Перейти к содержанию
Asterios

Аналог доты


Admin

Рекомендуемые сообщения

Не играл в доту и не особо хочется начинать, идея может и хорошая, но вот только не очень понятно зачем

сделать игру интересней и разнообразной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это хорошая идея слишком разная механика у игр, но сделать что то свое вполне.

 

Мне например приходила идея с игрои типо бнс где шмот не дает статов ,просто сделать по 1-2 доп скила в зависимости от сета(например гхост скипетр(дота), инвиз, буст какого то стата на время....), а бижа статы. и сделать время на переодевание сетов как сеичас с лсами фишка ток в 25 сек, чтоб нельзя было имея овер 9000 сетов гнуть

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это хорошая идея слишком разная механика у игр

механику игры не нужно кардинально изменять под механику Доты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механику игры не нужно кардинально изменять под механику Доты

Риал? например в доте есть всякие приколы аля дагер с помошью которого можно уворачиватся от всяких гадостеи в л2 это не пашет, и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риал? например в доте есть всякие приколы аля дагер с помошью которого можно уворачиватся от всяких гадостеи в л2 это не пашет, и прочее

Идея не превращать Ла2 в Доту, а сделать аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оф версии автоатака стопилась открытием магазинчика>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не превращать Ла2 в Доту, а сделать аналог

Имено данные мелочи и делают доту дотой, киберспортом где решает скорость реакции и позволяет дополнительные манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено данные мелочи и делают доту дотой, киберспортом где решает скорость реакции и позволяет дополнительные манипуляции

а разве в ПВП тоже не решает скорость реакции и использования того или иного скила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве в ПВП тоже не решает скорость реакции и использования того или иного скила ?

Это не то взять например агр, враг просто продолжит бить автоатакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то взять например агр, враг просто продолжит бить автоатакой

ну, с технической точки зрения я не очень разбираюсь с механики скилов, могу только приблизительно сказать.

могу сделать мувик как я вобще вижу такой можно сказать ивент-турнир.

Изменено пользователем pokemon2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как то не интересно читать. Бред.

Есть л2, есть дота. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как то не интересно читать. Бред.

Есть л2, есть дота. Все.

Трехмерная дота из под ладвы это был бы эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в доту и не особо хочется начинать, идея может и хорошая, но вот только не очень понятно зачем

п.с. Жду новый клиент, хотелось бы узнать на какой стадии и хотя бы месяц его обт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоить попробовать реализовать такую идею. протестировать на х55. и увидеть,  понравится игрокам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая идея, давно об єтом мечтал. Быстрая прокачка и гвг 9на9. Вот это круто бы было. Как турниры проводятся только всё это в ограниченом пространстве. Разные локи сделать, разные типы: 3на3 и 9на9 ...

Что бы можно было сетап менять под каждый вариант. Но например на один деть ограниченое количество замен. Ну или эти замены нужно будеть как то выигрывать. Столько мыслей приходит в голову ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Давайте лучше подумаем, какая локация могла бы подойти для таких целей? В л2 совершенно другой тип обзора, нет тумана войны, и нет такой интерактивной карты, а значит размер локации и другие особенности должны сильно отличаться, но все же напоминать по принципу карту доты.

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос- самая адекватная фришка ла2 на сегодняшний день,а вы хотите из нее сделать вобще другую игру.  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  и во что потом играть? да проще уж пойти в доту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу явно скучно и он ищет чем заняться =)

Хотя я и неособо верю в глобальную успешность данной задумки, но свою аудиторию проект должен найти

Выскажу свои мысли.

Количество участников.
Не более 6 человек. Хотя и столько может быть сложно собрать.

Место проведения.
Заброшенный храм возле Глудина(не помню правильное название, первая пайлака там же проходит.). Есть 2 четких направления в которых можно рашить и закоулков для нычек. Антураж для 2 разных сторон Огонь и Вода(лед)
Выпилить из клиента "лишнее" что бы облегчить его.

Время сессии
20-30 мин

Эквип
Не выше Б-А грейда.

Боевая система
Автолут.
Безусловно та система которая действует в нынешней л2 не подходит.
Пересмотреть урон от маг атак: сделать урон линейным, а не через корень.
Классы:В начале игры выбирается расса Потом класс класс(Воин, Убийца, Маг, Лучник, Клерик, Призыватель, Чернокнижник, Бард)
Уровень: Постоянный увеличению\уменьшению не подлежит. За мобов дают СП на изучение скиллов.
Скиллы:Каждый класс имеет скажем 10-13 активны скиллов и 6-8 пассивных. Каждая раса имеет по 3 активных и пассивных скилла. Но при этом
каждый игрок может выучить не более 8 активных и 3 пассивных умений+ по 1 активному и пассивному рассовому скиллу. Набор скиллов достоен отдельной темы для обсуждения, посему расписывать их не стану.
Для изучения некоторых умений(ульты) будут необходимо не только СП но и книги. У рассовых скиллов только 1 уровень и они не требуют СП.
В итоге из комбо расса+класс мы получаем мнножество сетапов, что решит "проблеммуу" 100+ героев доты.
Шмот: создать дополнительно несколько новых сетов, благо нг, д, ц шмота не мало.
каждая часть сета дает маленький бонус(как нынче мв части)
Полностью собранный сет доет бонус в виде глобальных стат(СТР,КОН,МЕН и тд)
Ввести сеты бижы.
Таргет:нельзя взять членов команды в таргет через патилист. 
 
Рейтинг
ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать рейтинг и птс(на iccup'е неплохая система), что бы было чем мерятся :rofl:
Вывесить рейтинг игроков на сайте

Последнее, но не менее важное:
Дать возможность запускать клиент "доты" на Линуксе =)
А мб и новый клиент защита даст запускать на Линуксе? Но думаю это не светит ;(


Бомбите)

Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос- самая адекватная фришка ла2 на сегодняшний день,а вы хотите из нее сделать вобще другую игру.  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  :mellow:  и во что потом играть? да проще уж пойти в доту

Что ж вы какие глупые, саму игру никто не трогает.

 

Админу явно скучно и он ищет чем заняться =)

Уж поверь, явно не скучно. Но кроме исправления багов, которое длится уже лет 10 без особого продвижения в сторону уменьшения количества репортов (поправишь сотню и тут же сотня новых), можно же еще чем-то заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы какие глупые, саму игру никто не трогает.

 Уж поверь, явно не скучно. Но кроме исправления багов, которое длится уже лет 10 без особого продвижения в сторону уменьшения количества репортов (поправишь сотню и тут же сотня новых), можно же еще чем-то заниматься :)

мб все же исправите эти два:

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=367&gopid=4522&st=60&#entry4522

http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=401&gopid=4639&st=0&#entry4639

 

ибо первый как минимум добавляет элемент не совсем честной игры, а на второй уже скоро пойдет 2й десяток жалоб от народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на икупе то хорошая система?) с большим количеством баллов за победку, чем за поражение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент в ТоИ

На первом етаже стоит NPC

 

Там игроки рандомно получают сет:веспер, ворпал или егелию. тип сета зависит от класса.

Межу 1 и вторым етажом стоит 2 РБ/Мобы (По 1 для каждой команды)

На убийство РБ/мобов есть 5 мин. если игроки убивают РБ/Мобов, то получают специальный итем, с помощю которого можно заточить оружые/шмот на +1

И так до 14  етажа.

Команды будут изолированы друг от друга например до 10 етажа

post-203035-0-27399500-1425371229.jpg

Изменено пользователем pokemon2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь, явно не скучно. Но кроме исправления багов, которое длится уже лет 10 без особого продвижения в сторону уменьшения количества репортов (поправишь сотню и тут же сотня новых), можно же еще чем-то заниматься :)

Я о том же :) 

+ В зависимости от велечины птс можно менять цвет ника(цвета постепенно переходят друг в друга), чтобы сразу было видно кто тут папа. Или еще как-то овыделять при определенном количестве птс.

на икупе то хорошая система?) с большим количеством баллов за победку, чем за поражение? :D

Точно не худшая, да и необязательно на все 100% её копировать, а только взять за основу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто играет в доту пусть играет в доту, а тот кто любит л2 с ней навсегда) я против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто играет в доту пусть играет в доту, а тот кто любит л2 с ней навсегда) я против...

Против чего? Вот продают в магазине рыбу и мясо, вы любите рыбу и мясо. Рядом хотят начать продавать еще и курицу, но вы против этого, потому что любите только рыбу и мясо. Очень любите. А ведь там будет курица, а вы ее не любите. Кому в наше время нужна курица? А если кому и нужна, то вы ее не любите, и вы против...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против курицы, но на данный момент она ещё даже с яйца не вылупилась  :)

Тем временем хотелось бы (думаю и не только мне) увидеть интересные изменения ассортимента рыбы и мяса, а то ассортимент практически несколько лет не меняется (хоть пару новых скилов добавьте разным классам для разнообразия, магазин с рыбой и мясом и так уже давно не гонится за Госстандартами оригинальной игры) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против курицы, но на данный момент она ещё даже с яйца не вылупилась  :)

Тем временем хотелось бы (думаю и не только мне) увидеть интересные изменения ассортимента рыбы и мяса, а то ассортимент практически несколько лет не меняется (хоть пару новых скилов добавьте разным классам для разнообразия, магазин с рыбой и мясом и так уже давно не гонится за Госстандартами оригинальной игры) :)

а я бы хотел курицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы доработке L2 не мешало.

 

p.s. от лагов и фризов бы избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, конечно же. Если я хочу поиграть в доту, то играю именно в нее, а не в симбиоз доталинейдж. Доделайте лучше обещанный новый клиент.... глядишь и онлайн подрастет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...