Перейти к содержанию
Asterios

л2 с человеческим лицом


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

ребят...может конечно что то пропустил или что..но очень интересно...где можно найти такой интерфейс..или когда его выпустят наша администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ребят...может конечно что то пропустил или что..но очень интересно...где можно найти такой интерфейс..или когда его выпустят наша администрация?

Если честно, все хотят что-то, но все мало для этого делают. Я лично заинтересовался всем этим, пол месяца поучился, и теперь могу практический любой файл из того же system'a не глядя отредактировать под свой вкус. И там не все так просто. Я не хвастаюсь, просто реально - главное ваше желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгони прогу :) Я использую XDAT Reader, там следующая картина:

7970338_m.png

 

 

Есть другая прога? Я попробовал через Нео, там хуже в разы.

я не видел другой, сам этой пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел другой, сам этой пробовал

А как там можно жмякать кнопочки? Я в ней только день копался, там есть более удобная функция редактирования, кроме замены текстовых данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, все хотят что-то, но все мало для этого делают. Я лично заинтересовался всем этим, пол месяца поучился, и теперь могу практический любой файл из того же system'a не глядя отредактировать под свой вкус. И там не все так просто. Я не хвастаюсь, просто реально - главное ваше желание.

я хотел бы тоже так..но потратить полмесяца на изучение не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там можно жмякать кнопочки? Я в ней только день копался, там есть более удобная функция редактирования, кроме замены текстовых данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, все хотят что-то, но все мало для этого делают. Я лично заинтересовался всем этим, пол месяца поучился, и теперь могу практический любой файл из того же system'a не глядя отредактировать под свой вкус. И там не все так просто. Я не хвастаюсь, просто реально - главное ваше желание.

а так умеешь ? 

Изменено пользователем Инвакир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и теперь могу практический любой файл из того же system'a не глядя отредактировать под свой вкус.

 

Если ты научился пользоваться l2encdec это еще не значит что ты хоть чему-то научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wmii_v2, 04 Mar 2015 - 20:56:

Если ты научился пользоваться l2encdec это еще не значит что ты хоть чему-то научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты научился пользоваться l2encdec это еще не значит что ты хоть чему-то научился.

а как же енкрипт\декрипт\утпт\плагины на фотожопы всякие, чтобы нормально открывать текстуры и пр.?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же енкрипт\декрипт\утпт\плагины на фотожопы всякие, чтобы нормально открывать текстуры и пр.?)

В папке систем есть 2 вида файлов, те редактирование которых осваивается за 10 минут, и те, которые судя по стонам на xdat editor этот человек не освоил.

Приму пару ссылок/советов в ЛС.

Чем редактировать вполне можно найти в гугле, как редактировать - это слишком долгая  тема, коротеньким гайдом здесь не обойдешься, а писать тебе хендбук на многостраниц никто не будет. Советую не начинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это ограничение сообщений в день  :mellow:

 

Если ты научился пользоваться l2encdec это еще не значит что ты хоть чему-то научился.

Веришь, нет, я не им пользовался. ФайлЭдитом смотрел на многа многа текста, и рассматривал каждую цыфирку.

 

а так умеешь ? 

Автор (илтис и Оскар, как я понял) работали над этим патчиком долго) Там не только внешний вид, но и хорошее увеличение ФПСа, и много всякого. Внешний вид действительно довольно легкий, но мне дается сложнее. Вот как-раз вчера убил пол дня над этим.

 

Чем редактировать вполне можно найти в гугле

Скачать наврядли, а вот купить рублей за 100-200 вполне реально. Но интереснее самому :)

 

В папке систем есть 2 вида файлов, те редактирование которых осваивается за 10 минут, и те, которые судя по стонам на xdat editor этот человек не освоил.

Некоторые файлы заслуживают внимания, например тот же систем чатик, а особенно тяжко будет тем кто не шарит в таких делах. А насчет стонов, я же не говорю что я давно над хдатом потею, в свободное время рассматриваю, не сразу Москва строилась, + мне никто не помогает :)

 

 

 

Для тех кто хочет пошарится в файлах, сначала придумайте способ как обойти апдейтер. Или смирно ждите пока Drin не добавит редактор для Asterios'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж это ограничение сообщений в день  :mellow:

 

Веришь, нет, я не им пользовался. ФайлЭдитом смотрел на многа многа текста, и рассматривал каждую цыфирку.

 

Автор (илтис и Оскар, как я понял) работали над этим патчиком долго) Там не только внешний вид, но и хорошее увеличение ФПСа, и много всякого. Внешний вид действительно довольно легкий, но мне дается сложнее. Вот как-раз вчера убил пол дня над этим.

 

Скачать наврядли, а вот купить рублей за 100-200 вполне реально. Но интереснее самому :)

 

Некоторые файлы заслуживают внимания, например тот же систем чатик, а особенно тяжко будет тем кто не шарит в таких делах. А насчет стонов, я же не говорю что я давно над хдатом потею, в свободное время рассматриваю, не сразу Москва строилась, + мне никто не помогает :)

 

 

 

Для тех кто хочет пошарится в файлах, сначала придумайте способ как обойти апдейтер. Или смирно ждите пока Drin не добавит редактор для Asterios'a

автор стас wmi я лично в этом плане ему в подметки не гожусь.  я сделал ток вывод пвп/пк и то недоделал, потратил на это вермени чтобы понять что как, даже не без помощи ужас как много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет пошарится в файлах, сначала придумайте способ как обойти апдейтер. Или смирно ждите пока Drin не добавит редактор для Asterios'a

к сожалению никто на астериосе не знает как обойти апдейтер. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые файлы заслуживают внимания, например тот же систем чатик, а особенно тяжко будет тем кто не шарит в таких делах.

Вот как раз гайдов по редактированию системчатика в сети вагон и маленькая тележка. Вплоть до онлайн и офлайн конфигурялок для блондинок. "Смотрел на многа многа текста" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз гайдов по редактированию системчатика в сети вагон и маленькая тележка. Вплоть до онлайн и офлайн конфигурялок для блондинок. "Смотрел на многа многа текста" :D

ты лучше скажи когда появится темка хоть гденибудь с этим патчиком и ссылочкой на кошелек) моя дрочить на этот патч, а в шару я думаю он не попадет никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи когда появится темка хоть гденибудь с этим патчиком и ссылочкой на кошелек) моя дрочить на этот патч, а в шару я думаю он не попадет никогда)

Я достаточно зарабатываю, чтобы не пытаться навариться на таких глупостях. А так часть переделаных мной элементов интерфейса уже энное время гуляет в составе "платных" патчей. Без защиты и переделки под конкретный сервер все-равно это все обречено на копипаст и тиражирование.

И да, мы сильно ушли от темы.

Давайте лучше обсудим кому какие элементы стандартного интерфеса кажутся неоптимальными и как именно их стоило бы изменить.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз гайдов по редактированию системчатика в сети вагон и маленькая тележка. Вплоть до онлайн и офлайн конфигурялок для блондинок. "Смотрел на многа многа текста" :D

Одно дело прочитать, а другое дело редактировать, и рассмотреть каждый эффект от любого изменения :)

 

И да, мы сильно ушли от темы.

Давайте лучше обсудим кому какие элементы стандартного интерфеса кажутся неоптимальными и как именно их стоило бы изменить.

Если судить по твоему первому посту, то лично я бы (не знаю как другие) не стал делать двойную панель для макроса, ибо это занимает много места на экране. Достаточно одной маленькой панельки, может даже квадрат 3х3, который нельзя передвигать на месте старого радара. Как раз пытаюсь разобраться с этой идеей.

Касательно значков ТВ, вариант очень даже неплохой :) Если только вы не страдаете близорукостью.

Панель... А пробовали сделать ее чисто прозрачной? Как результат?

 

Это все касательно твоих нововведений

А касательно стандартных... 

Чисто для комфорта игры: не вижу смысла показывать одностороннюю войну, чтобы показаться крутым? Убрать этот одинокий меч.

Было бы не плохо изменить текстуры скиллов (добавить новые). Например Life force, хилки и т.п. скиллы имеют одну текстуру. И как понять например, что юзает тк, хилку или лф?

И раз уж был затронут комфорт игры - полностью перевести все на один язык (диалоги, и т.п.), чтобы было интересно не только тупо поубивать по старой схеме, а прочитать сюжет различных квестов, ведь они тоже интересные :). И да, правильный перевод скиллов, самое главное :)

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадрат 3х3, который нельзя передвигать

Будет или стремно на вид, или крайне неудобно.

PS: Окно макросов в первом посте было общим кусочком интерфейса под большие мониторы аля дота (общая широкая панель внизу, где все управляющие элементы). Просто обрезал первый попавшийся скрин для примера и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Окно макросов в первом посте было общим кусочком интерфейса под большие мониторы аля дота (общая широкая панель внизу, где все управляющие элементы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или стремно на вид, или крайне неудобно.

PS: Окно макросов в первом посте было общим кусочком интерфейса под большие мониторы аля дота (общая широкая панель внизу, где все управляющие элементы). Просто обрезал первый попавшийся скрин для примера и все)

Раньше таким играл))

 

 

А как насчет добавление иконок для макросов? Например напялить на макрос иконку скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать по интерфейсу, то взять из ГоД френдлист (очень удобен), взять оттуда же возможность снимать видео в формате *.avi клиентом. Тоже удобно, поскольку не всем охота возиться с Бандикамом или Фрапсом. В клиенте ГоД есть возможность отключать прорисовку плащей (появилось в Линдвиоре). Тоже весьма полезно, поскольку уменьшаются лаги в масс-ПвП, проверено.

 

А вообще всякие излишние украшалки это дополнительная нагрузка на движок, который уже скрипит, как старая телега.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше таким играл))

 

 

А как насчет добавление иконок для макросов? Например напялить на макрос иконку скилла?

это точно придет с новым клиентом, там и откат видно, и картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГоД френдлист (очень удобен)

В какой именно части года он появился? Возможно уже есть из коробки в новом клиенте. И опять же, слишком пространные заявления. Нужны сравнения было-стало, чем лучше и почему удобнее. 

 

Тема же в первую очередь для администрации, которую еще нужно убедить что какие-то элементы нуждаются в модернизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно части года он появился? Возможно уже есть из коробки в новом клиенте. И опять же, слишком пространные заявления. Нужны сравнения было-стало, чем лучше и почему удобнее. 

 

Тема же в первую очередь для администрации, которую еще нужно убедить что какие-то элементы нуждаются в модернизации)

приглос в пати через френдлист, лвл/профа в данный момент, можно делать заметки. также добавление и удаление через само окошко френдлиста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглос в пати через френдлист, лвл/профа в данный момент, можно делать заметки. также добавление и удаление через само окошко френдлиста

Такое есть, просто разбросано. Кнопками удалять в Alt+B, профа лвл в почте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой именно части года он появился? 

Френдлист точно был переработан в Гармонии или Таути, то есть довольно давно, во второй или третьей части ГоД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть, просто разбросано. Кнопками удалять в Alt+B, профа лвл в почте..

в этом и смысл удобства, чтобы не нужно было кучу окон открывать

А нельзя поменять настройки строк баффа? Не знает никто?

скилгруп же, просто перекидываешь баффы в тригеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...