Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Есть ли разница в награде между простым обменом камней на древнюю Адену или же сдачу камней в неделю борьбы и получение награды после победы (есть ли бонус, как на многих серверах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли разница в награде между простым обменом камней на древнюю Адену или же сдачу камней в неделю борьбы и получение награды после победы (есть ли бонус, как на многих серверах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю ЕСов с бекаром и ФСов с тенью которыми они качаются и при этом урон у них заметно выше чем у мерроу к примеру. То есть даже вызвав на фул бафе мерроу и бекара я вижу что физ. атака мерроу выше. В чем смысл? Проточенный бекар и тень?

И еще вопрос. Вот у ДА при заточке пантеры на +4 резко возрастает физ.урон и скорость атаки. При заточке на +5 - падает обратно до показателей которые и должны быть на +5. Так и должно быть? И если должно то на сколько нужно точить других суммонов для подобного рзультата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос. В магазине полно аксессуаров, типа короны, маски и так далее. Есть ли сайты, где можно посмотреть как будет выглядеть на определённом чаре тот или иной аксессуар? Просто если захочется купить, чтобы потом не разочароваться) Что идёт светлому эльфу? (Female)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кем лучше начать играть на х7?? кем проще пати будет найти??? пп или бп?? и правдоли что у многих скоро будут корманные пп и они мало кому будут нужны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда. За пп стоит играть либо в кп, либо фанатам класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти можна таблицу с новыми скилами?)которые учатся за счет 2ух кликов по книге,ибо впервые на хай фае по этому не знаю об новых баффах и скилах)если есть такой раздел где то на форуме буду очень благодарен за ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти можна таблицу с новыми скилами?)которые учатся за счет 2ух кликов по книге,ибо впервые на хай фае по этому не знаю об новых баффах и скилах)если есть такой раздел где то на форуме буду очень благодарен за ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти можна таблицу с новыми скилами?)которые учатся за счет 2ух кликов по книге,ибо впервые на хай фае по этому не знаю об новых баффах и скилах)если есть такой раздел где то на форуме буду очень благодарен за ссылочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос. В магазине полно аксессуаров, типа короны, маски и так далее. Есть ли сайты, где можно посмотреть как будет выглядеть на определённом чаре тот или иной аксессуар? Просто если захочется купить, чтобы потом не разочароваться) Что идёт светлому эльфу? (Female)

Часть аксессуаров можно посмотреть на сайте ivory-tower.de

nZ3PZbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тату оверу ставить? Можно ли поставить +4 вит/+4инт -4 мен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется мамон-кузнец/торговец? Где это узнавать можно? Сегодня по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляется мамон-кузнец/торговец? Где это узнавать можно? Сегодня по идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, на сервере есть упрощенный квест на 2 профессию. Насколько он упрощен и где его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, на сервере есть упрощенный квест на 2 профессию. Насколько он упрощен и где его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если нет волка, сложно ли за ПП пройти пайлаку 73 на 77 уровне? И поможет ли трансформа единорога с ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если нет волка, сложно ли за ПП пройти пайлаку 73 на 77 уровне? И поможет ли трансформа единорога с ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но очень сложно. как вариант купить премиум пета или остановить опыт та качнуть волка 55+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тату оверу ставить? Можно ли поставить +4 вит/+4инт -4 мен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если нет волка, сложно ли за ПП пройти пайлаку 73 на 77 уровне? И поможет ли трансформа единорога с ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...