Перейти к содержанию
Asterios

л2 с человеческим лицом


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

Хз кому нужны эти свистелки перделки в виде зеленого интерфейса и прочих приблуд.

Реально полезными бы были 5я панелька и панель таликов.

Подскажите в какой строке в интерфейсе копаться для добавления 5й панельки?

Там не копаться, там целый язык изучать надо если не знаешь... Ну или методом костыля, но никто тебе не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

забыл добавить.

нужна еще MSVC++ 6-7 версии и исходники всех dll из оригинальной папки System :rofl:

 

Найдешь сырцы, свитсни, я давно уже хочу прикрутить многопоточность к клиенту Ла2. А то куча ядер и простаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многопоточность без исходников екзешника не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз 95% проф в л2 итак визуально отличимы по профе, остальные 5% палятсяа при первом же юзе скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз 95% проф в л2 итак визуально отличимы по профе, остальные 5% палятсяа при первом же юзе скилов.

Хм... А ты менял .u файл для этого?

Чота падазрительна

Чота падазрительна

Ты уже несколько утомил количеством генерируемой чуши. Этот контрол с профой огрызок гм-окна и чтобы его вывести редактировать .u файлы даже близко не нужно.

А там и обзор шмота не за горами :D

За горами. Вернее те кто смогут не возьмутся, а те кто возьмутся не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту темку бы жестко модерировать или даже закрыть нафиг, количество бреда в ней удручает, а практической пользы ноль. То с хексирой за плюсики срутся, то про радары стонут, то еще какая-то параша в перемешку с жалобами на айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту темку бы жестко модерировать или даже закрыть нафиг, количество бреда в ней удручает, а практической пользы ноль. То с хексирой за плюсики срутся, то про радары стонут, то еще какая-то параша в перемешку с жалобами на айфон.

Практическая польза есть, т.к. люди узнают некоторые факты касательно интерфейса, смотрят на чужие работы, придумывают свое. А то что узбек залетает с пакетом мусора - это его дело, я постами выше советовал его игнорировать. И про айфон не жалоба была в общем то, сам накосячил, объяснил.

Такое чувство что у тебя ПМС через день  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то все эти улучшения уже через чур уж  чтоли , лишний фанатизм . Упрощаете игру до нельзя я не буду себе эту беду ставить лучше уж по классике жанра поиграю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все началось с того ,что позволили патчи на вывод урона  :)  потом началось : нубл в дебафе , анимации бафа ,талисманов ,иконки ,макросы ,панельки ,интерфейс итд .....пора бы реально пересмотреть это все ,понятное дело удобства удобствами ...... но все же . 

зашифровать все файлы и убрать доступ к ним игрокам  ;)  

 

з.ы не думаю ,что DriN не сможет это сделать , главное желание  :-X  ....  сейчас же эти все патчи ,интерфейсы идут в обход апдейтера , придумать можно много чего ,чтоб обновляло все в принудительном порядке и невозможности запуска игры не через апдейтер , ну и не мне учить ,что и как это делается . ;)

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все началось с того ,что позволили патчи на вывод урона  :)  потом началось : нубл в дебафе , анимации бафа ,талисманов ,иконки ,макросы ,панельки ,интерфейс итд .....пора бы реально пересмотреть это все ,понятное дело удобства удобствами ...... но все же . 

зашифровать все файлы и убрать доступ к ним игрокам  ;)  

 

з.ы не думаю ,что DriN не сможет это сделать , главное желание  :-X  ....  сейчас же эти все патчи ,интерфейсы идут в обход апдейтера , придумать можно много чего ,чтоб обновляло все в принудительном порядке и невозможности запуска игры не через апдейтер , ну и не мне учить ,что и как это делается . ;)

админ уже написал что в новом клиенте будет отсутсвать возможность "ручного редактирования игроками".

какой патч на вывод урона? - не неблюдал таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...