Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

я будучи пк сделал бсое при рестарте и с меня дропнул шлем :сс Только сегодня его купил!! :С

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вырвал последние волосы под мышкой компьютерной! 

20 сундуков с олимпа... и ни одного кольца!  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа  и  только 4 итема Spiteful Soul Energy (Энергия Мстительного Духа). что  же это такое что они так плохо падают? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~200 слов, 200кликов одни свитки и шляпы

почти лярд в топку! да видал я такие ивенты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона я поною?? я вот тут первый раз в жизни собралась играть в эту игру (мне сказали это типа линейки но мне фиолетово я не знаю что такое ла2 да ла1 тоже) и никак не пойму на какой мне сервер регатся!!! хны хны!! а какого перса брать? как качать? как ту с донатом много ли надо бабла что бы стать меганагибатором??? ууу аааа!! хны! ною вот ною... мож кто подскажет чё делать? куда бежать??  люди добрые поможите советом немощю нупскому на каком сервере играть веселее? ну что бы так без особого зад..ства... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот неловкий момент,когда тебя вырубает и через час респаются сразу 8 и 11 ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафеилил 2 крафта дино ножа, я в печали:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не крит, это наглый выход после дропа :О =*(

Shot00002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу долбаное ПА и долбаных криворучек, которые покупая его, портят процесс игры.  Пати никуда не собрать! Один драный лак кругом. Засуньте себе его в Ж...ужало! Всё, полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался. Играю две с половиной недели, и за все время не наголосовал ни одного голда, не пропустил ни дня голосования!!! Это что за вероятность-то такая, 0.1 что ли? Все голоса засчитаны, ошибок быть не может. Я конечно понимаю, что сильверы должны выпадать от 0 до 5, но получается что в основном 0, иногда 1, совсем иногда 2, и никогда 3 и больше (это по моей личной статистике). Мне интересно, это я один такой удачливый?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал даунскую тему о покупке итемов с рб за голоду.

люди специально отпуска берут к старту сервера, чтобы задротить несколько суток пройти квест на саб и нобл,  а ты захотел и рыбку съесть и на йух сесть?

внесу ясность
я презираю нищих задротов вроде тебя, и мне плевать на их мнение

у меня все.

Изменено пользователем Phase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу ясностья презираю нищих задротов вроде тебя, и мне плевать на их мнение
у меня все.

мой юный друг, у меня есть работа и мне это ни как не мешает играть в л2, бухать, состоять в мотоклубе, кататься на мотоцикле и донатить могу даже поспорить больше чем ты, но я как и большинство игроков против того чтобы ввели квест итемы или квесты за донат,  нет времени играть, хочешь все и сразу иди на х55, там можно и саб и нобл купить за голду.

у меня тоже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил честно взять 2ю профу. На 2й марке на  Порту поднял с 38лвл до 45+. Мазохист)))

Решил честно взять 2ю профу. На 2й марке на  Порту поднял с 38лвл до 45+. Мазохист)))

Решил честно взять 2ю профу. На 2й марке на  Порту поднял с 38лвл до 45+. Мазохист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему у куры с ренжа хаст (саб скыл) не вылетает( таакаая печалька печальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают (слепоглухонемые карлики-дебилы / овощи с отрицательным IQ) игроки, которые не подозревают о наличии в инвентаре урны.

Вместо того, чтобы выкинуть свой мусор на тротуар Гирана - пошевели скудной мозговой извилиной и сам сотри свои отходы!

:madgirl:

Изменено пользователем Runа
~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Runа сказал:

Раздражают (слепоглухонемые карлики-дебилы / овощи с отрицательным IQ) игроки, которые не подозревают о наличии в инвентаре урны.

Вместо того, чтобы выкинуть свой мусор на тротуар Гирана - пошевели скудной мозговой извилиной и сам сотри свои отходы!

:madgirl:

Я тоже не понимала таких людей, пока недавно не выкинула случайно в ту урну нужную вещь, выбрасывая музыкальные кристаллы) Теперь вообще не буду ей пользоваться, так хоть есть шанс заметить и поднять сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Shot00230b_3311005_19667033.jpg





 

Изменено пользователем iEnemy
Ссылка а не картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, можно поныть немного? )))
1раз начал играть на сервере примерно года 2 назад с другом, что он что я не играли в ладву примерно лет 5-6))) как и следовало ожидать подсели плотно, ладва зло)) он будучи безработным(вечный студент) имел возможность играть раза в 3-4 больше чем я, поэтому нашел хорошее КП в хорошем клане, хорошее или нет хз... т.к. через некоторое время у него с аккаунта пропало всё что было наиграно бессонными ночами))) я же играл дальше соло свсом...

не заметил как скопил на ворпал+6 сет, скулл даггер с са 300 +11, бижа правда УГ... ну вообще было как-то пофиг я играл в СОЛО... друг вернулся, я ему ясное дело помог аденкой, дал пароль от профета, от свса, в конце-концов под пивом у него дома мы с ним решили заточить даггер на 12 и... сломали)))
пол года игры фтопку))) пораздавал шмот первым попавшимся людям в Гиране, без всяких там викторин и т.д. как это любят делать многие...

2раз решил поиграть от нечего делать на х7 (намбер 3 season)... вышло так, что мой новый свс там скопил за 2 месяца на рефералках и торговле около 7ккк аден, поскольку голд там был намного дешевле чем на х5, я начал строить планы, что при слиянии буду иметь с этого голда профит х2... но тут случилось снова то, что я никак не ожидал)))
я частенько со своей любимой сидел и играл в рулетку на адену))) на небольшие суммы просто ради азарта... прикольно было, один раз я пришел домой и зайдя на свой акк увидел что ни голда ни аден на нем нету))) вообщем все понятно что с ними случилось))) т.к. шмота на свсе не было (А пушки и таллум) т.к. я все время проводил на рынке в Гиране торгуя голдой... забил до четвертого х7...

3раз начал на новом х7 (4й сезон) ну тот что сейчас еще работает, позвал реферал с прошлого х7, так вышло что мы с ним еще с прошлого х7 сдружились и досихпор общаемся, ну я пришел с нуля по рефералке, получил 11голда, далее почти такая же история как с прошлым х7, не одевая основу почти я ему прокачал все сабы до 75, набарыжил 150 или 170 голда, буквально за недели 3, знаю, что это не по правилам сервера, но мы обменялись с сокланом на х5 (всеравно слияние будет, а за те деньги на х5 можно купить больше чем на х7) туда сюда, начал на х5 перса, на все деньги наточил себе шмота и пушек, вышло выгодней чем если бы я покупал их с рук точеными... пока качал перса до 84 и все сабы, я весь этот шмот уже раза 3 перепродал и наварил сверху нормально адены, но вчера решил я заточить свой веник+10...ну кто не рискует тот не пьет... сломал, чтоб отбить сломанный веник зашел на торгаша и стал точить мид пухи+8 на +10, поломал все, понял, что я уже в огромнойм жопе минусе повыкидывал весь шмот в гиране на пол (ну там не много было, эля сет 900, фрея+6, фринта+6 Ы пухи+8, А пухи+10 и т.д. т.п.),
походу я снова забил... может до следующего х7, наверное мне нельзя играть в ЛАДВУ)))
обидно конечно, причем очень обидно, но вот отписался тут в теме нытиков и полегче стало)))

хотелось бы почитать ваши истории, может моя не настолько и страшная как ваши, почитаю, позлорадствую может поржу или посочувствую и станет вообще збс и начну с нуля на х5 сразу прямо сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2015, 13:38:27, Prizra4naya сказал:

Хочешь заточить веспер перчи на 10-покупаешь тыщу пиццот перчей, столько же точек и ни одна не заходит даже на 8..но вот в руках у тебя бесхозные дк перчи и 10 точек..+10...как так(

точишь мид пухи на 10, ни одна не идет на 8, остается хомка(акумен) на +10, точишь её, точится на +15, на 16 ломается, вот где печаль и несправедливость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скрытый текст

bNfWcscIR7s.jpg

 

Забрали пуху после рестарта(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 28.12.2015 at 0:50 PM, GreyAlice said:

Когда же вернйотся любимая буква Ё..??? Адски страдаю без нейо...;(

 

Ужас, куда катится этот мир?!

Верните букву Ё в игру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче.

сорк\сх\ и даже самый тонкий в игрем маг - мм - изи фармят в соло 5ю строку в лоа. 20- 21 некр не может сфармить анаком даже 4 пачки этих мобов, хотя выше указанные фармят фул руму изи.

станят мобы на хсе. по 21 эпику станят. по талику станят. по веспер мв робе - тоже станят.

дебаф проточеный на стоимость ложится на 21 бижу чаще чем твой на шанс - по 10-15 не эпик сету - изи вин.

дебафы некра - банка - на мма - 12% окей. глум 20% окей. еще ниже пожалуйста запилите мне шансы, а то я чувствую себя немного некомфортно когда такие запредельные цифры вижу. 

за 2.5 часа гвг - банка прошла 3 раза ахаххахахахаха  я устал ее спамить - палец сломал кнопку. 

петы у некра. мы заботимся о вас. вот я о своем пете забочусь. кормлю его. хилю его. а вот пет не в состоянии позаботится обо мне. что такое пет в реалиях х55? это 4-5 критов. 8-9 обычных атак. где прошлая жирность? дд пет? это кто такое вообще? ДД ПЕТ ахахахах не сегодня. и видимо никогда.

кенцл бот убивает пета - гидра - шакл- айсдагер-вортекс-взорвал- изи пет. 

кенцл бот делает пвп с некром - канцл ало ку - 5 сонгов. шакл давит пяткой, 1201х2-х3 раза. изи. 2-3+к урона. МИМО ТРАНСФЕР ПЕЙНА АЛО!!!!!!!! вы спрашиваете что я курю? я спрошу вас о том же. верните мне пета. верните мне механику айсдагеров, шаклов, декоев сорка. сделайте нормальный МЕТЕОР!!!!! 

кенцл бот зовет пвп. в стволе лс парал . о 1х1 он слышал когда то во снах и условия ( какие условия ты чо рак е**********й)  это не для него. тактика изибота. первый прокаст кенцл, уже висит парал разгоняется, стараешься заэвейдить целкой, профит, уже висит второй парал, снимаешь анаком, уже полсонга нет, дамаги нет, как то надо жить, бичонок пяткой давит шакл, уже опять парал, вейл мастер ушел в откат, исход пвп - ФУЛЛ ПЕТ, и мертвый ты. 

 

у меня лишь несколько вопросов к администрации. и может быть конкретно к дрину:

вы бывали на хантере последние года? 

вы видели результат введения ДОТ/ХОТ эффектов?

вы видели что делают бичи багнутыми лсами?

вы фиксите локи - режете дроп - делаете мобов сильнее. 

я лоа фармил когда +6 был - изи - фул руму. 

я в фулл шмоте не могу себе такого позволить сегодня.

Я НЕКР _ Я ПРОШУ _ ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ПРОФУ_ за которую я люблю играть, что бы она была как раньше, а не то говно что я имею сегодня.

спасибо за внимание, пригорел.

 

кстати я еще про дагеров не упомянул.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2016 at 16:35, corrupted_man сказал:

 

 Пойми это тема для того и создана,что бы не мусорить форум нытьем  а твои слова никто не услышит ). Лучше делай репорты

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднял с 700кк 15ккк. 

слил 15ккк. 

хочу обратно свои 15ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...