Перейти к содержанию
Asterios

Этис ван этина (Embrio) прохождение...


Redmar

Рекомендуемые сообщения

2 часть 7 печатей это ппц)))... мобы усилины я так понял теперь, но это всё цветочки этис ван этина под пов бафом и котобафом не убиваемый)), за шк имея 3 уд и не убить его я хз.... мб есть что то чего я не знаю, подскажите плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

за ппшку проходил, с волком повом и денсом, раз 30 сдох, и забил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ппшку проходил, с волком повом и денсом, раз 30 сдох, и забил 

Но как то же проходят люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходила котом) убила вообще спокойно :) 

попробуй бычка поставить чуть подальше, белые хилки жри по кд) а если и так не канает, попроси знакомых дс +30 время :) тогда вообще сам истина от испуга умрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер,ребаф,зашел,умер,ребаф,зашел. Я проходил,хп у него не отрегенивалось. Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если улететь и зайти обратно - он не регенится. пп с кп за 5 заходов тойкнайтом прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.тс прав-этиса возвысила до уровня чампа.я ППхой его сливал.но тебе нужен волк одетый.и желательно хай-лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проходила котом) убила вообще спокойно :)

попробуй бычка поставить чуть подальше, белые хилки жри по кд) а если и так не канает, попроси знакомых дс +30 время :) тогда вообще сам истина от испуга умрет :)

за самонера на селфе можно и моба в дв убить...но это не суть проблемы, слишком сильный дамаг у рб и отхил на белых банках и под уд даже иногда не спасает, жду кд всех 3 уд пробую ещё раз если нет тогда тоже забью, прийду туда уже с иконой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за самонера на селфе можно и моба в дв убить...но это не суть проблемы, слишком сильный дамаг у рб и отхил на белых банках и под уд даже иногда не спасает, жду кд всех 3 уд пробую ещё раз если нет тогда тоже забью, прийду туда уже с иконой))))

икона, ап, сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если улететь и зайти обратно - он не регенится. пп с кп за 5 заходов тойкнайтом прошел

что бы обратно заити надо отменить квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь волка, просишь сокланов дать дс/сонги/икону/пати УД. и спокойно убиваеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап спадет пока мультики идут, иконы тоже там сек 20 останется, если не меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь волка, просишь сокланов дать дс/сонги/икону/пати УД. и спокойно убиваеш

это не правильный подход, он должен убиваться намного легче... опять же я то его проиду апну 83 там немного, хз зачем его так усилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС я же тебе говорю, под денсом/сонгом на время от вата:)  

ну  квест альтернатива, слишком много опыта дает, что бы быть легким :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ппшку проходил, с волком повом и денсом, раз 30 сдох, и забил

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы обратно заити надо отменить квест...

если за 5 минут не успел зайти обратно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз уже обсуждалось, автор убейся!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870&page=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько раз уже обсуждалось, автор убейся!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870&page=21

правильно,туда их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил за ПП , ШЕ , биша ,дестра  ничего сложного не вижу прошел все с первого раза ,не знаю в чем вы нашли проблему ... 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мувиками и за все профы :) хотя в инете их и так дофига :(

таких энтузиастов думаю тут мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел за Дестра изи даже без ПоФа только с черепашкой

За ПП так же прошел, только с волком в топ шмоте под денсами и сонгами, еще можно накинуть Нобл на волка, но у меня он не умирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд по прохождению Этиса Ван Этины!

Для прохождения этого "босса" вам понадобится:Волк(80+ лвл,топ шмот),оконный бафф(ВК/ПП) ну и ваш персонаж соответсвенно.

Баффаемся у глобуса,заходим внутрь.Правильный бафф:если ваш персонаж одет  А грейд или чистый Ы,то бафф даём ОНЛИ  на защиту.По максимаму разгоняем ему п.дэф.Если ваш персонаж одет в Ы80,то там все зависит от профы перса(включайте логику).Тактика за хилов(они же бафферы,они же все те,кто имеет хоть какой-то хил):у волка есть хороший бафф Awakening.Юзаем его,и вперед на Этиса.ваша задача-хилить волченка.если позволяет шмот можно еще и поколотить моба.

Тактика для тех,у кого есть агр:бафф смотрим вверху,а то неизвестно что у вас за шмот.но в любом случае,я бы заместо гм кинул на танка гш,т.к. вам придется держать Этиса на себе.Итак,юзаем Awakening  у волка,агрим Этиса,юзаем УД(не все сразу,а можно по очереди)не забываем включать сопротивления оглушения и все скиллы работающие на авто-касте(защита щитом и прочие прелести танков).ну и конечно же не забываем перед тем как начать колотить Этиса юзаем Boost Morale.за счет критов он даст вам отжирку от вампа.

Тактика за прочих ДД:Тут я даже незнаю что и писать.если вы в лайте,то естественно вам нужно будет первым натравить волка на него,дабы тиры и даггеры не полопались как надувные шарики об иголку.

Р.S.

Не забываем юзать скиллы!!!Особенно это касается тех проф,которые владеют скиллом типа Stun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...