Перейти к содержанию
Asterios

л2 с человеческим лицом


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

эй слыш, ты педали не трогай, я на вардене на педали биндил суспу и лимиты на овере!

так я без шуток

 

О_о. Полоска EXP снизу удобно, так же как и инвентарь.

если на скрине действительно клиент ГОД, то плоска - это капля в море изменений горздо более важных и нужных

на эту полоску всем срать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так я без шуток

 

если на скрине действительно клиент ГОД, то плоска - это капля в море изменений горздо более важных и нужных

на эту полоску всем срать

ну насколько я помню, там клиент одного из первых обновлений ГоДа используют. либо линдвиор, либо до него что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я без шуток

 

если на скрине действительно клиент ГОД, то плоска - это капля в море изменений горздо более важных и нужных

на эту полоску всем срать

это на тебя всем насрать, а вот полоска - важная вещь.

 

 

ну насколько я помню, там клиент одного из первых обновлений ГоДа используют. либо линдвиор, либо до него что-то.

ну да, в видео что я скинул более красивый, в полоске адену видно без инвентаря, кол-во слотов и почту.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на скрине действительно клиент ГОД, то плоска - это капля в море изменений горздо более важных и нужных

на эту полоску всем срать

Зря ты так говоришь, для людей с не идеальным зрением очень даже удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насколько я помню, там клиент одного из первых обновлений ГоДа используют. либо линдвиор, либо до него что-то.

хз, но как по мне если судить исключительно по функциональности интерфейса то овчинка выделки не стоит тогда

не известно ведь, что будет кроме переработаного интерфейса еще у нас, может там будут какие то сюрпризы, но судя по этому скрину у меня и сейчас уже не хуже  :D

 

это на тебя всем насрать, а вот полоска - важная вещь.

очень важнаяя. ты меня убедил, маленький дцпшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важнаяя. ты меня убедил, маленький дцпшник

я на баб не обижаюсь

заинтересуй меня материально и я дам тебе пруф

на трассе тот же алгаритм

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сама игра уже надоела ,вот и не знаете ,что бы ещё перековеркать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3% сервера уже все это имеет, а Оскар, как я посмотрел по одному форуму, вообще занялся этим вопросом кардинально :D iltis :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но как по мне если судить исключительно по функциональности интерфейса то овчинка выделки не стоит тогда

не известно ведь, что будет кроме переработаного интерфейса еще у нас, может там будут какие то сюрпризы, но судя по этому скрину у меня и сейчас уже не хуже  :D

 

очень важнаяя. ты меня убедил, маленький дцпшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти интерфейсные правки делают под заказ уже лет 5, ничего нового тут нет.

А я дно, сам их пишу, вникаю как д*ил  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дно, сам их пишу, вникаю как д*ил  :unsure:

я тоже начинал вникать, но потом бросил, ибо лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, хиродестр убегает вторую половину боя от ножа с 20к хп на олимпе :)

интересно сколько же там хп у самых хэпэшных персов в тяжёлой броне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80к видел на магах до последних апдейтов, когда пов от ше стакался с новыми бафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против всего. 

Запретить ему создавать темы не только в предложениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инвентарь на полэкрана, кстати. Это другая крайность по сравнению с дефолтным инвентарем хф.

 

Вы в какой-то срач ударились. А по теме не вижну ничего плохого в отключении титулов через .cfg.  Гламурные блондинки если захотят смогут на них любоваться, остальные отключат в настройках и забудут как страшный сон, подняв себе фпс на масс замесах.

 

Ретекстур значков и всего прочего тоже скажется исключительно положительным образом именно на комфорте игры в пвп. Причем это вещи не требующие обновлять защиту, новый клиент или еще чего-то сложного. Прикрутить их у себя заняло около часа времени вместе с подготовкой значков. Просто нужно задуматься о том, что сейчас в клиенте этот момент мягко говоря не оптимален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировку макросов в окне макросов еще никто не проработал? ппц уже наверное год бьюсь над этой фигней

 

Кстати тоже неплохо бы добавить

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какой-то срач ударились. А по теме не вижну ничего плохого в отключении титулов через .cfg.  Гламурные блондинки если захотят смогут на них любоваться, остальные отключат в настройках и забудут как страшный сон, подняв себе фпс на масс замесах.

Согласен, опцию добавлю. Но вот то, что FPS от этого увеличится - сомнительно, клиент похоже обрабатывает всю текстовую информацию независимо от того, показывает ее вам или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретекстур значков и всего прочего тоже скажется исключительно положительным образом именно на комфорте игры в пвп. Причем это вещи не требующие обновлять защиту, новый клиент или еще чего-то сложного. Прикрутить их у себя заняло около часа времени вместе с подготовкой значков. Просто нужно задуматься о том, что сейчас в клиенте этот момент мягко говоря не оптимален.

Это сложный вопрос, мы стараемся не делать таких изменений в клиенте. Не все воспримут это положительно.

Но дело даже не только в этом, у нас все еще не стандартизирован процесс модификации клиента, это вопрос организации. Все должно происходить автоматически, и каждый из членов команды должен иметь возможность в любое время подправить любую часть клиента, и запустить процесс создания патча и ребилда патчей для апдейтера. На текущий момент этого нет, все модификации делает наполовину вручную и лично Drin, и делает это весьма неохотно :) А после начала работы над новым клиентом любые модификации придется отложить до завершения работ.

Вероятно, это изменится после перехода на новый клиент, он обещал сделать набор инструментов для генерации патчей.

В любом случае, отправь в приват информацию (что менять и каков по твоему мнению оптимальный размер значков), будет хотя-бы над чем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять  размер значков :( не все играют через Enter чат, если кто то тыкает мышкой то меньше значки это неудобно :( больше тоже:) я просто купила монитор побольше :) ну или в конце концов разверни ее боком :) 

 

а сделать инвентарь шире имхо не айс :( тк глаза разбегаются и ищешь нужную вещь дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, хиродестр убегает вторую половину боя от ножа с 20к хп на олимпе :)

интересно сколько же там хп у самых хэпэшных персов в тяжёлой броне

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, опцию добавлю. Но вот то, что FPS от этого увеличится - сомнительно, клиент похоже обрабатывает всю текстовую информацию независимо от того, показывает ее вам или нет.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так сделать ?

Это модификация файлов с помощью программ и т.д 

Замена файлов/обход апдейтера , я так полагаю . 

Систем чат вроде таким способом заменяется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я умру с этим хдатом интерфейс ;(

это самая легкая часть так-то. сидишь жмякаешь кнопочки и меняешь макросы интерфейсные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самая легкая часть так-то. сидишь жмякаешь кнопочки и меняешь макросы интерфейсные.

Подгони прогу :) Я использую XDAT Reader, там следующая картина:

7970338_m.png

 

 

Есть другая прога? Я попробовал через Нео, там хуже в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...