Перейти к содержанию
Asterios

скорость подбора дропа


iLordSion

Рекомендуемые сообщения

В одном из обновлений Админ писал что увеличил скорость подбора дропа, но на практине некоторые игроки могут поднимать дроп в 4-5 раз быстрее других, утверждая что понятия не имеют почему у других также нe выходит исполняя теже действия. -- в некоторой степени диcбаланс, в частности на красных чампах, когда падает куча хлама и ты банально не успеваеш за 25 секунд поднять свой дроп, а стервятники не спят.
 
Так вот, возможна ли реализация Админом подбора дропа с одинаковой скоростью для всех?
Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мышку вынесена отдельная клавиша кликающая с задержкой в 50 мс. кликаешь ей по иконке пикапа в действиях - любая гора дропа исчезает в мгновения.

Изменено пользователем Stup1dFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорость подбора дропа, если нажимать по клавише, очень печальна. Если через панель действий быстро нажимать по иконке, то подбирает мгновенно.

Вот, собственно вопрос: почему не сделать такую же скорость подбора дропа как через меню действий? Это же очень не удобно каждый раз открывать меню действий и кликать мышкой постоянно, вместо клавиши на панели быстрого доступа?

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор как всегда пересмотрел аниме, обиделся на весь мир и создал еще одну конченную тему  :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит макрос не помогает? Отлично работает. Собирает не разгибаясь. На всех персонажах первым делом добавляю подобный макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, проблема! Поставил в макрос 12 строк подбора и все. Автору надо созерцать "Столб Нытья" и полировать его слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пауза 32 мсек
нажать_левую_кнопку
пауза 32 мсек
отпустить_левую_кнопку
на всех чарах/сабах работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит макрос не помогает? Отлично работает. Собирает не разгибаясь. На всех персонажах первым делом добавляю подобный макрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не догоняю, через панель быстрого доступа дроп собирается медленней, чем через окно действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберу ваш дроп как боженька. "Клофелини в рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с такимже пингом заходил на чyжего перса (шк), и с такимже пингом соберал как перца обьелся. Вот и интересует почему некоторые персы соберают быстро, а другие в норм режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше ввести агантиона с подбором)) Вот будет нарм... Назвать его "Пылесос"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что раньше если так же тыкать на атаку в окошечке, разгонялась скорость атаки раза в 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замечал что изредка когда сажусь, то тоже очень быстро сажусь и встаю

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от пинга это не может зависить?

Зависит, если у меня 6мс а у кого то еще 100мс то при прочих одинаковых условиях дроп будет моим, ибо моя команда серверу "поднять" придет на долю секунды раньше чем его

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно, что люди пишут:

Боже, проблема! Поставил в макрос 12 строк подбора и все. Автору надо созерцать "Столб Нытья" и полировать его слезами.

 

Если все еще не понятно:

1. Создаешь новый макрос

2. В макрос в 12 строчек добавляешь /pickup

3. Выносишь макрос на панель

4. Жмешь этот макрос мышкой или по хоткею много раз подряд

5. Твой дроп исчезает моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг тоже влияет, и очень существенно. Например, у автора он более 200мс, а это означает не более 5 предметов в секунду, если подбирать по одному. Вероятно, макрос этот процесс ускоряет, т.к. отсылается сразу много запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг тоже влияет, и очень существенно. Например, у автора он более 200мс, а это означает не более 5 предметов в секунду, если подбирать по одному. Вероятно, макрос этот процесс ускоряет, т.к. отсылается сразу много запросов.

Не совсем, если зайти на сервер и попробовать подбирать двумя способами:

1. Установить "Поднять" на панель.

2. Тыкать "Поднять" с окна Action.

 

1 способ менее эффективен чем 2. Протестируйте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг тоже влияет, и очень существенно. Например, у автора он более 200мс, а это означает не более 5 предметов в секунду, если подбирать по одному. Вероятно, макрос этот процесс ускоряет, т.к. отсылается сразу много запросов.

я уговорил 1 знакомого зайти на его перса потестить как он ничего не делая подберал дроп намного быстрее меня, зашел, и вправду я с его перса все также соберал как торпеда, хотя у меня все тотже пинг 200. . . меня удивило просто почему некоторые подбирают дроп намного быстрее других пользуясь темже максором, утверждая что ничего особенного не делают, просто нажимают подбор

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...