Перейти к содержанию
Asterios

Низкое фпс при осаде


talalay

Рекомендуемые сообщения

Вообщем здрасте ребят

Характеристики ноута таковы +SSD диск .Вопрос таков.При обычном фарме или пве пвп всё нормально фпс конечно низкое но не так сильно лагает.А вот при осадах фпс 1-5 и ничего не могу почти сделать даже кого то выделить.Подскажите в чём дело!?

395da7da71ee1e292b990ced61ebedfc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 наплевать на много ядерность процессора, она сидит на одном и 1.8гц это мало для осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой проц посоветуете?

Любой нормальный с большой частотой, но не ноутбучный.

л2 наплевать на много ядерность процессора, она сидит на одном и 1.8гц это мало для осады

А у него тут и нет много ядер, всего два, остальные не настоящие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный с большой частотой, но не ноутбучный.

А у него тут и нет много ядер, всего два, остальные не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноутбук

какой процессор посоветуете?

не какой  

тут надо или игровой ноут или ноут от клево и самому собирать 

частота проца в ноуте для л2 3,4-3,8 + рам диск  + мод клиента тогда сможешь адекватно с ноута играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у меня ставь Intel core i5-4460 CPU 3.4 GHz

раки не дремлют 

эта проц не мобильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки не дремлют 

эта проц не мобильный

Что значит не мобильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под 7 винду проц 2.7 и то заабей , а тут у тебя под 8 винду такой слабенький , сочуствую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят так что мне делать то)скажите)продавать ноут?неужели нельзя никакой процессор купить?или его просто не смогут заменить в ноутах с этим проблемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в мастерскую , где чинят ноуті и узнай ) Тут прост в ла2 лутше всего одноядерній проц от 3 , чем восьмиядерный или 16 - ядерный по  1 гигу , простые понты , а на деле из - за фпса из города даже не выйдешь  . 

или меняй винду на ХР , которая берет 300 +/- мб оперативки

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи в мастерскую , где чинят ноуті и узнай ) Тут прост в ла2 лутше всего одноядерній проц от 3 , чем восьмиядерный или 16 - ядерный по  1 гигу , простые понты , а на деле из - за фпса из города даже не выйдешь  .

до 1 ядерный тащит аж ппц 

а учитывать что та кроме л2 не надо ? или вин + проги не грузят проц ? :) и всё эта на 1 ядре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись для i7 частоту 1,8... маркетинговый ход)) надо было тщательнее выбирать кишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят так что мне делать то)скажите)продавать ноут?неужели нельзя никакой процессор купить?или его просто не смогут заменить в ноутах с этим проблемам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче выход брать другой ноут а этот продавать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну я тоже играю нормально впринципе но в сильных масс замесах лагаю достаточно

а когда 50-100 человек играть можно

не говоря уже о фарме олимпе и пве где всё отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну я тоже играю нормально впринципе но в сильных масс замесах лагаю достаточно

а когда 50-100 человек играть можно

не говоря уже о фарме олимпе и пве где всё отлично

другой ноут не решит проблему

фпс все равно будет низко средний на пвп

 

проблему фпс решит только настольный пк и5-и7 К серии под разгон и рам диск с ссд под вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение: лучшие для линейки это i3 2 ядерки с частотой 4Гц+

P.S. хотя сам сижу на таком же корите как и у него, совет из личного опыта: делай чаще релоги чтоб очищать кэш, иначе нечего не сделаешь. Будем надеятся на новый клиент и на его оптимизацию.



кстати, ты чем думал когда на такое железо 8ку ставил?) у меня такие же характеристики, только пк(что немного лучше) и то сижу на 32х битной ХР шке

Изменено пользователем HanterWaterMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего взять наиболее дешевый, не мобильный процессор с минимальным числом ядер (так будет дешевле) но максимальной частотой. Желательно с индексом К.

Причем, чем современнее процессор тем лучше (лучше брать самой последней серии). Но совсем не обязательно в этой серии выбирать самый дорогой, главное частота. Для других игр это тоже покажет хороший результат, т.к. многоядерность далеко не всегда эффективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего взять наиболее дешевый, не мобильный процессор с минимальным числом ядер (так будет дешевле) но максимальной частотой. Желательно с индексом К.

Причем, чем современнее процессор тем лучше (лучше брать самой последней серии). Но совсем не обязательно в этой серии выбирать самый дорогой, главное частота. Для других игр это тоже покажет хороший результат, т.к. многоядерность далеко не всегда эффективна.

подтверждаю, друг SLI купил, понтовый ходил, в результате половине мморпг эта связка до лампочки, этого просто не видят)) та же история с количеством ядер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение: лучшие для линейки это i3 2 ядерки с частотой 4Гц+

P.S. хотя сам сижу на таком же корите как и у него, совет из личного опыта: делай чаще релоги чтоб очищать кэш, иначе нечего не сделаешь. Будем надеятся на новый клиент и на его оптимизацию.

кстати, ты чем думал когда на такое железо 8ку ставил?) у меня такие же характеристики, только пк(что немного лучше) и то сижу на 32х битной ХР шке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальнее всего сейчас i5-4670K либо i3-4370, последний без К и 2 ядра, но частота 3.8 и намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальнее всего сейчас i5-4670K либо i3-4370, последний без К и 2 ядра, но частота 3.8 и намного дешевле.

а этот проц продать вообще реально хоть кому то?ноуту 3 месяца)

или на мусорку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот проц продать вообще реально хоть кому то?ноуту 3 месяца)

или на мусорку?

В ноутбук такой не сможешь установить. Если там вообще процессор заменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Intel® Core i3-3220 CPU @ 3.30GHz
у знакомых и i5 якобы лучше, но к примеру на осадах или тв фпс при любом процессоре просядет за 10-15 минут всё зависит от количества людей и настроек игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот проц продать вообще реально хоть кому то?ноуту 3 месяца)

или на мусорку?

Лучше продать ноут и купить, дешевый комп с норм процом (пожертвов видекартой например) и дешевый ноут для рыботы. Ибо никогда не понимал смысла брать ноуты для игры,хотя бы банально из-за охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...