Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


PLRusoTuristo

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, прем пет ласка (белка) хилит как бычок? с 60% хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите, кексы после эвента не исчезнут случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !!! Может кто то внятно,без задротского сленга обьяснить почему когда я иду в Catacomb of Heretiс

и бью мобов меня телепортирует обратно в город?

А так же что такое Юзаем Кошку возле ГК???

Было б не плохо еще и разьяснить какие скилы стоит учить(Монк 32 лвл),а какие не нужны,так как СР не хватает.И хотелось бы на будущее узнать какие основные скилы будут у тира?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня !!! Может кто то внятно,без задротского сленга обьяснить почему когда я иду в Catacomb of Heretiс

и бью мобов меня телепортирует обратно в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катакомб выкидывает так как ещё не открыта регистрация у приста(человечек у которого нужно зарегистрироваться, что бы можно было качаться в катакомбах).

Скилы тут:

http://hf5.l2central.info/Отшельник

Кошка у ГК это кошка у ГК которая телепортирует тебя в катакомбы/некрополи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то узнать имя человека у которого надо регистрироватся и где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то узнать имя человека у которого надо регистрироватся и где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, похож на Албуса Дамблдора. Место нахождения в основном недалеко от ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, начал играть за шк+окно пп, где лучше качаться? В катах?

P.s. Давно не играл, желательно в подробностях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, начал играть за шк+окно пп, где лучше качаться? В катах?

P.s. Давно не играл, желательно в подробностях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать ССа(маг светлый). Возникли вопросы: 1.Есть бд 52 и пп 53, с бд всё понятно,оставляем,а вот с пп вопрос,думаю заменить на ее/ше. Так вот,оставить пп или заменить на залив(какой именно?). Куру буду из мелкой растить.

2. Есть какие либо годные гайды именно по этому классу?Где лучше кач,объяснение кача массухами ну и т.д.

P.s. Не стал создавать пятисотую тему,решил что лучше тут спросить,поэтому прошу помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. подскажите в каком файле и как мне поигратся, чтобы окна были без рамок и переключались по альт+Б - я думаю вы поняли о чем я)

 

StartupFullscreen=true
UseWindowFrame=true   - помойму с этими параметрами чтото связано, но я непонимаю как сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StartupFullscreen=true

Запуск "во весь экран".

 

UseWindowFrame=true

Использовать рамку.

 

true - да, false - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать ССа(маг светлый). Возникли вопросы: 1.Есть бд 52 и пп 53, с бд всё понятно,оставляем,а вот с пп вопрос,думаю заменить на ее/ше. Так вот,оставить пп или заменить на залив(какой именно?). Куру буду из мелкой растить.

2. Есть какие либо годные гайды именно по этому классу?Где лучше кач,объяснение кача массухами ну и т.д.

P.s. Не стал создавать пятисотую тему,решил что лучше тут спросить,поэтому прошу помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. купил себе "черепашку за 5 голды" но хавку на ние не знаю. и мне сказали что она хавает шилены. но это же совсем не выгодно. 1 шилен примерно на "2ч". Голосовал 3раза с другом, пришло 1 раз шилен, 5 раз приходило "+30% сп на 1ч".

 

Или её можно вообще не кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я черепахой баффаюсь и отзываю, так ее на оч долго зватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...