Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

скорее что-то волосатое непонятное и с зубами :D

 

Я думаю тут поможет "волшебный пендель", чтобы сходить к стоматологу. Осталось найти волшебника(цу)

 

Еленка, а что там в Ярах? Плюшки дают? А почему топ - и без замка, ну по крайней мере - по сайту

если с зубами, знач зубы иногда болят

 

а без замка они, потому что меня нет в их клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, ты же не уйдешь из Дивайнов? :blink:

нет. я если и уйду, то из игры уже. при мне этот чар был в двух кланах, в первом пвп не хватало, в диванах - норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый клан какой, что тебе пвп не хватило? ;)

ну там были гвг, конечно, но оооочень мало. и там физ пати только, а ше у меня для гвг в маг пати заточен. физов хилить нечем, сабовый биш в гвг не тащит

 

название клана не скажу

что то такая лень навалилась, на работу завтра не охота идти... одного дня хватило, чтоб разлениться в хлам. вот получу страховку и устрою себе внеочередной отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? а как заточка под физов у Ше отличается от заточки под магов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я если и уйду, то из игры уже. при мне этот чар был в двух кланах, в первом пвп не хватало, в диванах - норм

 

Радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там 4 линка другие надо, наверное. у меня бэкфайр, клара, масс берн и грит батл хил - для физ пати ни один из них нафиг не нужен

 

ну еще роба мастери на мдэф +30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там 4 линка другие надо, наверное. у меня бэкфайр, клара, масс берн и грит батл хил - для физ пати ни один из них нафиг не нужен

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисмо ты с Надей контакты сохранил? У тебя прям судьба, КЛы бабы толстые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у тебя потребовали в физ кп из линков?

так это актуально и для любого кп вообще то. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие ты бы взял линки ляШЕ в физ кп интересно)

и почему ты бы робу в физ кп точил на пдеф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в физ кп ничего не требовали, потому что не было кп как таковой

а про роба мастери - спорный вопрос, я в этих хрониках ничего не понимаю, дебафы бывают физ и маг, и еще всяких разделений полно

 

в основном это линки разные для физ и маг кп

а у тебя мужики волосатые :tongue:

тобой командует мужик, не стыдно?

 

пойду на ПТ, пусть мной командует девочка

Мной никто не командует, а ты зависим от женщин :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие ты бы взял линки ляШЕ в физ кп интересно)

и почему ты бы робу в физ кп точил на пдеф?

я про физов вобще ничего не знаю, всегда в маг кп был и когда сам рулил, то тоже магов набирал. не люблю физов и ненавижу берсов и гладов конкретно

кстати, я по своей методике линков набрал (вернее, сестренку заставил набрать) и не жалею, а то тут некоторые утверждали, что плохие линки

 

надо анализировать вобще какие линки возможны и что из них физам понадобится

 

а ты в физ кп собралась?

Мной никто не командует, а ты зависим от женщин :tongue:

я люблю морально зависеть от них... но только от избранных. где мои извилины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуда не собралась. Просто ты не прав вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никуда не собралась. Просто ты не прав вот и все.

это в чем же я не прав? в роба мастери? возможно. но линки точно другие надо

забыл добавить, что я был единственным хилом в физ кп

поэтому ты сказала, что я не прав )) с этой точки зрения посуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп ШЕ если будет только хилить - то это фэил. Это не функция ШЕ. Для этого существует биш с балансом и клинсом)

А линки у тебя обычные как для физ кп так и для маг кп, я бы даже вместо масс берна взяла бы транс) ну это такое - на любителя)

Вообще не вижу смысла точить мастери на пд  - если объяснишь откуда ты вообще это взял - я пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной поклонник говноискусства наложил кучу в "Галерее"...

:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а транс нафиг не нужен нигде, кроме оли

а масс берн не рационально - там выбернивает мало (крита нет) а жрет при этом практически МП столько же. Хотя - тут опять же дело твое. 

Я 4 раза линки меняла вот остановилась на трансе в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем транс, если его постоянно сбивают ударами?

 

что бы ты взяла, если бы была единственным хилом в физ кп (не сильно жирном, малоизвестного клана) для пвп на фортах, к примеру?

 

и не говори, что это невозможно, возможно и даже с победами, против физ пака с бишем, тоже не сильно жирного

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не шарите :D

РШ, Клара, Башка, ГБХ

зачем транс, если его постоянно сбивают ударами?

 

что бы ты взяла, если бы была единственным хилом в физ кп (не сильно жирном, малоизвестного клана) для пвп на фортах, к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба не шарите :D

РШ, Клара, Башка, ГБХ

Я был в этом клане на ШЕ, им ничего не поможет, даже 8 бишей, это просто мясные тефтели в доспехах.

рш пусть биш берет или он стигму для лабы взял??? или вобще пр, как в каждой пати трусов

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс для гвг - нормально, особенно, когда кто-то стоит в трансформе и собирается дать ДХ а ты его в транс) Нормально когда биш отбежал клинсануть и ты его в транс. Да много чего) Хотя тут спорить не буду - дело твое. Масс берн ренж не большой а ты всю дорогу как Ше стоишь не в гуще событий. Ну вот и сколько ты выбирнешь масберном, а сколько сожжешь себе МП?

 

РШ в кп в кп может и биш взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс для гвг - нормально, особенно, когда кто-то стоит в трансформе и собирается дать ДХ а ты его в транс) Нормально когда биш отбежал клинсануть и ты его в транс. Да много чего) Хотя тут спорить не буду - дело твое. Масс берн ренж не большой а ты всю дорогу как Ше стоишь не в гуще событий. Ну вот и сколько ты выбирнешь масберном, а сколько сожжешь себе МП?

 

РШ в кп в кп может и биш взять)

ладно про ДХ еще поверю, там видно и можно успеть затрансить, но про отбежавшего клинсить биша - не верю. ДХ  можно сбивать и другими методами

 

а ману сжигать себе часто полезно, потому что со всеми дебафами-подхилами-бернами-ресами-бафами, если никто не бернит активно, маны всегда больше половины и дать ДХ ШЕ довольно проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в маг паке у всех ДХ должно быть или у тебя не так? а МП у Ше всегда есть куда девать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...