Перейти к содержанию
Asterios

Этис ван этина (Embrio) прохождение...


Redmar

Рекомендуемые сообщения

Ппхай в тяже с дулями рб отваливается изи,или в трансформе что можно купить в ИТ....выбирайте кому что нрав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

если не ошибаюсь, то его можно винд страйком застрелять. сам бишом в дк с валькой убивал последнего босса под баффом пп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дк сете с валей и фенриром 72 лвл в топе эмбрио изи убил, слился пару раз в мосе у гроба и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППшкой наверное рут и винд страйк:) шилкой рутала охрану и толстяка, заходила в трансу и убивала, рут/транс на них 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО как? скажи а то я вені порежу))) мне это надо знать вообще как )))

я умру если не скажишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, берешь волка в топ шмоте, (направляешь бить первым)  одеваешь лайт и нож и бьешь по лицу этому негодяю (при этом подхиливаешь волка) 

E A S Y.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу убить етисона варком ....... ппц кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свсом на старте в талум сете убивал,хз что у вас за проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз вроде бы все гуд было... Обнов же не было никаких именно по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бил и  в тмх и в МА бижа мж в руках елизиан с волком и немогу убить (варк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фр в А шмоте, баф быка и баф бутылки с ивента, прошел все квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берете пета, заливаете в него овердофига банок на хил, бафаетесь и спамя из инвентаря пета банки убиваете моба. (крит от хила банок + отсутствие кд у оных позволяют захиливать пета до фулл хп почти моментально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу убить етисона варком ....... ппц кто что подскажет?

Как писал раньше,проходил варком за 5 мин

В Кратце....Одень Норм шмот,можно даже Ы84+плащ,Пох на штраф,бафнись по максимуму(я лично под своим бафом был)Обязательно нийди биша,если он козляра,то заплати ему пару кк пусть бафнет на тебя Салвастиан(как-то так)Далей Бык я с 76 быком проходил вроде(Главное чтобы у него и у тебя било фул МП)Купи белых баноки себе и быку(на всякий случай),купи банки на МП...Как зайдешь в комнату ставь быка на месте где он стоит,а сам отбегай в сторону,на дистанцию на  которой бык тебя может хилить,Бей Этину скилом(название не помню,высос хп какой-то )Перед этим точни его хотя бы на +6 на уменьшение затрату МП..Бей скилом нон-стопом...Постояно,повторяю постоянно юзай белые банки,даже если у тебя фул хп на данный момент...Когда видиш что Этина  кастует стан(точно не помню давно проходил)Вроде бы он крутится на месте секунды 2-3,сразу отбегай в сторону...(обычно ракалы сразу начинают отбегать в сторону  где стои бык)Так делать не надо...отбегаешь в сторону безопасную для быка(но так что бы он доставал хилить) и продолжаешь бить скилом,закончится Мп,юзай банку,опять закончится бей физ атакой(за 30 сек 50% мп востановиш)и дальше скилом опять.(на забывай чов ребафать,скорей всего он у тебя не точеный)

В моем случае не понадобился салвастиан,у быка осталость половина Мп,Этина упал за 5 мин.

Если не получилось то Alt+F4---->Папка Л2 ----->Shift+Delete+Enter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за пп не может пройти. Возьмите пуху с макс матакой, хотя бы бранч, попросите когото бафнуть матаку или куру возьмите, держите в корнях и расстреливайте с виндсрайка. не партесь с волками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче квест 7 печатей, самый самый последний рб. Тебя тпшит на рб, если он тебя убивает, то ты не можешь встать и добить его... Подбегаешь к нпц нажимаешь войти ещё раз, а он не пускает тебя, мол ты в квесте не участвуешь... Единственное что можно сделать, это отменить квест, по новой взять его, и по новой зайти к рб, но он соответственно уже будет стоять с фулом хп... Тоесть таким профам как лук, или бд, РБ убить очень тяжело будет.. Я конечно не знаю, может так и должно быть, но я сомниваюсь... Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая беда, но после отмены квеста, делая следующий заход хп было не фул, с 3 раза убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все уже через это проходят. у боса очень быстрый реген хп. поэтому надо все делать быстро. вылетел - бафнулся - отменил - зашел - добил. 

еще не помешает пет. (волк\черепашка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет:) 

Луком берешь и юзаешь УЕ когда хп подходит к половине, рб ты этого убиваешь на 82, а значит уже есть веер, но неплохо вывозит ему урона, советую его станить луком по кд, на него хорошо проходит вся эта чепушня. 

По бд могу сказать только то, что можно пробовать или через арест и лук его убивать или через волка и дули канешн, он достаточно жирный, но если попотеть таким образом можно убить, покупаешь даже теневой Б лук, просишь баф у там стоящих пацанов и по чутку за 5-7 мин заковыриваешь, темболее у бд отменные селфы, все получиться) ПЫ.сы. опять же, дебафы на него отменно ложаться. 

 

Бишкой труднее будет, там рут маленький шанс, проходил мэмбэру кп за биша, заслипал и тупо рутал по кд пока не пройдет, потом в трансформу и ковырять, только он вышел с рута, я выхожу с трансы и опять слипами. Ну как-то так, по чуть-чуть, но уверенно, убил с валькой, все возможно, главное найти к нему подход за чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче квест 7 печатей, самый самый последний рб. Тебя тпшит на рб, если он тебя убивает, то ты не можешь встать и добить его... Подбегаешь к нпц нажимаешь войти ещё раз, а он не пускает тебя, мол ты в квесте не участвуешь... Единственное что можно сделать, это отменить квест, по новой взять его, и по новой зайти к рб, но он соответственно уже будет стоять с фулом хп... Тоесть таким профам как лук, или бд, РБ убить очень тяжело будет.. Я конечно не знаю, может так и должно быть, но я сомниваюсь... Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Рб убил мою БДешечку, а обратно нпс не пускает. Забила на квест крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на квест забивать???? Просто отмени его и зайди опять) Если квест отменить рб конечно будет фуловый, но есть еще шанс и так по кд) Но ты читай как можно убивать ,я на писал выше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил арбой вообще без проблем с одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиром с 1 раза перед этим бафнули ,а вот где толпа мобов... здох 2000 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше РБ был хилый и Алькадия не бафала и не лекала. Сейчас РБ статы вернули а про Алькадию забыли. Как то всегда половинчато получается с обновлениями((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...