Перейти к содержанию
Asterios

Этис ван этина (Embrio) прохождение...


Redmar

Рекомендуемые сообщения

Я его убил когда мобы на месте стояли и рб соответственно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Проблема  прохожу  7  печатей  на  8  квесте отсутствует нпс 

Gruff-looking Man  пробывал пробить по  таргиту  нету 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема прохожу 7 печатей на 8 квесте отсутствует нпс Gruff-looking Man пробывал пробить по таргиту нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  его нет на  месте

где  он  стойт  у  домика  нет на  горах  

перезашел  снова  тп  сюда  и  появился ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно делал ТП через тайм парадокс, потому его и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг вроде пофиксили - спасибо за это.

 

когда вы умираете после рб в мосе. вы не можете продолжить квест.

 

витамин:

 

удаляете квест, берете заново. снова залетаете к рб, у него снова фул и дальше по новой.

 

проходил конем, но хилы идут туда с волками. и под повом и хилом волк дамажит, а вы держите его хп бар на фуле и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам наводящую подсказку "В далёком-далёком Ивори (башня такая над Ореном), в темной-темной светлице людей (3-й (вроде) этаж гильдия людских волшебников) живет старый-старый НПС (который барыжит трансформами)" надеюсь намек достаточно прозрачен для того, чтобы найти баф и убить там все не особо при этом напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться с администрацией ????? что с квестом где нужно убить эмбрио?

что вообще там делать нужно я его 2 раза убил не опыты не чего не получил выкидывает в мос после разговора с элькардией и ппц!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться с администрацией ????? что с квестом где нужно убить эмбрио?

что вообще там делать нужно я его 2 раза убил не опыты не чего не получил выкидывает в мос после разговора с элькардией и ппц!!!!!!!!!!!!!!!!

администрация сама тебя найдет и надает по шапке чтобы не поднимал паники на пустом месте. Убийством Эмбрио квест не заканчивается, смотри внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходится за любую профу , просто нужно немножко логики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходится за любую профу , просто нужно немножко логики 

Весомо. Про логику доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращайте внимание на тех,кто пишет,что мол он завалил этиса за 1 минуту без напрягов...это раки просто.вытрепываться зашли сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу скилл пацаны. убивал бишом с валькой в дк, под баффом пп за 1 заход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк джуд котобаф свс бд пп варк волк 75+ изи любой профой убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как же я хочу, чтоб у того, кто предложил забустить Этиса ван Этину, отсохли гениталии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут плакаете , что не можете убить его..
я сразу напишу, что всем по боку, так как я писал уже ПСА в первый месяц сервера, где указывал что и как  (кстати, а чего никто из вас не говорит, что Элькардия не работает ваааааще? стоит каак унылый столб- нет бафа, залива, хила.. за то Этина сцук жесткий.. печальный вы народ...)
так к чему  я...
когда я создал свой ПСА, я уже прошел фул квест и думал что то-то пофиксят.. ан нет.. всем пофиг...
кстати, как вы знаете собрать 4 итема и убить гвардов не проблема, причем можно пройти этот  момент не убив ни одного моба, а только 4-х гвардов....но это ж думать нуна))
так вот...когда я проходил, то зайдя в покои Солины, там где фейк гроб, нельзя было умирать. То есть, после смерти, зайдя снова в эту руму (а после убийства 4х гвардов к ней сразу мона тп) я видел... кхем.. нихрена я не  видел... гроб кв не давал, мобов не было, а выйти из румы я уже не мог.... то есть, если тебя убивали в этой руме, то зайдя снова ты попадал в ловушку.. а дальше СОЕ , отмена кв. и поперли снова - 4 итема, 4 гварда и снова рума.. если фейл, то снова- 4 итема и так до бесконечности....
и как я уже писал -Элькардиа ничерта не делает.... 
когда я убил 5 часов подряд на прохождение этого места, фарм Этины был для меня не тяжелее убийства Импа в 1 городе...
для справки- сейчас умерев в фейк покоях можно зайти снвоа и продолжить фарм мобов до победы...
так что господа...поверьте... то, что вы сейчас доходите до него уже есть помощь админов.... мне такого подарка не было...и проходил я все это убер ДД сцук..ВЛом)))

по фарму Этины - последний раз проходил берсом в А шмоте с А рапирой+ волк 80 лвл топ шмот. ну и баф снаружи ЕЕ+ВК.... - РБ исчез за секунды..  хз что вам щас не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, что сложного в квесте, что гробница, что ласт рб. так почтиал, у каждого куча баффа, который туда тащится, зачем? там вполне хватает несчастной пп. проходил за бд с бычком в тмх и кеши +0, бычок был 63 лвл, ласта снес вообще легко. бык в центре, белые банки, уд. ШЕ вообще сказка) рут, трансформ, дамаг, рут, трансформ дамаг. за пп посложнее, но все убивается. ласта ковырял минут 30 виндстрайком в дк робе с сомом. может просто не стоит торопиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне описаться в этой теме, что нет тут ничего сложного, все убивается и как я убивал бишом в девоушн сете с нг пухой. так что все изи. бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...