Перейти к содержанию
Asterios

дом - 2


lNismo

Рекомендуемые сообщения

ну и накой такую х**ю писать тогда, раз не знаешь? Ты либо общайся либо не общайся тогда, а то все под дурачка косишь.

Можно шутить - не исключаю, но что-то мне было не смешно или покажи после какого слова нужно было смеяться, раз уж на то пошло.

Еленка, прекрати истерику, во-первых

я и не шутил тогда, так что там нет слова, после которого надо смеяться - это верно. а ты под кого тут косишь? - ответь на этот вопрос. а то тебе можно, а мне, значит, нельзя?

 

а во-вторых, на твою учетку очень сильно влияет общественное мнение - это не хорошо, и это не только в плане твоих высказываний и умственных способностей. ты на самом деле умная и красивая и не слушай другие версии

 

тут на форуме даже мое самомнение пошатнулось, а оно железобетонное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка, я и правда относился к тебе, как к хорошей, доброй, умной и красивой девочке. и сейчас так же отношусь, а в тот момент были просто форумные учетки.

 

давай так - или я тебя буду любить и дальше, или надо нам вместе искать кнопочку "игнор" (ты может и знаешь, где она, а я нет)

я выбираю первое, а ты? твое слово решает, потому что ты - Богиня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленка, я и правда относился к тебе, как к хорошей, доброй, умной и красивой девочке. и сейчас так же отношусь, а в тот момент были просто форумные учетки.

 

давай так - или я тебя буду любить и дальше, или надо нам вместе искать кнопочку "игнор" (ты может и знаешь, где она, а я нет)

я выбираю первое, а ты? твое слово решает, потому что ты - Богиня

Заходишь в свой профиль, нажимаешь "Изменить мои настройки". Нажимаешь на вкладку "Настройки игнорирования", копируешь ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и Ламастер куда-то пропал, спросил где я живу, сам же и ответил, и пропал.. Выехал, чтоли.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и Ламастер куда-то пропал, спросил где я живу, сам же и ответил, и пропал.. Выехал, чтоли.... :D

И где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спросил где я живу, сам же и ответил "

 

Это была его догадка) Зачем тебе, Архаон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спросил где я живу, сам же и ответил "

 

Это была его догадка) Зачем тебе, Архаон?

Выеду его остановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в свой профиль, нажимаешь "Изменить мои настройки". Нажимаешь на вкладку "Настройки игнорирования", копируешь ник.

уже нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, а мы в выходные Архаона с собой возьмем?

В выходные ТВ и осады, Архаон будет на берсерке летать. С понедельника начнем хиро рифт гнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка, а мы в выходные Архаона с собой возьмем?

ну если ты хочешь, то возьмем конечно. бери с собой и другую животинку, в хозяйстве все сгодятся

В выходные ТВ и осады, Архаон будет на берсерке летать. С понедельника начнем хиро рифт гнуть)))

в понедельник в 12 мск возле хиро, я буду с газеткой "Правда" в руках, чтоб не ошибся

а можно в субботу с 7 мск (утра) и в воскресенье так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня уже 14 утра будет к тому времени. можно и позже

что то я забил в выходные чем либо заниматься, кроме морального разложения, настроение ни в ..., ни в красну армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты хочешь, то возьмем конечно. бери с собой и другую животинку, в хозяйстве все сгодятся

в понедельник в 12 мск возле хиро, я буду с газеткой "Правда" в руках, чтоб не ошибся

а можно в субботу с 7 мск (утра) и в воскресенье так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо квест на курицу сделать, а то продал предыдущую когда адена нужна была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, рано как, очень-очень рано жжжжжж, надо поспать в субботу))) 9-10 мск мб? 263931886.gif?1427960403

 

Про животинку подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки, что творится то :ohmy:

Еленка, про меня вроде бы вообще не говорили, мб ты с Руной спутала? :) Не хочу лезть в ваши отношения, вот совсем :)

 

Давайте жить дружно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, исправила.

 

Нисмо не пиши мне больше ничего и я не стану тебя добавлять в игнор лист.

Изменено пользователем lNismo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в онлайн шахматы, проё проигрываю 70% партий, нафиг всё позабывал

или мозг о чем то другом думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ТВ и осады, Архаон будет на берсерке летать. С понедельника начнем хиро рифт гнуть)))

 

А ты в каком клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, не доживу до кача в выхоные?

Думаю что время не вылечит тебя :) А невролог поможет с нервом :)

А ты в каком клане?

В топовом, а ты? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что время не вылечит тебя :) А невролог поможет с нервом :)

В топовом, а ты? ^_^

время лечит - это всему миру известно

 

ты в слове "томатном" сделал 4 ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, не доживу до кача в выхоные?

Совсем плохо? :(

 

Думаю что время не вылечит тебя :) А невролог поможет с нервом :)

В топовом, а ты? ^_^

 

А я не в топовом :P  Я еще маленькая :blush:

 

Пы.Сы. Что за томаты? Я еще плохо разбираюсь

Изменено пользователем Kaiory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время лечит - это всему миру известно

 

ты в слове "томатном" сделал 4 ошибки

Сколько ты уже на бухло потратился, проще было просверлить, удалить, запломбировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты уже на бухло потратился, проще было просверлить, удалить, запломбировать.

тут маленькая проблемка:

трезвый я боюсь стоматологов, а когда выпью, то не боюсь ничего, но и стоматологи уже не нужны - замкнутый круг какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее что-то волосатое непонятное и с зубами :D

 

 

 

тут маленькая проблемка:

трезвый я боюсь стоматологов, а когда выпью, то не боюсь ничего, но и стоматологи уже не нужны - замкнутый круг какой то

 

Я думаю тут поможет "волшебный пендель", чтобы сходить к стоматологу. Осталось найти волшебника(цу)

 

 

в Ярах он)

 

Еленка, а что там в Ярах? Плюшки дают? А почему топ - и без замка, ну по крайней мере - по сайту

Изменено пользователем Kaiory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...