Индия?

 

 

Что ты имеешь ввиду? Желаешь нам доброго утра… или ты утверждаешь, что утро доброе, хотим мы того или нет? Или может быть ты имеешь ввиду что ты ощущаешь доброту этого утра? Или считаешь все думают что это доброе утро?

Изменено пользователем Kaiory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой тоже много нового узнал. только я говорил про твою форумную учетку, а ты про меня реального. так что, у меня больше поводов обижаться

 

веришь?

а что ты сказал про мою форумную учетку? Тебе объяснить наверное надо, да?

Я говорю что мне нравятся красивые и умные - это ты считаешь я говорила про форумную учетку? Ладно, поехали дальше - начинаю рассуждать и ты вдруг делаешь вывод, что знаешь, что Лена ты на самом деле дура, тебе умные не святят - выбирай красивого. А умные это для Руны - потому как она эрудит.  Я все правильно передала?

Где тут ты или я сказала про форумную учетку? ГДЕ????

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь ввиду? Желаешь нам доброго утра… или ты утверждаешь, что утро доброе, хотим мы того или нет? Или может быть ты имеешь ввиду что ты ощущаешь доброту этого утра? Или считаешь все думают что это доброе утро?

воу, ты сейчас с кем разговаривал?

 

Приветики, дедуль ;) Как самочувствие?

 

А, кстати, почему именно Индия?

 

 

 

Да, да! Да!! ДА!!! :P

самочувствие ужасное. проснулся в 4 утра от того, что морда лица на подушку не помещается. одна сторона так сильно распухла (надо было конкретнее формулировать свое желание потолстеть, а то вот потолстел, но как то неудачно)

 

утром отзвонился шефу и на работу не пошел, вот балдею. а Индия, потому что собственных мыслей нету по этому поводу, а Руна туда едет, ну я типа завидую

а что ты сказал про мою форумную учетку? Тебе объяснить наверное надо, да?

Я говорю что мне нравятся красивые и умные - это ты считаешь я говорила про форумную учетку? Ладно, поехали дальше - начинаю рассуждать и ты вдруг делаешь вывод, что знаешь, что Лена ты на самом деле дура, тебе умные не святят - выбирай красивого. А умные это для Рины - потому как она эрудит.  Я все правильно передала?

Где тут ты или я сказала про форумную учетку? ГДЕ????

здесь нету, но мы же с тобой решили задолго до этого, что друг другу - форумные учетки. Елена, не надумывай больше, чем есть на самом деле

 

как я тебя могу реально оценить? сама подумай. только по сообщениям на форуме. а какая ты в реале - это уже совсем другая история, я этого не знаю и никогда не узнаю. прекрати сейчас же. зачем воспринимаешь всерьез слова лоха-дрыща? успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, ты сейчас с кем разговаривал?

 

самочувствие ужасное. проснулся в 4 утра от того, что морда лица на подушку не помещается. одна сторона так сильно распухла (надо было конкретнее формулировать свое желание потолстеть, а то вот потолстел, но как то неудачно)

 

утром отзвонился шефу и на работу не пошел, вот балдею. а Индия, потому что собственных мыслей нету по этому поводу, а Руна туда едет, ну я типа завидую

здесь нету, но мы же с тобой решили задолго до этого, что друг другу - форумные учетки. Елена, не надумывай больше, чем есть на самом деле

 

как я тебя могу реально оценить? сама подумай. только по сообщениям на форуме. а какая ты в реале - это уже совсем другая история, я этого не знаю и никогда не узнаю. прекрати сейчас же. зачем воспринимаешь всерьез слова лоха-дрыща? успокойся

ну и накой такую х**ю писать тогда, раз не знаешь? Ты либо общайся либо не общайся тогда, а то все под дурачка косишь.

Можно шутить - не исключаю, но что-то мне было не смешно или покажи после какого слова нужно было смеяться, раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, что творится то :ohmy:

Еленка, про меня вроде бы вообще не говорили, мб ты с Руной спутала? :) Не хочу лезть в ваши отношения, вот совсем :)

 

Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...