Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

Спелл Ховлер  :facepalm:

Если у тебя нет ч/ю и ты не знаешь что такое рокировка, тебе тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет ч/ю и ты не знаешь что такое рокировка, тебе тут делать нечего.

Я ток вчера в шахматы играл, о чем ты можешь говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток вчера в шахматы играл, о чем ты можешь говорить?

лупанем партейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК - Шикарный Король!

Я ток вчера в шахматы играл, о чем ты можешь говорить?

А я вчера на Юпитер летал и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупанем партейку?

Го

Изменено пользователем Довакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Белые

2- Черные

 

http://randstuff.ru/number/

Черные

 

http://lichess.org/xZalL3f9

Сюда заходи

 

Мат • Белые победили

lNismo Win

Изменено пользователем Довакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 2 выпало, типа черными играть буду?

как тебя найти по той ссылке?

 

а во пошло

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал конечно, но хвастаться стыдно ))

судя по форумной инфе, Довакин - 11 лет ;)

 

Довакин, нормально играешь, тренируйся больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс

 

Все, ушел в Л2)

Изменено пользователем Довакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы еще Руну победить, но кажется там партия уже в самом начале проиграна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, солнышки! 288175826.png?1428130346

 

Вот катати, с расшифровками. Все хотела спросить... Почему на астериосе называют чаров по вторым, а не по третьим профам? Почему СВС а не СВМ? Почему Биш, а не Кардинал? Почему ШЕ а не ШС? Почему БД а не СД?

Изменено пользователем Kaiory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, солнышки! 288175826.png?1428130346

Вот катати, с расшифровками. Все хотела спросить... Почему на астериосе называют професси по вторым, а не по третьим? Почему СВС а не ССВМ? Почему Биш, а не Кардинал? Почему ШЕ а не ШС? Почему БД а не СД?

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, солнце 288175826.png?1428130346

 

 

Потому что когда эти сокращения придумывали 3 профессий не было)

Значит СС - ММ (это исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, солнце 288175826.png?1428130346

 

 

Значит СС - ММ (это исключение)

СХ вообще-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою у рифта, жду   ;)

 

привет, Солнышка )

я спал, сегодня весь день туплю, вот решил к вечеру перезагрузку сделать. вон приснился, сейчас расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон

решил я куда то съездить. вокзал. иду вдоль поезда, ищу вагон, дохожу до последнего и поезд начинает ползти. я заскакиваю в последний вагон, думая, что пройду внутри и найду свой, а там друзяшки должны быть, они раньше меня позалазили

 

вагон этот со скамейками как в электричке, сидят всякие военные офицеры, поразвалились на лавках, ноги в проход. пробираюсь до межвагонной двери, а там платформа с краном прицеплена и потом только остальные вагоны. офигеваю, думаю - придется ждать первой попавшейся станции и перебегать по перрону

 

тут красивая девочка-вояка спрашивает: "а ты же не из нашей команды, что вагон попутал? нас через 10 километров на ходу отцепят вместе с платформой, а остальной состав поедет дальше"

 

это известие меня расстраивает. начинаю выпинывать дверь. ползу по обледенелой платформе, кран стоит посередине и ужасно мешается. еле как доползаю до двери последнего вагона, а она закрыта наглухо

 

залажу на крышу вагона. ветер, метель, провода какие то мелькают над головой. прошел по вагону до следующего, там тоже закрыто. дальше. нашел открытую дверь внутрь.

 

внутри тепло. и снова одни солдаты лежат в беспорядке. прошел в следующий. думаю - надо позвонить друзяшкам и спросить в каком они вагоне сидят. вспоминаю, что телефон у меня с пятницы выключен и уже батарейка села наверное. иду в ледующий вагон, там гражданские уже, тетки, дядьки, дети

 

все спать собираются, вагон платскартный, в проходе едва-едва пролезть можно, кто в туалет прется, кто из туалета, кто постель расправляет, дети под ногами постоянно крутятся

 

тут вижу маленькую девочку, бабка ее раздеват полностью, а у девочки писюн. тут то меня и взяло сомнение - а не сплю ли я???

 

и проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сон

решил я куда то съездить. вокзал. иду вдоль поезда, ищу вагон, дохожу до последнего и поезд начинает ползти. я заскакиваю в последний вагон, думая, что пройду внутри и найду свой, а там друзяшки должны быть, они раньше меня позалазили

 

вагон этот со скамейками как в электричке, сидят всякие военные офицеры, поразвалились на лавках, ноги в проход. пробираюсь до межвагонной двери, а там платформа с краном прицеплена и потом только остальные вагоны. офигеваю, думаю - придется ждать первой попавшейся станции и перебегать по перрону

 

тут красивая девочка-вояка спрашивает: "а ты же не из нашей команды, что вагон попутал? нас через 10 километров на ходу отцепят вместе с платформой, а остальной состав поедет дальше"

 

это известие меня расстраивает. начинаю выпинывать дверь. ползу по обледенелой платформе, кран стоит посередине и ужасно мешается. еле как доползаю до двери последнего вагона, а она закрыта наглухо

 

залажу на крышу вагона. ветер, метель, провода какие то мелькают над головой. прошел по вагону до следующего, там тоже закрыто. дальше. нашел открытую дверь внутрь.

 

внутри тепло. и снова одни солдаты лежат в беспорядке. прошел в следующий. думаю - надо позвонить друзяшкам и спросить в каком они вагоне сидят. вспоминаю, что телефон у меня с пятницы выключен и уже батарейка села наверное. иду в ледующий вагон, там гражданские уже, тетки, дядьки, дети

 

все спать собираются, вагон платскартный, в проходе едва-едва пролезть можно, кто в туалет прется, кто из туалета, кто постель расправляет, дети под ногами постоянно крутятся

 

тут вижу маленькую девочку, бабка ее раздеват полностью, а у девочки писюн. тут то меня и взяло сомнение - а не сплю ли я???

 

и проснулся

у меня для тебя плохие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг там твоя судьба скрыта!

ага, я никогда их не расшифровываю

 

Идем?

сейчас пойдем. пойду пищеблок проверю, там мясо было пережаренное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдем. пойду пищеблок проверю, там мясо было пережаренное

Уже съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вы идти надумали?

привет, Еленка

 

рифт потестить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...