Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вторая неделя после регистрации, у носатого меняешь свои камни

Количество зависит от цвета камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста: какого пета лучше взять спойлеру - черепаху или рыцаря?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста: какого пета лучше взять спойлеру - черепаху или рыцаря?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему магов не берут в камалоку? И где можно качаться на 55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отправить письмо на весь клан и как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли отправить письмо на весь клан и как это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать клан нотайс, при входе в игру все члены клана будут его видеть. вроде через alt+b во вкладке клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Но у 95% игроков не хватит мозгов прочитать, что там написано. Вон соглашение при входе в игру. Каждый раз соглашаются, но никто не читает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла, все-таки, Toy Knight. Единственное, что я не поняла, так это его активный скилл "Переключение между атакующим/защитным режимом". Не понимаю механику работы этого скилла  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. администрация и где теперь по вашему брать нобл камни? споилить с 2х мобов на круге или с дрейков в дв по 2 камушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обитателям. Посоветуйте мага для соло игры, ну и не исключаю вступления в клан + помощь в масс замесах и тд. Просто я запутался в инфе на форуме. Какие особенности у каждого мага именно на этом сервере. Своё предпочтение отдаю Сорку. Ваше мнение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обитателям. Посоветуйте мага для соло игры, ну и не исключаю вступления в клан + помощь в масс замесах и тд. Просто я запутался в инфе на форуме. Какие особенности у каждого мага именно на этом сервере. Своё предпочтение отдаю Сорку. Ваше мнение? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорк\сс легко найти как кп так и пати на фарм.

сх все круто с фармом, а вот с кп будут сложности

некр на фарме особоникому не нужен разве что как дод\физдд в инстах, ну а кп будет лгче найти чем сх но сложнее чем сорку или ссу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм посерьезнее будет

щас такое обновление что яды критуют на сколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, о каких ядах речь идёт? И на что спелсингер годен больше всего? Олимп, пве, пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, о каких ядах речь идёт? И на что спелсингер годен больше всего? Олимп, пве, пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После одной из ревизий изменили механику ДоТ и ХоТ эффектов аля классик, есть шанс что скил кританет при этом полностью нанесет весь урон за один раз при этом ДоТ или ХоТ эффект не налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за непрсовещённость, но играл я последний раз в 2006 и я понятия не имею, что есть ДоТ и ХоТ эффекты, у кого они имеются и что из себя представляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. те скилы которые наносят урон или лечет не моментально, а в течении некоторого времени(кроватечения, яды, хилка варка, банки а реген хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может убрали в одной из ревизий экипировку на витаминки. Я просто бижу на черепашке (это единственный пет из витаминок, которого я использую) давно не надевал, ибо она только для бафчика. В этом тупо нет смысла, ибо среднестатистический маг разрывает её на куски, что с бижей, что без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разжёвывание и терпение. :) Никогда не играл за СС, но в силу того, что играть планирую длительное время, почему бы не освоить. Что мне в помощь на начальном рубеже? Петы какие посоветуете для маны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в разделе видел тему нытья о том, что на неких секретных дракончиках очень быстро апается 85. Можете кинуть ссылку на описание, или объяснить, что это за чудо драконы такие, с которых много експа и 0 дропа, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляются в дв иногда и быстро бегают, окруженные маленькими звездочками. Дракончики на 2 нюка с б пухи. После нытья их пофиксили и теперь они очень редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляются в дв иногда и быстро бегают, окруженные маленькими звездочками. Дракончики на 2 нюка с б пухи. После нытья их пофиксили и теперь они очень редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляются в дв иногда и быстро бегают, окруженные маленькими звездочками. Дракончики на 2 нюка с б пухи. После нытья их пофиксили и теперь они очень редкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой вопрос, видел что много народу сидит оф лайн торг, играю 4 день и так же голосую сильвы неприходят, у вас на сайте написано что за голосование дают 0-5шт, неужели я за 4 дня попал 4 раза в 0??? как мне перса посадить на тред если за это надо сильвы платить, где мне их взять то???? хотя бы по 1шт давали бы 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...