Перейти к содержанию
Asterios

Дестры астериоса


ВизгЛосося

Рекомендуемые сообщения

почитал форум возник вопрос: каково фанатам дестров в реалиях астериоса, которые считют каждый % к силе крита, а макс крит 50к.

И с чем был связан такой фикс? мб кто помнит, тк играл 2 года назад такого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикс связан с тем, что дестр соло на окнах фармит фринт и другие истны. Администрация считает, что эти инсты должны быть командными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Коннорс бил чуть больше 50к, допустим 51к, вот и порезали что бы танка в УД не с одного удара выносил а с 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это фикс в пвп или по мобам? если по рб то видел и криты в 1.5ккк

больше не увидишь ))

фикс по всем, насколько я понимаю. Но 50к - это при максимальной скорости атаки. Если меньше, то естессссна меньше и кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Коннорс бил чуть больше 50к, допустим 51к, вот и порезали что бы танка в УД не с одного удара выносил а с 2х

а у танка будет 50к хп? уд кстати хп не увеличивает)  :rofl:

 

ограничение то на дамаг а не на п атаку или крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500).

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346301&p=5908352

Чем ниже скорость атаки, тем больше лимит урона

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346301&p=5908352

Чем ниже скорость атаки, тем больше лимит урона

опа.. оказалось совсем не очевидным, что кап больше, если меньше скорость.. уверен, что для многих это стало новостью )

Изменено пользователем G4meOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это стало новостью только для таких даунов как ты,тс и всех остальных, которые не умеют читать и воспринимать обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал форум возник вопрос: каково фанатам дестров в реалиях астериоса, которые считют каждый % к силе крита, а макс крит 50к.

И с чем был связан такой фикс? мб кто помнит, тк играл 2 года назад такого небыло.

хотели баланс, получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное Коннорс бил чуть больше 50к, допустим 51к, вот и порезали что бы танка в УД не с одного удара выносил а с 2х

a3d35d4010fa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что это стало новостью только для таких даунов как ты,тс и всех остальных, которые не умеют читать и воспринимать обновления.

уверен, что оскорбляя людей, ты становишься более важным в своих глазах и ты либо маленький ребенок, либо застрял в периоде становления личности, самоутверждаясь таким образом.

Для меня это игра и я вникаю в тонкости только тогда, когда мне это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит урона 50000 (при скорости атаки 1500).

тогда какой лимит урона будет при скорости 1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели баланс, получили!

не вижу баланса, и как вообще можно балансировать орков, их и так режут с каждыми хрониками, в хф это остатки от дестров что были изначально, за что епт так?  даже если он и соло инст фармить, так ему и буст нужен и руки, не понимаю, 1 раз в жизни возникло сильное желание поиграть дестром а тут такое....  и на скок увеличивается маск крит при атак спиде допустим 1к? есть у кого цифры, выдаст ли он 1652300 урона? 

у агра даже обычный дамаг 45к, стоит задуматьться о макс дамаге в 50к какбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много проф переживет удар в 50к? Или тебя только пве интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу баланса, и как вообще можно балансировать орков, их и так режут с каждыми хрониками, в хф это остатки от дестров что были изначально, за что епт так?  даже если он и соло инст фармить, так ему и буст нужен и руки, не понимаю, 1 раз в жизни возникло сильное желание поиграть дестром а тут такое....  и на скок увеличивается маск крит при атак спиде допустим 1к? есть у кого цифры, выдаст ли он 1652300 урона? 

у агра даже обычный дамаг 45к, стоит задуматьться о макс дамаге в 50к какбы...

Причем здесь агр? Те. тебя не смущает, что грация и хф отличаются не только названием?

 

Если ты не понимаешь, или не в курсе, то скилл дестра "Frenzy" был серьезно изменен с тех времен и на ХФ выдать крит около 1кк не просто проблематично, а практически нереально. 

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь агр? Те. тебя не смущает, что грация и хф отличаются не только названием?

 

Если ты не понимаешь, или не в курсе, то скилл дестра "Frenzy" был серьезно изменен с тех времен и на ХФ выдать крит около 1кк не просто проблематично, а практически нереально. 

в том то и дело, что их на хф и так пофиксили, а тут еще в догонку режут, слезы маты, я хз

Уверен, что это стало новостью только для таких даунов как ты,тс и всех остальных, которые не умеют читать и воспринимать обновления.

причем эти обновления, я спрашивал еще с чем это связано, есть ссылки на темы нитиков и что-нибудь подобное, мб кто из старичков вспомнит, как так произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на ХФ выдать крит около 1кк не просто проблематично, а практически нереально. 

 

Дестры под фарм эпиков без проблем выдавали по тем же тарасам-валикам криты по 500-800к или по бфрейке по 200-300. Собственно потому и пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нету, расскажу на словах:

1) На форум выложили видео, как убивают Фри в 1 дестра за дс.

2) Прошло 2 дня.

3) Ввели кап крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что их на хф и так пофиксили, а тут еще в догонку режут, слезы маты, я хз

причем эти обновления, я спрашивал еще с чем это связано, есть ссылки на темы нитиков и что-нибудь подобное, мб кто из старичков вспомнит, как так произошло

А то, что дестры в ХФ получили раш\РИ - это тоже фикс? Тоже порезали? Или ты рассматриваешь только ПВЕ часть этого вопроса? В любом случае, бессмысленный топик ибо никто ничего менять не будет только потому, что кому-то это не понравилось. У админов свои мысли на этот счет.

 

Дестры под фарм эпиков без проблем выдавали по тем же тарасам-валикам криты по 500-800к или по бфрейке по 200-300. Собственно потому и пофиксили.

Ну ты же понял, что я имел ввиду то, что приводить в пример легендарное видео с грации на как бы ХФ сервере просто глупо. А 800-1кк это тело все равно бы не ударило. Лишь бы поныть. Человек просто убивает время в ожидании нового сервака, таких тут уже сотни.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле скажите спасибо что кап дамага ввели, а не рефлект, например, рбшкам добавили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...