Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Не дай бог 99 лвл введут. Ты в некоторых пунктах прав, но не будь так уверен в своей правоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23)Заточка вообще не правдоподобная.

Господа, если вы отталкиваетесь от теории вероятности и являетесь ее поклонником, то эта теория должна касаться всего. А ни только того что вас устраивает.

Крит удары тоже должны по сути быть такими же невероятными, как заточка выше +3.

Скилы при 90% шансе ломаются, иногда даже несколько раз подряд. А вот шмотку из 50-ти дубликатов вточить на +6 это проблема. В лучшем случае 3 удачных итога было, из которых фэйл в основном на +4. А на +5 шанс почемуто выше(проверенно на практике).

24) Не нравится возможность подгонки под спец скилы на олимпе. Можно ведь ограничить персонажа на время прогруза и бафа в движении, а перед открытием дверей полный реген. Так как что делать остальным... Спойлерам, крафтерам, лучникам и т.д. у которых нет ни иконы, ни френзи с зилом???

Да тот же ШК, является тем же танком, но в отличии от пала, он не может себя заранее слить на икону.

Не дай бог 99 лвл введут. Ты в некоторых пунктах прав, но не будь так уверен в своей правоте

Это мое объективное мнение, не привязанное ни к одной конкретной профе. Чистая логика и здравый смысл.

Любой меня поймет, если отбросит в сторону свое эго и нажитое барахло с любимым персонажем.

А если флудерастов поудалять с форума, так вообще вероятность того, что кто то скажет слово против, равна шансу заточки брони на +4))))))

25) дамаг у дестра сильно огранчен. Т.к. Танк с дубиной под иконой выдает тот же дамаг что и дестр при равной заряженности персонажа...

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26)ШК  с лука при автоатаке, выносит арбу при той же автоатаке. Да, танк должен быть устойчив к стрелам, но луком то он не должен до такой степени владеть!!!!!!!! К тем же умельцам лука причисляются дестры, тиры, да и остальные профессии не заточенные под лук. Блин, они пуляют по легкой броне и даже не промахиваются. Де уворот стрелопуляющих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26)ШК  с лука при автоатаке, выносит арбу при той же автоатаке. Да, танк должен быть устойчив к стрелам, но луком то он не должен до такой степени владеть!!!!!!!! К тем же умельцам лука причисляются дестры, тиры, да и остальные профессии не заточенные под лук. Блин, они пуляют по легкой броне и даже не промахиваются. Де уворот стрелопуляющих?

шк наверна под иконой был и с норм п дэфом, банки цп тоже рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк наверна под иконой был и с норм п дэфом, банки цп тоже рулят

Та не был он под иконой.

Да кстати ШК обделен на олимпе по сравнению с палом. ПАл может зарядиться под икону сразу, а ШК нет. Один класс, но преимущества одного над другим очевидны на оли. Так ШК еше и пофиксили.

В общем,как не крути а нужный баланс, нужный дисбаланс попорчен явно. Баланс в схожих классах, дисбаланс в антиклассах. А сапорт вообще отжигает  трансом, да манна бернеом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27) Скилы у тряпки некра...

Мало того что шанс прохождения ничтожный, так и результат   в случае прохождения является ничтожным.

Непонятно на основании чего такой низкий шанс прохождения.

Непонятно зачем они вообще нужны, если стан держится пару секунд в лучшем случае, а дамаг от абилки просто смешной. ПРи учете тогог, что абилка попадает с ничтожным шансом, то шанс фатального прохождения вообще пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик справляется со своей задачей.

нашли свой любимый топик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами 

поехали

1)у ДА нет иконы

2)ДА не убивает пак с 1 крашера

3)ДА не берут на Бфрею

4)медленно бегает

5)мало м.дефа

6)нету какого-то адского скила, котрый убивал всех на ростояние 50 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь уже и правда нытье пошло...

Констатация факта или собственное восприятие как нытика?

Топик справляется со своей задачей.

Аналогично

 

я с вами 

поехали

1)у ДА нет иконы

2)ДА не убивает пак с 1 крашера

3)ДА не берут на Бфрею

4)медленно бегает

5)мало м.дефа

6)нету какого-то адского скила, котрый убивал всех на ростояние 50 000

Сам подумал , что сказал?

Речь не идет о добавлении скилов, реч идет о их неактуальной настройке.

Никто не хочет менять мой ворп л сет на робу :(

Давай поменяю.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего кто нытиками называют кого либо, признайтесь честно...

Вы же это слово употребляете потому, что сами ноете в иной форме. Т.к. если пройдет коррекция, ваши зажравшиеся морды резко отощают.))))))

Начнете ныть, что играли тут 10 лет и т.д., а теперь нажитая гора убер твинов обесценилась и т.д. и т.п.

Вот кто настоящие нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь, что знаешь все лучше других?

Есть вещи, в которых ты последователен и логичен, а есть, в которых ты пишешь, как обиженка, и совершенно не прав.

Фиксить просто так никто ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28)Не помню точно какие, но не раз обращал внимание на 50% скилы, шанс один, а по факту одни проходят чаще других.

Да кстати, если в чат пишет что скил 50%, то велика вероятность что он не пройдет. А если шанс хотябы 51% то скил чаще проходит, чем не проходит. Причем это очевидно заметно.

29) У спойла при заточке скилов ощутимого прироста не наблюдается. Например заточка пассивного скила на хаст - добавляет +1 к хасту(даже не 0.1%,а именно что 1) какой смысл? И таких несущественных бонусов при заточке скилов у спойла очень много.

У берса есть заточка скила на крит магией - Ззззззззззачемммммм?



Почему ты думаешь, что знаешь все лучше других?

Есть вещи, в которых ты последователен и логичен, а есть, в которых ты пишешь, как обиженка, и совершенно не прав.

Фиксить просто так никто ничего не будет.

Сказал, так обоснуй.

На что обижен? Я вроде бы никого не выгораживал. Я говорю о общем беспорядке и нелогичности.

Такое ощущение что от балды много чего сделали, а теперь разбираться не хотят. Т.к. не помнят, что расчитывалось и проверялось, а что просто так выставлялось

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе обосновывать? Ты понаписывал три десятка своего видения игры л2.

Навскидку: тебе не нравится, что другие профы умеют владеть луком.

У них нет ни рейнжа, ни пассивок на п атаку, активок на хаст и т.п. и т.п. Только голая п атака и чистый рейнж лука.

Промахиваются они гораздо чаще профессиональных лучничков. Не говоря уже о том, что хф это гораздо более хроники скилов, чем изначальная л2. И вот этих самых скилов на лук у "левых" проф нет. Только нубский, который на первых лвлах учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тебе обосновывать? Ты понаписывал три десятка своего видения игры л2.

Навскидку: тебе не нравится, что другие профы умеют владеть луком.

У них нет ни рейнжа, ни пассивок на п атаку, активок на хаст и т.п. и т.п. Только голая п атака и чистый рейнж лука.

Промахиваются они гораздо чаще профессиональных лучничков. Не говоря уже о том, что хф это гораздо более хроники скилов, чем изначальная л2. И вот этих самых скилов на лук у "левых" проф нет. Только нубский, который на первых лвлах учится.

 

 

Прост затести и все поймешь.

Как то не справедливо получается, когда тебя твоим жу луком колупают лучше, чем ты его - являясь стрелком.

 

А теперь на бис тоже самое под иконой.

 

Да, логично что танк должен быть непробиваемый стрелами, но не логично то, что он является жестким ДД,

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить, одним только фениксои можно проколупать любого в морае под иконой и двумя УД - это нормально по твоему?

 

Причем даже если УД не проточено хорошо от штрафа, феникс имеет скил быстрого приближения.

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я о своем опять поною?.... о наболевшем.

_LSa4RP7bhQ.jpg

меня уже бомбить скоро начнет  :angry:

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить, одним только фениксои можно проколупать любого в морае под иконой и двумя УД - это нормально по твоему?

 

Причем даже если УД не проточено хорошо от штрафа, феникс имеет скил быстрого приближения.

может потому-что ты рак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост затести и все поймешь.

Как то не справедливо получается, когда тебя твоим жу луком колупают лучше, чем ты его - являясь стрелком.

 

А теперь на бис тоже самое под иконой.

 

Да, логично что танк должен быть непробиваемый стрелами, но не логично то, что он является жестким ДД,

Я тестил куда больше, чем ты можешь себе представить.

 

Ударь с лука хавком с рейнжа 1к и танком с его 500 или сколько там. Сравни дамаг.

Шилка? Ударь танком с шилкой и хавком с шилкой.

 

Умение использовать механику игры - это одно из самых больших преимуществ игрока. То есть если у меня была бы икона, то на оли я бы нашел любой способ, чтобы ее использовать. Тот же бист.

 

А луку против танка нужно юзать скилы, а не бить с руки и ныть.

Я сейчас хожу на оли хавком с д комон луком. И фрапшу победы над чуваками в морае, веспере и даже элегии. ШК в морае есть и пал в веспере, например. 

Так что это не проблема игры, а лично твоя.

 

 

Да что тут говорить, одним только фениксои можно проколупать любого в морае под иконой и двумя УД - это нормально по твоему?

 

Причем даже если УД не проточено хорошо от штрафа, феникс имеет скил быстрого приближения.

Пережди, отбегай уд, икону, юзай уе и дп.

А если ты лучником в морае, то это такой забей. Тебя даже бд может убить.

 

И теперь все больше кажется, что ты ноешь.

 

можно я о своем опять поною?.... о наболевшем.

4659f7f3ec3aa291e5f505a0b2ea9dac.jpg

меня уже бомбить скоро начнет  :angry:

Не отображается картинка :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я своей еешкой разрулю большую заварушку чем сто ваших шеешек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поныть, чтоб не оффтопить:

Мобы-маги в локации лизардов достали по 5к критовать по дино биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не был он под иконой.

Да кстати ШК обделен на олимпе по сравнению с палом. ПАл может зарядиться под икону сразу, а ШК нет. Один класс, но преимущества одного над другим очевидны на оли. Так ШК еше и пофиксили.

В общем,как не крути а нужный баланс, нужный дисбаланс попорчен явно. Баланс в схожих классах, дисбаланс в антиклассах. А сапорт вообще отжигает  трансом, да манна бернеом.

Нищий, прокачай себе дивайн биста и заряжайся

а так?

_LSa4RP7bhQ.jpg

изи расскажу и обосную по каждому пункту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29) У спойла при заточке скилов ощутимого прироста не наблюдается. Например заточка пассивного скила на хаст - добавляет +1 к хасту(даже не 0.1%,а именно что 1) какой смысл? И таких несущественных бонусов при заточке скилов у спойла очень много.

 

У берса есть заточка скила на крит магией - Ззззззззззачемммммм?

1) http://www.linedia.ru/wiki/Sword/Blunt_Weapon_Mastery_(205) 

2) Какой скил у берса?

 

Про остальное даже писать смысла нет.

Кстати, у тех же танков и дестров, как минимум, учится скилл "Воля стрелка", конечно же он на мечи рассчитан (сарказм). 

 

P.S. Кнопку "Нагнуть всех" админы не добавят. Нужно учиться нагибать тем, что есть, ведь другие-то как-то это делают. А если что-то работает не так и не является "фичей" сервера, то, если уж на то пошло, ты всегда можешь оформить баг-репорт в соответствующем разделе. 

 

Нытьё: Нет кнопки "Нагнуть всех". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я о своем опять поною?.... о наболевшем.

 

_LSa4RP7bhQ.jpg

меня уже бомбить скоро начнет  :angry:

 

у женских особей шые сиськи больше!

 

1) http://www.linedia.ru/wiki/Sword/Blunt_Weapon_Mastery_(205) 

2) Какой скил у берса?

 

Про остальное даже писать смысла нет.

Кстати, у тех же танков и дестров, как минимум, учится скилл "Воля стрелка", конечно же он на мечи рассчитан (сарказм). 

 

P.S. Кнопку "Нагнуть всех" админы не добавят. Нужно учиться нагибать тем, что есть, ведь другие-то как-то это делают. А если что-то работает не так и не является "фичей" сервера, то, если уж на то пошло, ты всегда можешь оформить баг-репорт в соответствующем разделе. 

 

Нытьё: Нет кнопки "Нагнуть всех". 

 

есть такая кнопка, "повер батон" называется, расположена на передней панели системного блока, на ноутах - вверху над клавиатурой или сбоку справа

 

по теме: обещали дождь, а вместо него жара +35 в тени, синоптики фиговы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у женских особей шые сиськи больше!

 

 

есть такая кнопка, "повер батон" называется, расположена на передней панели системного блока, на ноутах - вверху над клавиатурой или сбоку справа

 

по теме: обещали дождь, а вместо него жара +35 в тени, синоптики фиговы

ше негры, а расистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше негры, а расистка.

они не негры, просто часто в солярий ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...